1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Фенобарбитал - выход из марафона

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем tiotio2, 22/3/21.

  1. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Все представляют корвалол как безобидные капельки, которые бабуля в чай капает, когда у нее сердечко шалит. Но мало кто знает, что именно в этот момент бабуля держит в руке сильное психотропное средство из группы барбитуратов, которым при должном упорстве можно изменить сознание.
    Обычно фенобарбитал рассматривают как снотворное. Действительно, он оказывает выраженное снотворное действие и находит своё применение при расстройствах сна. Делает это он за счёт угнетения центральной нервной системы. Благодаря этому многие потребители психостимуляторов высоко ценят фенобарбитал и хранят в своей аптечке препараты, содержащие его. Несколько капель корвалола помогут уснуть после бурных выходных, проведенных под кокаином, амфетамином, мефедроном и солями.
    Но помимо этого фенобарбитал вполне себе можно использовать как непосредственно наркотическое средство. Поэтому-то он, впрочем, и включен в перечень наркотиков в документах ООН, поэтому он и ограничен к обороту в некоторых европейских странах.
    Если смешать с водой 20-30 капель корвалола, то у потребителя будут проявляться типичные эффекты приема барбитуратов — тупняки, залипалово, рефлексия и тому подобное. Некоторые сочетают фенобарбитал с алкоголем, усиливая эффект обоих веществ, но одновременно с этим повышая нагрузку на сердце, а вместе с ней и риск попасть в больницу. Прием больших доз фенобарбитала, а именно целого флакона, может привести к зрительным и слуховым галлюцинациям, сравнимым по свой силе с употреблением волшебных грибов, хоть и без жесткой психоделии. Принимать большие дозы фенобарбитала, ровно как и системно торчать на нём, все же не стоит — вырастает нагрузка на печень, в какой-то момент она даже прекращает нормально функционировать и часть токсинов начинает выходить с потом, отчего торчащий на фенобарбитале человек начинает смердить корвалолом.
    Побочные эффекты от фенобарбитала выражаются в головокружении, аллергических реакциях, нарушении координации движений, депрессии и даже конъюнктивите. Также, помимо всего этого, можно схлопотать зависимость. Да, не самую сильную из известных человечеству, но можно, поэтому следует быть осторожным.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    тормозился барбовалом со стимуляторов, что бы спать, хоть когда то. Сейчас скажу, нах оно вам надо. Фенобарбитал токсический, плюс с алкоголем не рекомендується. Уж лучше изменять сознание планом, грибами марками, чем ударной дозой того же барбовала. В лучшие времена мог более 100 капель употребить, вроде как без последствий. Но сейчас, скажу: то дурне діло! Тем более в медицине его не используют, в России, вообще запрещен. У нас же это продукт стариков и некоторых стимуляторных крокодилов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Пол флакона перед сном после марафона, после еды ещё пол пол флакона и снова спать
    Выхлопа мало, пол матраса болгарской эквивалентны
     
  4. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    карвалол или фенабарбитал только в особых ситуациях только когда на нуле вообще ! когда в кармане копейки и не можешь себе бутылку вождки и бошек позволить очень вредный он для ССС
     
  5. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    Лучше берите лирики пару капсул.и мицного пива литр.
    Барбовал тоже очень эффективен. Фурик и в пастельку.
    Пишите в лс если помощь нужна.
    Я спец по выведению с солевого марафона.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 22/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    На Западе до сих пор от эпилепсии применяется.
     
    Последние данные очков репутации:
    RPG: 1 Очко 22/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. jindogg

    jindogg Хорошо известный

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    234
    Репутация:
    114
    Оценки:
    +959/1/-1
    Воу, сильно
     
  8. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Серьезно? Хех, дурной пример, но когда то Терминатор 3 смотрел. На моменте когда Жора Корнев полез в приют для животных, найти сильнодействующие препараты. Так вот нашел он фенобарбитал и там писало, только для животных. Хотя, Жора Корнев, к тому моменту, оскотинился настолько, что сам был как животное)
     
  9. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    а если завтра на работу?
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    брачо тогда надо было головой думать))) прежде чем употреблять Стимуляторы))) а так да Медведь выше прававильно сказал лирику пару таблов пивасика пару бутылочек , ну и от себя добавлю травки))) что бы сушняк весь пивной перегар вымыл и ты 10000% заснул! но можно и карвалолом в котором фенабарбитал прост овсё зависит от твоего здоровья!
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Это да. Уже больше 30-ти, а голова так и не начала думать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    да бро тоже почти 30 хоть и бросил все павв н о иногда забухиваю так что чуть ли не до капельницы((( шило на мыло так с казать!
     
    Последние данные очков репутации:
    RPG: 1 Очко 26/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Вот только Валокардин , к примеру , в Германии с диазепамом вместо фенобарбитала применяется.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Ну я только скоростя, вроде как. Иногда заносит, редко и не более сутки, но все же. По бухлу, к счастью не мое это. Но некоторые товарищи страдают от алко, бывает и до больницы. Что я тебе желаю, бро, что бы алко тебе так надоел, что бы даже и не вспоминал. Все будет хорошо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    Спасибо братиш))) и тебе желаю что бы всё хорошо было))) а так вот пью пивасик н осегодня крайаний день пора трезветь уже 4 ый пошел)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Pablo Black

    Pablo Black Активный

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    475
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +396/3/-8
    Крутая инфа
    Сразу вспомнил страх и ненависть в Вегасе с джони депом
     
Загрузка...
Похожие темы - Фенобарбитал выход марафона
  1. Fuch man
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    514
  2. amfitoniashka
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    275
  3. tiotio2
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    595
  4. tiotio2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    545
  5. Selt
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    479