1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Уверенный наркоман - успешный человек

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Duka, 8/7/18.

  1. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Всем доброго времени суток. Пишу сам, мои наблюдения, анализы и выводы за время употребления ПАВ. За три месяца я научился контролировать состояние под ск, освоил так называемое состояние "уровень бога" когда при виде тебя, твоего уверенного взгляда бегут даже менты, не говоря уже об агрессивно настроенных прохожих. Суть состоит в том, что я решил сделать паузу на месяц. И как вы думаете? Я начал себя вести почти так же, как те люди, которых я называл перемычками. (Бессвязные мысли, потерянный взгляд, судорожные движения) и меня повязали менты. Но благо что есть прошлое на юрфаке и я очень хорошо освоил тему коррупции и о ее + и -.
    Это было предисловие, далее по теме. Есть такая поговорка Жизнь игра, есть тот кто играет, а есть те кто играет . Некоторые параноики играя в доту замечают подозрительные взгляды от своего героя, думая, что он прекрасно осведомлен и просто позволяет управлять собой. =) Но не в этом суть. Когда тебя вяжут менты, они начинают играть. Да они очень убедительны, но твои дальнейшие действия должны быть по игре, но по своей. Ты никого не убивал, ты лишь употребляешь, для них ты мелкая рыба, но в любом случае они должны выжать из тебя максимум! С самого начала до самого конца будь уверен что они тебя отпустят, это лишь вопрос времени. самые эффективные приемы которые используют менты (молчание, агрессия, быстрая езда в сторону либо макатаева либо мусарня. Самое главное не молчи! Но и не дави на жалость! Прямо говори им как оно есть. Им нужны деньги. Если у тебя есть 500 тенге. При хорошем диалоге они отпустят тебя. Главное будьте уверены в себе. P.s. меня отпустили за 2000 ещё и лампочку вернули)) по самосознанке
     
    Последние данные очков репутации:
    Tvoi_scenarist: 1 Очко (Тигр ахпхах) 25/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Зачем себя жалеть) я отсидел три года из-за своей дурной головы. А сейчас я кайфожор, зато на воле)
     
    • Полезно Полезно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Ещё и марафонщик?) Будет тебе ещё один урок попозже, ты совсем не ту наркоту выбрал которую нужно возвышать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Бро я 6 лет на юрфаке учился. 2 года практики в мусарнм и 3 года зоны) у меня багаж знаний очень богатый) в области юриспруденции. Самое главное помнить о конституции) что каждый гражданин имеет право на защиту здоровья и своих прав. Верховенственный закон, который выше всяких там ук КоАП и тп. А так касаемо суммы, я говорил про тенге. Наши 4000 тенге это у вас 800 рублей
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    salam!!!!Tatice54g45h56h
     
  6. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    немытакиежизньтакая аххахах
     
    Последние данные очков репутации:
    Ларка: 1 Очко 9/7/18
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Аахахах
     
  8. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Альфа и успешный человек, понимаешь вообще, Что ты говоришь
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Ладно, о чем мы тут...)))


    Многие люди жалуются, что они сейчас не очень успешны. Раньше они были активны, энергичны, успешны. Дела складывались, цели реализовывались, а потом всё это куда-то пропало, улетучилось, за что не берутся, всё идёт трудно, результаты малые или совсем никакие, пропал успех.
    Во-первых, давайте разберёмся, что же такое успешность?

    Можно ответить так: — если вы удовлетворяете все свои жизненные потребности комфортным для вас способом и в комфортной для вас (мере) степени и вам на это хватает и силы и времени и энергии, и соответствуете критериям успешности социума, к тому же, и удовлетворены этим, то успешны.
    Почти как в известном тосте: «Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было»…
    Во-вторых, чем измерить успешность?
    Успешность в обществе, социуме измеряется материальным достатком, статусом, доходом, то есть деньгами. Можно сказать что деньги – это мерило успешности человека в социуме. А так как деньги это эквивалент силы и времени, то есть энергии, то делаем вывод что, успешность = деньги = энергия. И если успешность и деньги находятся вне нас, то энергия это наша неотъемлемая часть.
    Так вот в чем дело, в чем «собака зарыта», чем больше у человека энергии, тем больше денег и успешности. Пропадает, оказывается энергия человека.

