1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Украина впервые выдала лицензию на производство продуктов из марихуаны

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Сокол S, 23/11/18.

  1. TS
    Сокол S

    Сокол S Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +12/1/-3
    Компания из США также намерена выращивать коноплю на территории Украины. Ее представительство уже открылось в Киеве.

    Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю над наркотиками выдала первую лицензию на импорт и реэкспорт сырья и продукции, получаемых из конопли. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает .
    ПО ТЕМЕ


    Соответствующие лицензии получила американская компания C21. Она находится также в процессе подачи заявки на получение дополнительных лицензий, в том числе на выращивание конопли. Кроме того, компания уже открыла представительство в Киеве.
    C21 Investments Inc. является вертикально интегрированной компанией каннабис-индустрии, которая культивирует, обрабатывает и распространяет продукты из каннабиса в Соединенных Штатах. Компания владеет площадями, на которых выращивается конопля в штате Орегон.
    Как известно, каннабидол-экстракты и продукты с минимальным содержанием тетрагидроканнабинола являются законными во многих странах Европейского Союза.
    Напомним, неделей ранее .