1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро У украинских наркоторговцев в Центральной России изъяли около тонны "синтетики" - Интерфакс

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали крупную нарколабораторию во Владимирской области и изъяли почти 1 тонну наркотиков, сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев.

    "Задержаны четыре гражданина Украины, занимавшихся их (наркотиков - ИФ) изготовлением, и шесть межрегиональных курьеров", - сказал Колокольцев в среду на расширенном заседании коллегии министерства.

    По данным МВД, преступники с начала 2018 года по сентябрь 2019 года синтезировали наркотики в арендованном доме во Внуковском сельском поселении Московской области. На территории одного из участков сотрудники полиции обнаружили тайник с наркотиком альфа-PVP массой 7,6 килограмма.

    На след предполагаемых организаторов криминального бизнеса силовикам удалось выйти после задержания их сообщников, доставлявших запрещенный товар в города Приволжского, Сибирского и Уральского Федеральных округов. Двух украинцев российские полицейские задержали, остановив их автомобиль на Горьковском шоссе во Владимирской области.

    Кроме того, сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию в цокольном этаже дома в Александровском районе того же региона. В ней было изъято 368 килограммов альфа-PVP, свыше 1,8 тонны прекурсоров и задержаны еще двое граждан Украины, подозреваемых в совершении преступлений, сообщили в ведомстве.

    Позже в лесном массиве полицейскими также был найден тайник с альфа-PVP массой свыше 30 килограммов, а в соседнем гараже еще 197 канистр объемом 40 литров каждая, наполненных наркосодержащей жидкостью. По данным ведомства, общая масса сухого остатка наркотика, растворенного в канистрах, после высушивания до постоянной величины составила 578 килограммов.

    Итогом оперативно-розыскных мероприятий, которые проводились на протяжении пяти месяцев, стало возбуждение полицией уголовных дел по части 5 статьи 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и части 2 статьи 228.3 УК РФ (незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ).

    Как сообщили в МВД, у преступников было конфисковано около тонны альфа-PVP, более 1,8 тыс. килограммов прекурсоров, свыше 80 единиц лабораторного оборудования, в том числе два химических реактора объемом по 100 литров каждый, а также банковские карты, ноутбуки и смартфоны, которые станут доказательствами в рамках уголовного дела. Все задержанные по решению суда были арестованы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
  3. Sashka-_-

    Sashka-_- Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/19
    Сообщения:
    35
    Карма:
    23
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +23/2/-7
    Тонна солямбы Otbitye 110, у солевеков шяс инфаркт будет
     
  4. huntertram

    huntertram Test Driver Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/16
    Сообщения:
    319
    Карма:
    234
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +601/7/-15
    Не отписан трип:
    1
    ТОННА АЛЬФЫ!! огогогшеньки