1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Услуги Художник/Дизайнер по вашим заявкам! ^_^

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем satriel, 26/1/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    Приветствую форумчане, у меня возникла амбициозная идея прокачать свое хобби в рисовании на более продвинутый уровень рисуя по вашим заявкам, сразу хотелось бы оговорить нюанс, я впервые где либо предлагаю услуги по данной теме, ранее все что рисовалось было исключительно для удовольсвия и себя, с тем же рвением хочу и продолжать, поэтому принимать заказы на все подрят и всем и каждому обещать я не могу, мне бы хотелось браться за работы которые будут интересны в исполнении развитии техники, чтобы вложить свой потенциал и душу в работу, делать все на максимуме своего бэкграунда и каждый раз стараться преодолеть себя же и делать невозможное - это первостепенная цель, финасовую составляющую расматриваю лишь как приятное дополнение/поощерение, прайс обсудим индивидуально в зависимости сложности работы, обьема и что самое важное личного интереса, что означает следующее : к примеру у вас нет возможности оплаты в денежном эквиваленте, но у вас мега интересная работа/проект где я увижу потенциал личностного роста - выполню работу бесплатно, как говорится на чистом энтузиазме (если же вы можете предложить в ответ свои услуги, это будет предпочтительней) И так как мы на наркофоруме как ни как, камон, если вы шоп, возможна оплата стафом, но опять же, только тем стафом который я приемлю для личного употребления/хранения (например для тусы) и не будет в разрез моей первостепенной цели - тобишь развитию, нюансы оговорим в индивидуальном порядке. (Солями не предлагать)

    Обозначим что я могу и что мне интересно :

    Эмблемы/Аватарки/Обложки/Банеры

    Портрет/Архитектура/Композиция : карандаш, акварель, лайн-арт, (на бумаге, отправка нп, если необходимо в рамке), диджитал арт (в электронном формате)


    Эскизы для тату в любой стилистике.

    По вашим идеям и тематике если у вас сформулированы требования, а так же возможен вариант разработки идеи мной, если у вас с этим проблемы.

    Примеры работ прилагаю ниже, просьба расматривать их лишь как примеры с потенциалом роста, который в идеале будет заметен на каждой следующей работе, а не потолок который с вашими заказами я и намереваюсь разрушить.
    IMG_20210126_164405_063.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.342
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.973/35/-57
    Ненаход:
    2
    Красиво рисуешь)
     
  3. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.342
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.973/35/-57
    Ненаход:
    2
    Нужно будет на пробу нескольким человекам сделать бесплатно)
     
  4. TS
    satriel

    satriel Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    685
    Карма:
    254
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.348/9/-0
    Да хоть всем, главное что б заинтересовала поставленная задача, идея..
     
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    +1 на пробу lolxxx
     
  6. brovarenik1997

    brovarenik1997 Головчанен ( 5.0 )

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.296
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.204/14/-11
    Ненаход:
    1
    Талант рисования точно присутствует, я элементарного нарисовать не смогу (
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.