1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет "Ушла эпоха" | Мет на эфедрине от MakeMyParty.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем someone451, 17/3/20.

  1. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репорт по метамфетамину от MakeMyParty

    https://www.legalizer.cc/data/avatars/l/91/91194.jpg?1579520801

    - Ссылка на раздел продавца
    - Написать продавцу в ЛС

    __________________________________________________________
    ТЕСТЕР
    М / 27 лет / 190 см / 65 кг
    Толер: мет (неделю назад); Кросс-толер: амф (высокий)


    ПРЕДИСЛОВИЕ


    Финал моей метамфетаминовой эпопеи, так же известной как "амфетаминщик пытается выкупить мет".
    В предыдущей серии нашему герою таки удалось получить удовольствие от мета. Однако, тот мет, как и многие его собратья, был на псевдо-эфедрине. И ваш покорный слуга всё надеялся где-то вырубить и наконец-то попробовать эфедриновый мет, ибо верил он, что тогда его не только вмажет как следует, но и вообще жизнь повернётся в другое русло.

    Забавный момент состоял в том, что я знал о наличии такого мета у MakeMyParty. Но меня дважды прокатили с пробами. При чём в первой волне я то ли не успел, то ли рожей не вышел и умудрился не
    попасть в список из двадцати тестеров!))
    И вот произошла третья волна. Пять кандидатов. Снова записываюсь, ни на что не надеясь.
    Конечно я уже мог сам купить и попробовать, но мет куда дороже амфа, а удовольствия от него я получаю меньше (основываясь на опыте с метом на псевдо). Сомнительное получается вложение.
    Короче, отписался я в теме и селлер мне ответил:

    ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЗАПИСАНО
    ТЫ ОТПИСАЛСЯ ШЕСТЫМ
    suicidexxx
    ....
    ....
    ....
    НО МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЗАПИШЕМ И ВАЩЕ ДАВАЙТЕ УВЕЛИЧИМ СПИСОК ТЕСТЕРОВ ДО ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК!

    Охуенно они придумали, правда?))

    __________________________________________________________


    ОТПРАВКА И СТЕЛЗ


    Так же охуенно быстро были взять мои данные и выслана проба весом в 0.25. Посылка доехала в кротчайшие сроки.
    Но вот что было реально охуенным так это стелз!
    Ну как... Смотря по каким параметрам судить... Если речь о надёжности, то она просто железо-бетонная! Заслуженно делит первое место с лучшей отправкой, что я получал. Я даже не думал, что кто-то будет так запариваться ради чека мета. Так исхитряются обычно для мини-опта.
    Вердикт мой таков: даже собака не поможет. Поймать вас за жопу можно имея лишь 100%-ную наводку, что в вашей посылке обязан быть наркотик!

    При этом я не могу сказать, что это ТОП-1 из всех полученных мною посылок с розничным весом.
    Поверьте, это не та ситуация когда вы можете сходить на почту и сразу же отправиться упарываться в ближайший парк. )))
    Без нужных вещей и доступа к... не скажу чему. Короче, вы подзаебётесь да и вообще подпортите слегонца своё настроение пока достанете тот заветный зип. Lol4664
    __________________________________________________________



    СТАФФ И ТРИП


    А вот собственно и он. Милый и любимый зипчик в зипе. Внутри которого то самое, ну вы поняли. Вкусняшка с запахом яблока. yazykxxx

    01з.jpg 02з.jpg


    Как вы видите мет у нас не похож ни на снег, ни на кристаллы. Какая-то жижа которую в нос лишь с пипетки заливать. Но не переживайте, у нас всё схвачено. stopstopxxx
    СЕЛЛЕР ОСТАВИЛ НАМ НЕУЧАМ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ.

    Из неё можно узнать как же это чудо употреблять. В частности, там сказано, что стафф нужно держать в морозилке для кристаллизации.
    Будучи благородным наркоманом, а не конченным торчелой 65y4y646y я ей следую.

    Кладу стафф в морозилку. Жду около часа. Достаю. Кладу бумажку. Сыплю на неё стафф. Отжимаю его от кислоты. Достаю телефон. Готовлюсь сделать фото нашего мета в его новом образе. Поднимаю бумажку и иду к балкону для лучшего освещения.
    РОНЯЮ ПОЛОВИНУ ДОЗЫ К ХУЯМ НА ЁБАННЫЙ ПОЛ.

    Вот тут и встал вопрос о том, кто я есть - благородная залупа или таки подзаборный торч.))

    СПОЙЛЕР!
    Оказалось, что торч. Rolleyes56756734675

    В общем, успокаивая себя тем, что вчера я прибирал и тем, что...
    Ну, глистов я не боюсь. Живя с котом я и так для профилактики периодически подъедаю ТАБЛЫ от глистов. Мало ли... Sarcastic56y5y5645
    Собственно начал закидывать по кусочкам это всё в рот (горько, тьфу) и после запил чашкой тёплой водички.
    Остаток, конечно же, снюхал. Фото из-за всех приключений сделать забыл.

    Но стафф и правда был уже больше похож на кристаллы. Но такие какие-то... Ну короче, хуёвенькие, в ломбард не сдашь.))
    Скорее всего я дал им мало времени полежать в морозилке. Да и отжать мог чуток лучше. Поэтому вышло что-то между крисами и снегом. В любом случае их уже можно было нюхать.

    Досыпал на листок ещё немного стафа. Нюхнул. Как обычно - массивное жжение, но нос не режет. Хотя, если подумать, то оно была куда слабее, чем у тех метов, что я пробовал раньше.
    Вкатывать начало быстро. Не знаю почему, но если разгон амфа начинается через 10-15 минут, то у мета эффекты начинаются уже через 5.
    Какие именно? Эффект того, что ой бля шото сильно брать начинает уууух ебать зачем я вообще решил ухуяриться ооохххх ого вау ыыы ну его нахуй!
    Тут же решил выбежать на этажный балкон покурить, ибо охуел от того как резко меня взяло. Просто я нюхал в ванной в тихушку от жены (она только натуру одобряет) и при этом так сильно начал метаться от прихода из стороны в сторону по этой ванной, что понял - есть вероятность пиздариков. Вернее того, что меня через несколько минут будет ещё сильнее разгонять и я не смогу контролировать своё поведение и меня спалят. whosthatxxx
    Выбежал, в общем, по бырому из ванной в коридор и начал судорожно доставать сигарету из пачки.
    Жена из кухни что-то там сказала, я нихуя не понял шо. Буркнул ей невнятно в ответ, что иду курить. И тут же выпал на измену, что я уже веду себя как долбоёб, доставая дрожащими руками эту сигарету и дёргая по тумбочке всей пачкой, хотя мог просто взять пачку с собой. Явно ведь одной сигой дело не ограничится. Fool45543
    Впихнул обратно. Вышел. Закурил.
    Ай, хорошо то как становится!
    Курнул ещё одну.
    Добив две сиги, понял, что состояние нормализовалось и зря я так суетился. В голове стало спокойней, на душе теплее, меня окутала эйфория, а стим же наоборот ушёл на второй план и стал куда мягче. Но надо понимать, что стим от мета отличается от стима амфового. Наверное так же как отличаются ощущения стима солевого от фена. Сам я соли не жрал, но говорят после них стим от амфа не шибко ощущается. Тут тоже самое.

    В общем, с балкона я уже вернулся замечательным мужем и прекрасным семьянином. Shifty6565565656y
    Был участливым, ненапряжным, шутил даже. Так же несуетливо занимался домашними делами. Блеск.
    Целые сутки (это с догонами) провёл в хорошем и созидательном состоянии. Жизненные проблемы на время трипа словно улетучились, либо и вовсе перестали быть проблемами.
    В очередной раз убеждаюсь, что если бы я попробовал мет в начале наркоманского пути, то отдал бы именно ему предпочтение, а не амфу. А так, сидя три года на амфе, мне уже не хватает вот этого вот пидорашения от его стима.)
    Кстати, о том, что меня стимило всё это время я понял лишь на вторые сутки. В течении которых я уже не упарывался, но при этом так и не отошёл ко сну, да и не шибко хотел.

    __________________________________________________________


    ОЦЕНКИ

    Спасибо ребятам из MakeMyParty. Помогли мне наконец-то уяснить, что мет это не моё!
    (Это комплимент такой. Я в том плане, что если вам их мет не понравится, то вам он в принципе не может нравиться bravoxxx).


