1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Уже апрель...какой сегодня день, может сегодня этот день?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем just funk, 14/4/21.

  1. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Где мой вес ??? Где мои под 90??? Где тело??? Где руки???

    Блять опять не пришла подачка от государства, за мои налоги покормите меня немного, вот вот и я брошу. Всегда бросал ведь...
    Помнишь клей, совсем немного ты застал того момента, потом Хенкель перекупил и талуола в составе не было, хуйня уороче, но был Скороход, был ещё один не могу вспомнить, сейчас загуглю шоб на форуме пиздаболом не считали , желтый такой флецик, о нашел Квинтол, внатуре квинти блять, пока искал 88ой увидел тоже прёт ведь. Ебать да с сатаной курить траву это было сильно, а самый сильный момент который до сих пор под вопросам тогда на квартире кого проглючило меня или Вадима, он говорит я в окно выйти хотел я говорю что он далбайоб на меня накинулся... Бросил ведь...
    Винт, дааа 5 точек + полкоробки травки за 10 гривен... Я в 11 класс иду по дороге к барыне, мне мама в аккурат 10 гривен даёт на день, а ему пачка сигарет 6.50 и проезд на работу 1.75 в одну сторону, ещё подразведу шоб коробку дал, Володя он не жадный, тем более ты вхож, сколько ночей в нарды в гареже под винтякой сыграно... И коробкой даёт савдеповской продаешь за 30 ещё себе полкоробки остаётся, 2-3 урока и все сорвался, пару кентов пиваса 8 бутылок на двоих по 3 грн. Пачку элэма за 6. пожевать чего-то и на Днепр на пирс, заебись булик пиво, ахуенно.... Сколько годок наверное... Эти базары вечно винтовые... Та Володя варщик ахуенныц, он же учился у того а он второй варщик в городе, после того...а ты знаешь шо тот выбил для города метадоновую программу прикинь у нас в Киеве в Одессе и в Харькове только... Опэй эир во мне винт, во две 25 единиц метадона, травка, алкоголь, никотин, энергетики, ещё феном нанюхали... Дали трек вместо мажорчика утого, ебать прямо в подъезде побелки шкрябонули, вьебал он видишь всю ночь на инициативе протанцевал заебись все.

    Спайс... Блять о нем даже говорить нечего... Просто брался реактив просто его иногда стояло по полведра и это не шутка его было как говна... Помню на старом псилабе(простите администрация), там где ещё ЧеГевара рулил, свомести, ебать время по 80 гривен грамм реактива у Веника на совместке 1к 15, но нам же шоб ебашил то 1к 10. В итоге за 80 рублей спайса на 1000, но цели барыжить не было, так чисто шоь бабки были в кармане, скуривалось... Хотя блять все было тогда, ебать ты и точку на рынке открыть хотел...а биткоин... Хуй кто поверит же, взял тогда за спайс... Ебать за 15 пакетов спайса мне биткоин дали, продал за 700$ ебать щас сижу ахуевший думаю 60пачек, квартира, машина...бляяять, та похуй что жалеть то...

    И сейчас соль... Блять да ты это гавно не брал раньше на пробу, когда протестером был, ты вообще тогда брал исключительно только эксклюзив тусиби в порошке, мдма в камнях, а помнишь 25с-н-бома тебе прислали полграмма на пробу, ебать в канцтовары "дайте картона". Дальше на оптовую базу "есть глицерин?", Есть глицерин ? Нету... Бля та в пизду я читал на спирте захуцарим, бля наба зайти на новую почту там пилсы мне какие-то энерджимикс прислал, бля паспорта нету, может там Марина, попробуем пропетлять, Маринэ малышка ты как всегда прекрасна, блин мне там посылка пришла я паспорт забыл, блин можешь дать так ? Да номер деклары есть, ебыный айфон не могу к вайфаю подключится, оригинальный конечно 3джыс. Щас о есть деклара.. ага пасиба буду должен... И кстати шли всех нахуй ты прекрасна.
    Бля стремная эта хуйня марки.. бля та там дозировка до 1 мг на рыло. 1 считай это их блять выйдет блять 500 штук, давай хату снимет... Фу блять в жар кидает входа, блять ноги такие хуй пойми ого ты тоже чувствуешь, та нормально все с лицом и с глазами все норм... Блять ноги как парашуты ахуенно... Та блять я читал щас должно пройти подташнивание и озноб...
    Мдвп, энзо и прочая хуйня. Ебать помню прислали 5 грамм хкеты дозировка блять 0.7 ебанутся. А кто-то ж покупал ее...


    Бля с чего я начал шото короче увлекся... Мдааа "где педаль газа я понял сам и сразу, а вот где тормоза не кто не показал"(с)