    Что такое энергия и где её взять, и куда она пропадает?
    Единственной энергией, которой человек обладает, это энергия наших эмоций. И количество этой энергии, увы, ограничено. Поэтому ее лучше даже называть не эмоцией, а использовать для её обозначения такое слово, как драйв. Она возникает как будто ни откуда и направляется на удовлетворение наших потребностей.
    У человека можно выделить пять больших групп драйвов, (психических выражений инстинктивных потребностей), то есть причин поведения. Это безопасность, потребление, размножение, экспансия и социальный пакет. Но каждая такая группа потребностей, активируясь, рождает драйв, психическое движение, сначала проявляющее себя тревогой,
    Чем дольше не выполняется какая-то её часть, чем сильнее фрустрируется потребность — тем больше энергии поступает в психику в виде драйва. И тем сильнее побуждение действовать.
    Сначала появляется смутное беспокойство, что-то нас не удовлетворяет. Возникает элементарное намерение: — «Что-то надо делать?» Эмоция, которое сознание обозначает знаком минус. Далее она немного усиливается в базовое желание: — «Что-то хочу?» Вот на это только у обычного человека, живущего в социуме, и хватает собственной энергии.
    А далее социум, добавляя чуть-чуть энергии, направляет это желание в нужное ему русло, управляя нашими желаниями. И зачастую они не истинные. И выполняя ложные желания, мы разрушаем свою психику, не получаем полного удовлетворения от жизни.
    Но, человек так устроен, что может брать энергию из окружающей среды, из стихийных процессов. И для этого у него есть такие устройства, как чакры. Дети не осознанно пользуются этим, и это совершенно для них естественно.
    А взрослый человек, погрузившись в социальную гонку потребления за мнимой успешностью, перестает этим пользоваться в полной мере, да и зачастую не знает, как это делать, утратив навык. К тому же, энергия уходит на поддержание давних, негативных впечатлений, искажения в психике (истинные и ложные кармы), на социальные и личные не истинные программы поведения, различного рода манипуляции и энергоинформационные поражения.
    Но даже если у него возникает истинное желание и хватает энергии на его выполнение, то эгригориальная, социальная среда ставит множество препятствий, забирая энергию по пути следования человека к цели. Мало того, энергия идет на поддержание деструктивных искажений в психике, что отводит от цели.

    Видеоплеер
    00:00
    04:21
    И когда, всё же, истинная цель достигнута, то человек радуется и выделяется энергия, которую сознание обозначает знаком плюс, и она, почти вся, идет на подпитку и увеличение собственной энергии.
    То есть, смысл успешности в том, чтобы достигать истинные цели, радоваться этому и пополнять свою энергию. И если вы восстановите свою энергию и будите направлять ее в цели, достигая их, то и вернется успешность.
    Для этого:

    1. На первой ступени ЦВЧ мы ощущаем свою энергию, учимся её направлять в нужное нам русло, приобретаем навык ее сохранять, и устанавливаем защиту от социальных, эгригориальных манипуляций, и другое.
    2. На второй ступени приобретаем навык отделять истинные цели от ложных, правильно формулировать свою цель и направлять в нее энергию, а так же приобретаем навык удаления давних деструктивных, негативных запечатлений, искажений в психике (истинных и ложных карм), коррекции своего здоровья и другие навыки.
    И если человек в полной мере пользуется этими технологиями, то успешность ему гарантирована.
    Естественно, что человеку хочется большего, и прохождение дальнейших ступеней углубляют, расширяют возможности человека, делают его жизнь еще более эффективной, радостной, и те, навыки, которые он приобретает, остаются в человеке навсегда, как образ успешной жизни.

    Человек живёт свободно, благополучно и радуется, пополняя свою энергию.
    И успешность теперь всегда с вами.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Ты уже приезжай в Украину, тут тебя встретят с распостертыми объятиями, сначала принимают потом видят что ты дохуя знаток законов , пиздят и просят вместо 500$ - 1500$ вот тогда поймёшь как тут с хлебом и альфой нести свою жизненную позицию.

    Недосол на столе - переСОЛ???? В голове ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Или ты любитель под энзо побегать по частникам?
     
    • Смешной Смешной x 2
  12. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Почитай историю про альфу. Неучи удалитесь с форума пожалуйста. Вы даже не знаете какую продукцию употребляете. АЛЬфа - само название, делает из тебя Альфа самца. Т.е. уверенного, сильного, харизматичного и тп. Она воздействует на ту область мозга, где появляется химическая реакция, после которой вы становитесь Альфа. Но это все искусственно, поэтому временно и ведёт к смерти мозга(рано или поздно, со временем) если сможешь завязать, после реабилитации она оставит свой след...
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
  13. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Успешный- я имел ввиду не обобщенно. Я имел ввиду решении задач в настоящем времени. Т.е. если наркоман уверен в себе, то он блестяще найдет выход из ситуации которая его настигла, т.к. в этой теме обсуждается встреча с БЛЮСтителями закона. Ведите осознанный образ жизни, почитайте книжку Трансерфинг Вадима Зеланда и не ведите чебя как синий чулок(из книги "что делать" обозначает человека, который выражает свое мнение не чтобы помочь, а чтобы показать на всеобщее обозрение, чего он достиг и какой он красавчик) добра тебе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Я не теорит, я практик. Не зачем мне это читать. Послушай людей
    Все относительно
    Вродеж должно было чтото остаться у альфа-самца, от человека
     
  15. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    Все это ведёт к деградации и к смерти. У меня начальный уровень) я на уровне Альфа самца. А так я понимаю о чем вы тут речи толкаете) вы на практике уже утонули, сгорели и щас молодому поколению помогаете) все по плану мы тонем) ещё только тонем)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Токсично Токсично x 1
  16. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Ну, этож вроде форум
    Вот и выражаем мысль)
    В основном погорельцы и утопленики
     
  17. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    А, подколы воспринемаем как комплемент))
     
  18. TS
    Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    А так с правильной стороны воспринимаем все) мы тоже горели, тонули) но не в наркоте) а сейчас вот изучаем области дна этой сферы)
     
  19. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.603
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.990/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Где собрал
     
  20. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Чтож ты все так буквально воспринемаешь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Тото Кутуньйо

    Тото Кутуньйо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +45/0/-0
    .
    Тебе лет то сколько? бабосик мля....они тебе ещё 10-100грамм положат.аж бегом...и баян с ширью....
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...