1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Хотелось бы обговорить

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Hi-Hat Man, 21/5/20.

  1. TS
    Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    Недавно ел марку ЛСД 75 микрограмм от Acid Lord и после плато примерно часов 5-6 покурив напас и разойдясь со своими кентами,у меня произошел будто ревход-в момент все стало таким кислотным,прям как на психоделических картинках,все стало плыть СЛИШКОМ прям не естественно,и из-за этого я попал в короткий цикл, спросите что это?
    Я вам объясню:(*первый раз такое произошло после того как я на Оболони под 3 граммами грибов(**Psylocibe Kubnesis x Golden Teacher 50/50) покурил 2 напаса хорошо пролеченного ЛСД),проходя возле церкви я увидел турники но не обратил бы внимания на них,если бы мой друг не начал повторять то что он говорил 3 минуты назад,я просто случайно перевел взгляд на лево и увидел те же турники...и потом там происходило месиво которое я запомнил надолго,и вернусь к моему рассказу,я снова попал в это состояние но в этот раз я почему то понял это пракг сразу,идя вперёд по дороге,слева от меня стояла фура,я ускорил темп и начал откидывать хуевые мысли,но после того как я опять посмотрел в сторону и увидел эту же машину,моя психика немного не выдержала и мне стало очень душно,сердце забилось как под DMT,и резкими двумя хлопками по лицу я попытался собраться,но при виде той же машины я заорал на всю улицу какого хуя это же бред,и из-за этого грузовика из Бехи вышла какая то фифа и мЕня моментально вернуло в себя,думаете что это?Icon14(1)54553
    W00t456y5hth56544W00t456y5hth56544W00t456y5hth56544
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
  3. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Эффект такой индивидуальный
     
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.970/35/-57
    Ненаход:
    2
    Братан какое ещё ЛСД 75?) У Acida марки Лсд-25 и там 220мкг) Если ты целую жрал, то не удивляйся, 220мкг ЛСД = 3граммам грибов
     
  5. TS
    Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    На 3 части марку подели))
     
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.970/35/-57
    Ненаход:
    2
    ,
    А тю, ты бы уточнил что это было при микродозинге)
     
Загрузка...