    А блять где мой вес, точнее блять где эти весы, блять опять я что-то ищу, как меня заебал этот ебанутый поиск, от блять возле гантель... Ану... Ахуеть 63... В прошлый раз минус 18 по-моему было ... В этот раз что-то уже через чур 25 точно...
    Блять может пора с ней вязать???
    Угу посмотришь когда тебе с центра занятости капнет 4500. Что ты первое купишь акк на трубу, закинешь на ебаный пумб или отдашь поплавку 700 купонов за грамм, а потом через 3 дня будешь проклинать шо на лиге не взял, но это ж ждать Нада, а то на таксу прыгнул и через 20 минут уже люльку распаливаешь где кстати эту ебаные трубки ??? О блять на фотке на зеркале лежат. А третья где ? Похуй потом найдется
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Где тело где руки... Где мозги?)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Roganь: 1 Очко 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Деонис это ты ? знакомый стайл)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Ехх, бро, тяжелые посты пишешь...
    С битком понимаю, мне один чел из за бугра в качестве оплаты за сайт скинул один биток и я его тоже продал где то за косарь потом...)
    Но пох, тогда это для меня были деньжища, как сейчас косарей 10-15Icon6(1)35355
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    а вообще жизненно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Я конечно , не уверен, но я думаю что это мой одногрупнник, я когда-то пытался с ним поговорить, но теперь понимаю что в его состоянии я бы тоже на контакт не шёл... Просто очень редкое имя и просто некоторые его слова-паразиты и ещё одна вещь которую он упоминает в каждом репорте не изменилась возможно с наших студенческих дней в Харькове )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    bravoxxx
     
  8. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Та блин у меня дружбан 3 их по штуке продал, когда его с 300 граммами канаба на нп принимали. Кстати блять китайци тогда не наебали, в запрещенных ещё не было этой формулы, траблы естественно были и бабок отвалил, но довольно прилично отпетлял тогда. Адвокат ещё хороший решил.

    А биток больная тема... Я блять сейчас как вижу цену, но я бы наверное ещё больше аыигевал бы если бы предсказания, та забыл как его, впадло гуглить, он прогнозировал по моему до конца 2018 около ляма за штуку...
     
  9. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Да ладно, я ни о чём не жалею, для первокурсника 100 зелени это было просто нечто35y563654r
    Правда теперь за биток можна хату взять, но похlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    25.579
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.041
    Оценки:
    +38.583/50/-24
    Есть над чем задуматься.
    Но мне как то грустно очень сталоJehddsds
     
    Последние данные очков репутации:
    just funk: 1 Очко (Не грусти) 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    281.318
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.453
    Оценки:
    +57.858/86/-1.606
    Ненаход:
    1
    Краткая история как сойти ко дну!(
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. NOLOVE SUPPORT

    NOLOVE SUPPORT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/20
    Сообщения:
    54
    Карма:
    204
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +774/1/-0
    Своеобразный стиль написания, но мне даже нравится! Ощущается тяжесть в словах и недосказанность, но это заставляет задуматься! bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Я думал в прошлый раз год назад что это дно. Впринцепе, я жив пока, небольшая опухоль в желудке, ну типа короче как мне объяснили может быть это просто скопился в шарик холестерин. Выписали там лекарства, но какие там лекарства, какая диета... Вес потерял, но пока жить есть где, кое какой доход есть, кашель правда этот заебал, стрёмно, нужно будет всё-таки заставить себя флюорографии сделать. Зубы правда это пиздец, ещё и один из передних потерял после грамма соли бутылки конька и бутылки водки, начался перформанс. В кармане ну гривен под 400 точно было, в руке бутылка Бланша, а я хожу сигареты стреляю... Тупо стало интересно на сколько я хуйово выгляжу... В итоге слово за слово, ну такое помяли немного. Обидно что зуб выбили...
    Короче этот период я называю просто "моральное самобычевание и физическое самоуничтожение"...
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Очень многое глотаю, много мыслей сразу, воспоминаний, просто пишу что на уме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. NOLOVE SUPPORT

    NOLOVE SUPPORT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/20
    Сообщения:
    54
    Карма:
    204
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +774/1/-0
    Думаю, вы правильно делаете, что пишете эти темы. Иногда полезно высказаться, особенно когда воспоминания сами рвутся на волю.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 14/4/21
  16. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Не с кем поговорить. Друзья которым помогал, поил ,кормил, куртки свои отдавал, все отвернулись. Кум. Да все впринцепе, некоторым денег должен иногда даже отдаю что бы потом занять... Жена что жена, с нее все и началось я после прошлого раза, когда завязал 7 месяцев был чист, а она меня выгнала, вобще на ровном месте, я ее не виню конечно, я мог послать ее нахуй, отвернутся к стенке и вечером помирится, но я скачал телеграмм. А там все родные как будто меня и ждут, тем более за 7 месяцев скопил немного. Оказывается если не пить и не употреблять и зарабатывать 15-17к, при этом жить на "своей-жены" квартире, можна и ремонт делать, даже сантехника с заплатить сменить стояк, купить новый унитаз, плитку пока только купить успел, но снял уже у туалете и ещё и откладывать. А в телеге все как будто тебя и ждут и галимая красная пропала только чистые кристаллы и белая и цены ниже и клады на магнитах вместо нелюбимых мною прикопах. И вот уже апрель а эта ссора была за 5 дней до нового года.
     
  17. Severuga666

    Severuga666 Гость

    Регистрация:
    20/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    28
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +36/1/-0
    Нормально навалил-Чувствуется шквал эмоций и потока информации...
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. TS
    just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Я даже день продержался, были мысли трубу в лом закинуть, так как я клад потом возьму слава Богу этот нот4 последний уже который остался, правда тут батарея мертвая, но я обязательно ее закажу, наверное, я так хочу, это ж так просто... Были мысли гантели продать, но передумал. Были мысли занять, но большая часть номеров осталась на 8м который ушел месяц назад...
     
  19. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Жоска))) очень жоска)
     
Загрузка...