1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Тропикамид – от чего возникает зависимость?

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем Скуридвард, 5/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Глазные капли Тропикамид до недавнего времен не представляли для человека никакой опасности, так как никто даже и подумать не мог о том, что от данного лекарственного препарата можно получить наркотическое опьянение. Тропикамид использовался только в медицинских целях для того, чтобы увеличивать хрусталик и просматривать глазное дно. Но зависимые люди быстро нашли лекарству другое применение.

    Изначально наркоманы использовали наркотик Тропикамид для того, чтобы расширять зрачок во время наркотического опьянения. Это позволяло оставаться незамеченными для близких и родных людей. Но потом наркозависимые люди нашли и другое применение глазным каплям – их начали употреблять внутривенно.

    При внутривенном употреблении Тропикамида человек получает наркотическое опьянение, и глазные капли в этом случае вызывают сильную зависимость. Последствия употребления капель ужасны, поэтому нужно как можно скорее обращаться за помощью в наркологический центр.

    Последствия употребления Тропикамида внутривенно
    При внутривенном употреблении глазных капель Тропикамид возникает сильная зависимость. При этом организм человека получает сильный удар, ведь высокая концентрация в крови Тропикамида токсична и наносит серьезный вред.

    Наркомания от внутривенного употребления глазных капель появляется невероятно быстро, и человек в короткое время уже не может самостоятельно справиться с зависимостью. Токсичные вещества отравляют организм, и человек за очень короткий промежуток времени слепнет. Восстановить зрение после тропикамидовой зависимости практически нереально, поэтому многие зависимые люди, которые обратились за помощью слишком поздно, даже вылечившись от зависимости, остаются инвалидами.

    Также при тропикамидовой зависимости появляются проблемы с сердцем, органы гниют от токсичного наркотика, кожа желтеет. Человек начинает сходить с ума, деградирует.

    От этого можно избавиться только в наркологическом центре.

    Лечение зависимости от глазных капель Тропикамид
    Тропикамид – сильный наркотик, если употреблять его внутривенно, поэтому очень важно обратиться к профессионалам, которые могут помочь и избавить человека от пагубной зависимости на самой начальной стадии. Наркоманию нельзя запускать, ведь чем меньше времени человек употребляет наркотическое вещество, тем быстрее и легче он справится со своим заболеванием.

    Лечение наркомании от Тропикамида проводится только в наркологических центрах, а после этого в центрах реабилитации. Полный курс лечения состоит из трех этапов – детоксикации, курса реабилитации и адаптации в обществе. Такое лечение поможет избавиться от зависимости и физически и психологически, а также почувствовать себя счастливым и полноценным человеком.
     
  2. Pasha70rus

    Pasha70rus Писатель Banned

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    190
    Карма:
    153
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +522/0/-0
    Эхххх тропикамид....Сколько пущено по венам)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Тропикамид чего возникает
  1. htts
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  2. Anti Social Social Club
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    145
  3. otdohnb
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  4. ДядяТр
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    564
  5. DennSnake
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.249