    ВНИМАНИЕ! Помните, что опыт тестера пробы может отличаться от опыта покупателя. Всегда думайте своей головой перед покупкой!
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко (толи еще будет эгэ гэ)))) 18/3/20
    st4rkj3: 1 Очко 18/3/20
    serejische: 1 Очко (огонь!) 18/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 19/3/20
  2. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Бро, я тебя лучше всех понимаю!!
    Сам с метом такие танцы с бубном прошёл)
    Но теперь тоже знаю что мет, не очень моё
    Хотя очень сильный и интересный препарат
    Так что, ты не один такой
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    someone451, скажи улёт полный ?)
     
  4. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Вполне себе.) Я ж говорю, аж страшно стало как нюхнул lolxxx

    Хе-хе, приятно найти собрата.)
    Забыл правда в качестве эпилога добавить, что, как по мне, отхода у мета неприятней, чем у амфа.
    После амфа денёк походишь нервный да и всё. А от мета у меня нет никакой раздражительности, но тоска такая нападает словно душу вытянули!
    При чём, чем круче прёт товар, тем грустнее потом))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 17/3/20
  5. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Если есть желание, можешь чекну мой репортаж)
     
  6. Svichh

    Svichh Гость

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +42/0/-0
    Отличный репорт, именно кращий))
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 18/3/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    _*SPH-4*_, есть. Я всегда не против чекнуть если кто-то просит.)
    Это уже, как минимум, значит, что человек старался раз ему важны отзывы.
     
    Последние данные очков репутации:
    pocemonhik777: 1 Очко 15/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Crowdrug

    Crowdrug Местный житель

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    445
    Карма:
    304
    Репутация:
    263
    Оценки:
    +1.643/5/-11
    лютый мет и хороший репорт
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 18/3/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    хорошо пишешь, но какой резон юзать дома в четырёх стенах со страхом спалиться перед женой. лично мне кажется, что в таких трипах должен быть выход энергии. танец, тусовка, работа, уборка. а так суходрочка выходит. или я не прав?
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 18/3/20
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Да я, вообще, интроверт и мне дома куда интересней, чем на улице.)
    Бытовые дела и работа (из дома) как раз делаются либо упоротым, либо на отходах.
    Забавно, но у меня даже на отходах куда больше энергии и настроения что-то делать, чем на трезвую.
    Трезвым тупо сплю по 14 часов в сутки и настолько ничего не хочу и не могу делать, что даже смотреть смешные видосы или скролить ленту в соц.сетях мне внапряг.
    Очень похоже на этот абсц... короче, какой-то там синдром.
    Правда я как-то целый месяц чистым провёл, а ни энергии, ни интереса к жизни не появилось.
    Возможно надо ещё больший перерыв делать, но как же тогда работать и вообще жить с таким категорическим отсутствием бодрости? Нет у меня, к сожалению, возможности пожить полгода на островах спя целыми днями, чтобы наконец-то этот синдром прошёл.)
    Если это он. Возможно дело в другом и мне давно надо обратиться к врачу.

    Короче, в моей ситуации это не столько вопрос кайфа сколько вопрос выживания. Такие дела. umnikxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 18/3/20
  11. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    это ж винт по сути. И гуси от него пиздец тяжкие. Из за них буквально и бросил скорость)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    Пиздатый трип! Как я люблю)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Найс трипец) Через стекло бы такой заценить) Эдакий яблочный кальянangelxxx35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. st4rkj3

    st4rkj3 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    234
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +1.082/8/-10
    Забавно)
    а стелс у них конечно огонь, забирали посылки 2 раза, всё шикарно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Cпасибо, ребята, за тёплые слова.

    Ого, во дела) Совсем тебе плохо было. Ну оно и к лучшему.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/3/20
  16. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.919
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.339/119/-105
    Виктор Палыч злее гораздо,за три года в свое время прохватил по полной,нескольких камрадров похоронил(((
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Соболезную тебе Бро ((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.919
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.339/119/-105
    вывез,но спс))). во времена "кислого бума" было дело,замут с плиты трайфа/терыча 38грн стоил весь,на 5 метров(((. ото марафоны были...
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Nemius

    Nemius Постоянный

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    433
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +412/3/-3
    someone451, круто пишешь, орнул пару раз, пока читал )
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 20/3/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Трип для интровертов, сам такой, могу зарядить афа и часов 10-12 в шахматы в онлайне порубитьсяbazarxxx35y563654r
     
Загрузка...