1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Флагманские смартфоны Samsung будут получать обновления Android в течение трёх лет вместо двух

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 6/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Во время прошедшего сегодня мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, южнокорейская компания представила флагманские смартфоны , , планшеты и другие новинки. Также было объявлено о том, что производитель будет обновлять операционную систему на флагманских устройствах в течение трёх лет. Ранее Samsung предоставляла двухлетнюю полную поддержку.

    [​IMG]

    Заявление о предоставлении обновлений ОС «до трёх поколений» означает, что представленные сегодня флагманские смартфоны Samsung получат Android 13, когда эта версия программной платформы будет официально запущена. Это означает, что Samsung теперь будет обновлять смартфоны так же, как это делает Google, которая доставляет новые версии Android на фирменные устройства Pixel не менее трёх лет.

    В сообщении сказано, что новая политика в отношении обновлений будет распространяться на смартфоны, начиная с Galaxy S10, который поставлялся с Android 9. Это означает, что пользователи аппаратов Galaxy S10 могут рассчитывать на получение Android 12, которая должна выйти в следующем году. Эта же политика будет распространяться на смартфоны Galaxy S20, которые были выпущены ранее в этом году, а также на устройства Galaxy Note20 и будущие устройства Samsung.

    Похоже, что новая политика Samsung не будет распространяться на смартфоны начального и среднего уровней, такие как устройства серии Galaxy A и M. Вероятнее всего, эти модели продолжат получать обновления Android в течение двух лет, как это происходило в прошлом. Тем не менее, новая политика означает, что пользователи флагманских аппаратов Samsung смогут дольше получать самые свежие функции Android и использовать смартфоны, не задумываясь о покупке новых моделей.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...