1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Что делать? Бежать некуда, на улице холодно

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем rockstar, 24/10/19.

  1. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Кароч, у меня друг работает курьером в небольшом шоке, ну и я с ним бродил(кидал) от нехуй делать, и из-за того что у него вечно мобила садилась у меня появилась его телега. Но долго в тайне скрывать эту профессию у нас не вышло. И вот наступил момент когда "блатные" выцепили типочка который с рук брал, ну и он конечно все рассказал им. Вот и пришел очередной заказ, в остатке три 0.5 и их надо сделать, пошли первый около дома де кура квартиру снимала сделали, и тут машина резко остановиливается возле нас, тогда я понял что пришел пиздец, типы затащили нас в машину и мы поехали в поле. Они начали сначала моего друга гасить, потом меня, и снова на друга переключились. Начали его по полу тягать и тут у него выпало оставшиеся клады, они начали снимать его на видео и сувать фен под нос и спрашивать что это, он орал что это сахар и прям на видео его начали гасить, до смерти в итоге он признался, что кура и не знает владелеца шопа, а он начал звонить ему в телегу, потому что клады надо было делать(он разрешил звонки чтоб будить друга), ну и они выставили нас на бабки в 20000грн до субботы 15:00, и после того мы будем отдавать им процент с кладов и искать владельца. А ещё они забрали нас с поля, мы поехали к другу на квартиру они все перерыли в поиски веса, но благо его не было. Когда они зашли на хату на столе было две реснички солей, они заставили нас их снюхать на видео дороги у друга паспорт забрали и ушли. Что делать, блять? Как бороться с ними? Владелец шопа сказал что наймет "детективов", чтоб разобрались с ними, но это может затянуться, а суббота уже после завтра. Надеюсь на советы или хоть какую-то помощь
     
    • Опасно Опасно x 6
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    не знаю что это за город и страна, но если это все правда, кроме того, чтобы упиздить в другой город, желательно на парочку городов подальше от вашего, это единственный вариант. В полицию не пойдешь, так как в тюрьму пойдешь, с типами никакой детектив блядь не поможет или плати или пойдешь на прикормку зимнюю для карпов вместе с другом. Я бы валил не задумываясь, если это все не чес, то тут и думать нехуй, снимать квартиру в другом городе и работать там
     
  3. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Вот ща собираемся просить денег и веса у владельца и ехать нахуй в село, надеюсь получится
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    Это норм тема бро, другого варианта нет, это лучший вариант
     
  5. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Буду отписывать все происходящее пока есть возможность
     
  6. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    а до того как вес у друга выпал и тот рассказал кем работает, они вам вообще сообщили за какие заслуги они вас везут в поле, и за что вы получаете оба пизды до полусмерти?Если они изначально знали что вы банчите, то сначала было бы логичнее ехать сразу на квартиру, снять все что было на хате, и уже потом спокойно вас убивать на поле, в процессе ждать ваших предложений по деньгам и срокам, за возврат с поля живимы...
     
  7. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Удачи тебе бро, держись там
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Они нас довольно долго чайковали скорее всего, ну и пару раз к нам с рук тип приходил забирал, и вот вчера поход его они выловили, узнали адрес, заказали 0.5ф и в 4 ждали пока мы выйдем, двое сзади шли и двое на тачке
     
  9. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Спасибо, буду стараться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Тут городок не большой и барыг которые с рук продают крышуют мусора, а тут ебать тип в телеге с шопом появился и хуй знает кто, у барыг ни кто не берет, вот и началась охота... Они вообще подумали сначала, что мой друг это и есть владелец...
     
  11. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.413
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    по тексту сразу видно что головы вы солевые))и возрастом малы)))
    Варниант номер один-обратится квышибалам районным)))такие есть на каждом районе и они стоят денег))
    Вариант номер два-нанять мусоров продажных)и такие есть тоже на каждом районе)))
    Вариант номер три-при встречи в субботу с этими псевдо законникамаи сказать им о том что вы уже написали заяву)))
    И посмотришь на ихз реакцию))они вас выставили ибо вы солевые перепуганные малолетки))а по сути это просто тупые быки))которые хотят легких денег
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Они под мусорам ходят, поэтому сделаем ток хуже... А то что солевые это в точку, зря вообще начал юзать(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    у меня знакомых таким образом наказывали..челюсти арматурой обоим выбили, тачки забрали, из леса даже не вывозили-по типу если не сдохнут то сами выйдут...Итог истории правда был такой, что они смогли за себя подтянуть людей и за себя "порешать",тачки и деньги им вернули...Что вам тут кто сможет посоветовать нормальное-хуй знает.Если сваливать-то ВООБЩЕ никому нельзя говорить куда, жить без доков тоже вариант не самый простой. Но нужно головой понимать, что после того как свалите неизвестно куда, если они до вас каким нибудь образом доберутся(допустите ошибку например),то никто и никогда не узнает когда вы умерли, и в каком лесу вас зарыли.
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Им мы безразличны, но товар и деньги которые владелец делает поджигает им жопы, та и 20к найти для нас не реально. За два дня 2к сделали, в городе около 35к - 40к население. Бежать единственный выход, не сильно хочется прокатиться с ними ещё раз. Но я уверен что уже сейчас мы под пристальным внимание либо просто паранойя
     
    • Смешной Смешной x 2
  15. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    даже с поддержкой мусоров они не смогут события подогнать так что бы блатным пришить статью при этом они выглядели жертвами на суде.Они их тупо порешают на месте..Местным дать денег у них вредли выйдет, да и за 2х соленных решать с блатными не все захотят.Что они могут продажному менту предложить, тоже вопрос будет открыт, да и в любом случае у них в субботу спросят за долг.Сказать что они написали заяву-для них смертный приговор!Да и врядли они знают фио тех кому должны. Заебошат что бы другим не повадно было и пиздец. 20к это смешные деньги, а вот показательно наказать-это дорогого стоит))
     
  16. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    паранойя..до субботы вы нахуй им не нужны
     
  17. freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    Вычеслить быков по одну, сломать колени и уехать очень дплеко и на долго
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    может вы накрутили за "блатных" под соляркой? может пизды дали жильцы с 2го этажа потому что вы их заебали этими закладками?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Уходя они говорили что мы будем работать на них и искать владельца +20к нарулите надо
     
  20. TS
    rockstar

    rockstar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +29/10/-2
    Та не, они и склад уже ебашили, правда результата не было, он сказал что ушел, нооо....
     
Загрузка...