1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Тюменец в наркотическом опьянении угнал машину из автосалона - http://www.tmn.aif.ru/

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Тюмень, 26 февраля - Аиф-Тюмень, Валерия Пащенко.

    Суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 30-летнего местного жителя. Его признан виновным в угоне, а также незаконном приобретении и хранение наркотиков в крупном размере, сообщает прокуратура Тюменской области.

    [​IMG]

    Из материалов уголовного дела следует, что мужчина работал в одном из автосалонов по продаже автомобилей. Вечером второго декабря 2019 года он без разрешения владельца сел за руль его ВАЗа. Машина была продана и находилась на хранении в автосалоне. На «легковушке» тюменец повез коллегу на автобусную остановку по ул.Моторостроителей. Однако на кольцевой развязке по ул. Федюнинского - Мельникайте ВАЗ попал в ДТП с автомобилем Toyota Corolla.

    Водитель иномарки после аварии подошел к отечественной машине и увидел, что мужчина за рулем и его пассажир уснули. Их смогли разбудить только прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД. В ходе личного досмотра водителя ВАЗ был обнаружен сверток с наркотическим средством. Как оказалось, тюменец за рулем ВАЗа был в состоянии наркотического опьянения.


    Суд приговорил виновного к пяти годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.


    [​IMG]Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы