1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Философские анекдоты, истории, сарказм, ирония, юмор, черный юмор.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Liunk, 6/4/17.

  1. TS
    Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Стоит Фридрих Ницше у прилавка и думает: "Какую половину рябчика взять: переднюю или заднюю? Вроде бы хочется отождествить акт поедания птичьей плоти с зарождением мира, с началом чего-то прекрасного, а с другой стороны, в задней части есть вкусные ноги, хотя это закат и омрачение. А может, вдоль его разрезать?"

    Озадаченного учёного заметил продавец и поспешил поинтересоваться, о чём тот задумался. Ницше поделился своей бедой, на что продавец ему ответил:
    - Ваша теория стройна. Она отражает объективную реальность и согласовывается с современными взглядами философов, однако истинная суть мироздания состоит в том, что рябчиков по частям мы не продаём.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Трахают Порошенко с Зеленским Юлю. Порошенко сзади, Зеленский в рот долбит. И тут Петя говорит:
    -Вова, а давай поменяемся
    Зеленский глянул на него и говорит:
    -Меняйтесь, мне впринцепе похуй кого в рот ебать...
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. Rubikk

    Rubikk Пользователь

    Регистрация:
    25/5/18
    Сообщения:
    71
    Карма:
    63
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +151/0/-1
  4. Drattorney

    Drattorney Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/1/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +9/0/-1
    Всем добрый вечер!
    Только что был ненаход попал на 30 косарей. Технически конечно моя вина, т.к. я задел клад пальцем и он упал в глубину какой-то мистической подзаборной щели... Не смотря на сокрушительное фиаско, которое я пережил в течение нескольких мгновений я не падая духом решил добиться задуманного и «не вызывая абсолютно никаких подозрений» продолжил ковырять в этой проклятой щели под несмыкающийся лай соседских собак. Щель эта, к слову, была такого крохотного размера и настолько неудобно расположена, что даже спец отряд специально обученных лилипутов скалолазов не справился бы с этой задачей. Спустя 20 минут тщетных попыток, во мне созрела «гениальная» мысль: перелезть по ту сторону треклятого забора и продолжить экспедицию там, прямо в тылу грозной бабульки, предположительно проживающей в этой дореволюционной хижине... «Не вызывая абсолютно никаких подозрений» я посвистывая прогуливался в полпервого ночи вдоль и поперёк прогнившего и местами просеявшего от старости деревянного забора, за которым как мне казалось находится решение моей каверзной ситуации... Дождавшись пока улицы освободятся от мчащихся мимо автомобилей, в которых сидели то ли таксисты, ищащие короткие объездные пути, то ли такие же самоотверженные искатели приключений вроде меня, потому что иначе бы я не смог объяснить тот плотный автомобильный трафик, который сотрясал эту ничем не приметную улицу, я наконец преодолел деревянную преграду. Благо физическая подготовка соответствовала грандиозности моего замысла... Попав по сторону забора меня по началу охватило чувство восторга и уверенности в правильности своих суждений, но каково было моё разочарование, когда после долгих ковыряний с обратной стороны забора я наткнулся на деревянный столб стоящий как раз между мной и заветным свёртком... В конце концов меня охватило чувство паники, в отчаянии я с непростительным грохотом, тревожащим покой добропорядочных жителей округи, стал выгибать внутреннию часть забора... но все было тщетно... Приняв всю горечь поражения, после почти часа душевных и физических страданий я наконец сдался... С той же лёгкостью, как я проник внутрь я вылез наружу, сердце колотилось сильнее чем под действием запрещённых психостимуляторов, дрожащими руками я достал сигарету и высказал вслух то, что я думал и желал кладовщику славного магазина WHS и эти слова были отнюдь не приятными, скажу я вам. В итоге я отравился на поиски нового клада, сохраняя лояльность белой лошадке, я повторил всю предыдущую процедуру и к счастью наконец нашёл то, что искал. Приблизительная оценка, причинённого ущерба: две закладки - 60 косарей, такси - около 4 тысяч, веселые приключения перед сном - бесценно.

    Спасибо всем за внимание,
    С уважением ваш преданный М.А

    P.S.
    События разворачиваются в славном городе Алматы, в районе с множеством частных домов, отсюда такие немыслимые на первый взгляд цифры и множество лающих собак и мрачных, неприметных улиц.
     
  5. vogued

    vogued Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +25/1/-1
    Знакомая ситуация) Главное что не спалился перед хозяинами двора) В таких делах тишина наш друг)
    Напомнило анекдот:
    Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда:
    - Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
    - Да, слышно было хорошо
     
  6. bruise14

    bruise14 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +5/0/-2
    Мальвина, в хлам пьяная, заползает в мужской туалет, видит мужика со спущенными штанами: - О, Буратино, привет! А ты чо нос повесил?
     
  7. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Урок ОБЖ. Учительница: - Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а всё потому, что... Вовочка с задней парты: - Потому что они своих не трогают!
     
  8. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Генерал инспектирует состояние питания войск. Спрашивает солдата: - Еды хватает? - Так точно, даже остается. - Куда же девается то, что остается? - Доедаем и даже не хватает!
     
  9. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Случайно задел на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?!» — я взял и рассказал, теперь сидим вместе, плачем
     
  10. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Неужели эти диски тебе совсем ничего не стоили? - Ни копейки! Сначала у меня был один, который я слушал 24 часа в сутки. А затем соседи начали дарить мне всё новые и новые.
     
  11. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? - Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
     
  12. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт.
     
  13. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Женщина звонит диетологу: - Доктор, мне кажется, у меня лишний вес. - Почему вы так решили? - Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них. - И что же они вам сказали? - Они сказали: По одному, пожалуйста.
     
  14. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Вовочка, допустим, у тебя есть 1000 рублей. Ты попросил у отца еще 1000 рублей. Сколько всего у тебя будет денег? - 1000 рублей, Марь Иванна. - Плохо, Вовочка, ты совсем не знаешь математику! - А вы, Марь Ивановна, совсем не знаете моего отца!
     
  15. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Почему ты молчишь? – Боюсь быть навязчивым… – А может, ты просто не знаешь ответа на билет?
     
  16. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет. Мама: — Сына, почему ты плачешь??? Сын, сквозь слезы: — Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла. Мама, улыбаясь: — Ну, так а что тут плакать, сына?! Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! — Так я и засмеялся!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Запрыгивая утром в общественный транспорт, понимаешь, зачем в детском садике нас учили играть в увлекательную игру Займи стульчик.
     
  18. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Твой на работу ходит? - Ходит. - Правильно! Я своему тоже на проезд не даю...
     
  19. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.534
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    сука случай из жизни! хахаха
    убилоperedoZxxxNeangelsdd
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    сильно))))
     
Загрузка...