1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Ты ! Уверен что оно тебе надо ? Это кайф !?

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Voland, 10/3/20.

Метки:
  1. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Существует 5 основных видов наркотиков, которые могут изменить ваше настроение или поведение. Большинство наркотиков подпадают под действие закона, называемого 'Закон о злоупотреблении наркотическими веществами'.
    Так называемый легальный кайф продается в магазинах и в интернете. Существует более 200 видов таких наркотиков, которые считаются легальными только потому, что они еще не запрещены. Эти наркотики оказывают эффект, подобный эффекту нелегальных наркотиков из 5 основных категорий, приведенных ниже. Они являются наркотическими и психоактивными веществами и могут вызывать привыкание.
    Согласно 'Закону о злоупотреблении наркотическими веществами' наркотики подразделяются на группы в соответствии с тем, насколько они полезны и что необходимо, чтобы контролировать их употребление. Например, схема 1 включает в себя наркотики, которые не используются в медицине – такие как ЛСД и ‘наркотики кустарного производства’, например, экстази.
    В Великобритании другой подход: наркотики объединяют в классы (А, В, С) в зависимости от того, как их трактует закон.
    • Депрессанты, как, например, алкоголь, можно использовать, чтобы успокоиться, расслабиться, снять напряжение. Они могут вызывать сонливость.
    • Седативные (успокаивающие) средства или слабые транквилизаторы включают бензодиазепиновые наркотические вещества, такие как валиум. Их часто прописывают как успокоительное или снотворное. Общее воздействие подобно депрессантам, но они имеют другой механизм привыкания.
    • Опиаты, также известные как наркотические анальгетики, являются сильными обезболивающими, которые вызывают чувство эйфории (счастья) и сонливость. Опиаты включают морфин, героин и метадон.
    • Стимуляторы – это наркотики, которые создают чувство бодрости, энергичности, уверенности и обостряют внимание. Наркотики-стимуляторы включают кокаин и амфетамины.
    • Галлюциногены – это наркотики, которые создают странные и яркие видения, называемые галлюцинациями. Это ЛСД (кислота) и так называемые чудо-грибы.
    Депрессанты и седативные средства часто называют успокаивающими, а стимуляторы часто называют возбуждающими. Многие наркотики нельзя отнести к какому-то одному типу. Например, марихуана может иметь и депрессивный эффект, и вызывать эйфорию. Экстази обладает и стимулирующим, и галлюциногенным воздействием.
    Задайте себе вопрос ...
    Ведь если вы станете на эту тропинку , потом тяжело с неё уйти ! Тем более если тебе мало лет !
    Если есть даже сила воли , а у многих она есть и каждый скажет я могу !!!
    Но это все ерунда .
    По своему опыту скажу , - Лучший стимулятор в жизни это СЕМЬЯ И СЕКС ! Не тратьте время зря .
    Проводите его с удовольствием , главное имейте границы позволенного , потому что затянет если то всё !!!
    Желаю удачи всем в ваших делах , начинаниях , удовольствие , а главное будьте здоровы !
     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 10/3/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 1/4/20
    Универсальный НИК: 1 Очко 20/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, я так смотрю ты хорошо подкованный по трезвому Я думаю мы с тобой точно поговорим Но я же мне уже нечего жизнь
     
  3. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Ты думаешь Я тебя боюсь я боюсь того что мои родители умрут раньше чем ты это другое Я боюсь чтобы жена осталась целая вместе с сыном а за себя я абсолютно не боюсь я буду драться до последнего Я никогда не сдамся Я человек и свою честь буду отстаивать до последнего и не надо мне оскорблять
     
  4. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Я тебе написал в личку давай ответь мне поговорим а не на всевидящий обзор не хочу просто чтобы так видно было
     
  5. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Я ещё раз говорю напиши мне в личку Я не собираюсь тут растирать тёрки х***** всякой
     
  6. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Ты что д****** Я тебя всех темах написал зайди в личку боится не заходи
    За каждое слово нужно всегда отвечать и даже если оно на бумаге в основном на бумаге на словах это вам будет п****
     
  7. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    А теперь я тебе отвечу на глаза ты д****** которому залили глаза е*** и пошёл ты на х**
     
  8. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Всего лишь 300 отжиманий 2 л пива и хотелось бы ещё секса но не знаю с кем так что на твою приезда найду хорош заёбывать либо пиши нормально в личку
     
  9. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Всё прочитаешь в личке тут я бессилен прошу прощения всего интернета мы свои отношения разберёмся без вас
     
  10. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, в данный момент это лично твоё дело смотреть мои темы или нет смотри сам
     
  11. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Таких адекватных людей я пытаюсь игнорировать но понимаю что моя жизнь не в их людях а в моих руках
     
  12. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Эту тему давно не читают , но суть этого не меняется . Ведь многие не знают что будет !
     
  13. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Вы можете войти в это болото , но не каждый выходит . Это дело каждого .
    Выбор за вами .
     
  14. Феликс Алексеевич77718121941

    Феликс Алексеевич77718121941 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/22
    Сообщения:
    2.342
    Карма:
    174
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +403/0/-1
    3 месяца маловато , бро , правда не знаю сколько и на чем ты был , обычно говорят сколько употреблял столько и нужно восстанавливаться ... все постепенно главное не унывать )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Феликс Алексеевич77718121941, спустя много времени я уже и забыл что это !
    Нарк*тики это зло , которое тебя утянет если не остановился то пиздец .
     
  16. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Любой из нас может загасится в этом болоте , только не каждый из него вылезет !
     
  17. Феликс Алексеевич77718121941

    Феликс Алексеевич77718121941 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/22
    Сообщения:
    2.342
    Карма:
    174
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +403/0/-1
    Как говорится , все бросают , только не все бросают при жизни ....
     
    • Смешной Смешной x 2
  18. konata

    konata Местный житель

    Регистрация:
    18/4/22
    Сообщения:
    10.077
    Карма:
    404
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +3.056/13/-18
    Доброго времени суток, сижу на одних депресантах уже 3 год называется аметриптелин ,не вздумайте пробовать
     
  19. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Не буду многословен но знаю что каждый кайф получает каждый из нас кому-то он нужен каждый день а кому-то просто .
    Так давайте подумаем всё-таки он нам нужен или нет или просто убиться н**** в хлам для того чтобы забыть свои проблемы ?
    А может потому что нечем заняться никто ничем не работает и ни х** не хочешь делать так вот давай посмотрим чем мы занимаемся каждый день ?
     
  20. konata

    konata Местный житель

    Регистрация:
    18/4/22
    Сообщения:
    10.077
    Карма:
    404
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +3.056/13/-18
    Весь день можно расписывать и не хватит дня чтоб без работы только ради себя жить ,времени нехватит днем чтоб все успевать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...