1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро УВД по ВАО: в Кузьминках нашли разноцветные наркотики - Юго-Восточный курьер

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    По материалам сводки происшествий от УВД по Юго-Восточному округу, на прошедшей неделе отдельного описания заслуживают три события.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали в Кузьминках 45-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Во время досмотра у задержанного нашли пакет с таблетками разных цветов. Как показала экспертиза, таблетки содержат наркотик – МДМА (метилендиоксиметамфетамин). Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

    Кроме того, на прошедшей неделе в ОМВД по району Выхино-Жулебино обратился 34-летний местный житель, который рассказал о пропаже гироскутера, оставленного в подъезде. Ущерб составил 100 тыс. рублей. По подозрению в краже был задержан 22-летний москвич. Украденную технику у него нашли и изъяли, в ближайшее время гироскутер вернут хозяину. Парень находится под подпиской о невыезде.

    Полицейские сразу двух районов – Люблино и Капотни – получили заявления о кражах из машин. Один автомобиль был припаркован на Тихорецком бульваре, другой на улице Верхние Поля. Неизвестный воспользовался тем, что двери машин были не заперты, и вытащил из них наличность и мобильные телефоны на общую сумму 80 тыс. рублей. По подозрению в краже полицейские задержали 24-летнего приезжего. Украденное у него изъяли и вернули законным владельцам. Сейчас похититель находится под стражей.