1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Продам Услуга по списанию товара в 1с:Булгалтерия 7.7.

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Korvin2019, 10/6/20.

Метки:
  1. TS
    Korvin2019

    Korvin2019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Всем, кто устал от малых зарплат или больших налогов, тем кто хочет зарабатывать по настоящему много денег.
    Главное условие – доступ к вашей базе 1С: Бухгалтерия 7.7. и нормальный ежемесячный оборот товаров в компании.
    Сумма заработка зависит от ваших амбиций и разумной осторожности.
    К примеру ваша компания продает 100 скажем так единиц товара. Из них вы 20 продаете за наличные с дисконтом или как угодно – усушка утруска.
    И это надо скрыть от налоговой и/или от главбуха с руководителем. Вы скидываете мне список таких накладных с самой базой, я делаю так, что они пропадают их общего и др. журналов документов. И остаются только в оборотке по 90 счету, где практически невозможно найти. Она ничем отличаться не будет от других записей. И главное эти записи не попадут на счета ндс, и на Дебиторов. Товар отгружен – концы в воду.
    Особенно эта схема актуально для Беларуси где все зарегулировано и существует жесткий контроль, по ЭСЧФ и др.
    По данной схеме работают у меня уже много фирм и в Беларуси в том числе. Одно из условий – что бы сохранять разумное списание товара, т.к. это ложится на себестоимость. Всегда надо контролировать расход , что бы не превысить порог убытков. И такие отгрузки практически невозможно выявить. Особенно проверяющими органами. Ежегодные аудиторские проверки подтвердили это.
    Скажу так, есть люди которые за 4 года такой работы вывели больше миллиона долларов потихому. Но там оборот компании в месяц около 3 миллионов в среднем был. При среднем ежемесячном доходе компании 100-200тыс долларов – вывод был от 5 до 50 тыс.д. в месяц.
    А если в доле будет и глав бух – так вообще самый безопасный метод. А если вы сам руководитель – так это идеально.
    Если вам интересно скидывайте запрос на почтовый ящик я пометкой 1с.:
    1chelp2000@tutanota.com
    Все подробности работы уже в телеграмме. Полная анонимность гарантируется.
    С Уважением.
     
  2. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    хахаха, очень прикольная тема, особено сешно в моменте про руководителя)))
     
  3. TS
    Korvin2019

    Korvin2019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Если ты управлющий или директор и хочешь снизить налоги, и незаметно продавать на наличные в чем проблема ? Я у меня есть таких двое. Если все по безналу, сложно что то левачить.
     
  4. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Слишком мутно как по мне
     
  5. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.002
    Карма:
    334
    Репутация:
    836
    Оценки:
    +3.415/15/-14
    на самом деле очень серьезное дело.

    самая загвоздка мне кажется это доступ к базе. если данный персонаж подставное лицо от каких нибудь органов - это сразу лет 10 срока.
     
Загрузка...