1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип XTC Tekashi 69. Тест реактивами пробы от ⋆S⋆P⋆A⋆C⋆E⋆X⋆. Оправдала надежды.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 14/4/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Вещество: экстази Tekashi 69 (300+ мг МДМА (350?))
    Дозировка: 150 мг.
    Толлер: нулевой.
    Тестер: я 160\54\21
    puti_pu 180\60\24 Icon12433434
    Магазин:
    ⋆S⋆P⋆A⋆C⋆E⋆X⋆

    Предыстория

    Увидела я на форуме разговоры о том, что открылся очень громко новый магазин в закладках. Многие говорили, что ассортимент впечатляет и я тоже решила зайти впечатлиться. Таки да. Ассортимент был очень хорош, сразу сходу нам предложили такие экзотические позиции как Сибирь и желейные мишки с ТГК, уже впечатляет. Решила попытать удачу и попробовать вписаться на ЛСД, Сибирь или ешку. Ешки, конечно, пугали после недавнего происшествия, но на витрине магазина лежали узнаваемые, заслужившие доверия товары.

    Меня записали как раз таки на пробу ешки и, написав в ЛС, предоставили самой выбирать какую я хочу. Выбор пал на экстази, которую я уже ела когда-то и она была одна из лучших - Tekashi 69. Раньше в ней заявлялось 350 мг МДМА. С первым трипом по ней можно ознакомиться туть
    Таблетка пришла быстро, стэлс просто великолепнейший. В последнее время замечаю тенденцию улучшения стэлсов. Очень круто, спасибо.

    Таблетка

    Выглядит таблетка вот так. С обоих сторон у нее очень качественный принт. Она золотого цвета и очень ОЧЕНЬ перламутровая, позднее на фото будет видно ещё лучше. Она твёрдая, не осыпается, не ломается. Не имеет запаха МДМА, что сначала меня насторожило, но позднее от настороженности не останется и следа. По своей физической структуре продукт красивый и качественный.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Тест реактивамиpo4emuinet6577

    После неудачи со своей предыдущей таблеткой, от которой я думала откинусь в мир иной на концерт Курта Кобейна, я решила, что стоит обезопасить себя и немного рассказать форумчанам. Поэтому я заказала (с помощью любимого одноклассника) химические реактивы, которыми можно проверить состав таблетки, выяснить, что собственно в ней находится.

    Вот так выглядят реактивы

    [​IMG]

    От таблетки необходимо отскоблить несколько крошек и наблюдать за реакцией, изменением цвета. Мы проводили два теста. Первый тест показывает наличие амфетамина, сибири, мефедрона, мета, солей в таблетке. Если это МДМА, то она должна стать тёмно-синей, почти черной. Как мы видим из результатов, показанных на фото - в таблетке отсутствуют примеси. Это МДМА. И ещё там много перламутра))


    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй тест показывает нам точно ли это MDMA. Или может MDE? Если это МДМА, то реакция покажет ярко-синий насыщенный цвет, если МДЕ, то реакция не произойдет вовсе, ничего не изменится. И снова таблетка нас не подводит, окончательный тест даёт результат - это МДМА.

    [​IMG]

    Но здесь мы возвращаемся к первой крошке таблетки (их было две, две кучки на два теста). Она показывает среднего уровня позеленение. Такой цвет по схеме отвечает за наличие 2c-b в таблетке. Меня это, конечно же, только радует. Потому как опыт с Сибирьными таблетками всегда хорош, взять тот же бургер.

    [​IMG]

    Таблетка полностью прошла тест химическими реактивами и удовлетворяет меня, как покупателя. Она очень хороша)

    Трип

    Изначально хотелось употребить таблетку ближе к выходным, но магазин явно хочет побыстрее попасть в акул, поэтому я решила, что мы вполне способны сделать это в будний день. Ближе к вечеру поделили таблетку пополам. Сразу раскрошили и делили на бомбы, потому что поделить по линии деления получается редко, не хотелось рисковать. Запив бомбы водичкой стали с волнением ждать.

    Взяло нас в 9 вечера.

    21.00

    Вход был плавный и почти незаметный, как и от прошлой Текаши. Изначально появилось искажение звука, шипение в ушах, помехи, стали влажными ладошки и замерзли ноги. Такой вход, насколько я поняла из своего опыта, является хорошим знаком.

    21.30

    Пока мы лежали и думали, что до раскрытия таблетки ещё долго нас накрыло очень серьезно. Прёт дай бог. Очень резко накрыла волна эйфории, стало очень тепло. Если до этого мы думали, что ещё успеем пойти покурить, то решили этого не делать, нас размазало как маслице по сковородке. Ближайшие минут сорок мы лежали на кровати, наслаждаясь волнами эйфории и сильными тактильными ощущениями. Мазанина на высшем уровне.palecvverx46433

    22.00+

    После десяти часов нам удалось немного осознать себя, мы кое-как словесно обменялись ощущениями и пришли к выводу, что всё нам очень даже нравится, таблетка напоминает те старые, от которых остались только положительные впечатления. Само собой настроение на высоте, улыбка не сходит с лица. Что играло в плейлисте до этого момента я плохо помню, так как заходило всё, что предлагал Ютуб. Решили включить Микс 2020, вспоминая под любимые песни прошлого года все лучшие моменты 2020го.

    23.00

    Контроль вернулся в разум и тело, немного подключился бруксизм, поэтому начали жевать жвачки. Для меня бруксизм всегда сопутствующее неудобство, не знаю как некоторые люди его не ощущают. В 11 решили пойти покурить, но не тут то было. Какое-то время мы залипли в комнате, ходя по ковру и обнимаясь, что было очень приятно. Потом настало время нашей крыски, которая под ешкой была невероятно мягкой и нежной.
    Сигареты заходили на ура, всё ещё немного мазало.

    23.30

    Внезапно к нам пришло решение, что мы хотим выйти на улицу, покурить ещё там, подышать свежим воздухом. Незамедлительно мы вышли, выпал там на лавочку и стали наслаждаться ночью. На улице было тихо, воздух казался неимоверно свежим и теплым, холод не чувствовался абсолютно. Там пошли разговоры, разговоры очень нужные и приятные, ешка отлично им поспособствовала. Сидели мы там где-то полчаса, пока не почувствовали, что скоро выход.beduwkape4elj589493

    00.00

    Таблетка ясно дала знать, что скоро конец, но делала это плавно. Мы вернулись домой, почувствовав холодок. puti_pu дал банку, чтобы посидеть ещё полчасика и лечь спать, я же банку после ешки не даю, ну и не сплю соответственно)) Мы просидели за разговорами ещё где-то час, ощущая спокойствие и умиротворение.

    Вывод

    Эта таблетка высокого качества. Она оставила такие же приятные впечатления, как и предыдущая моя подобная. Сильно мажет и эйфорит. Ну и, само собой, она успешно прошла тест реактивами, что в сложившейся с ешками ситуации очень хороший знак. Из побочек всё стандартно: недосып, обезвоживание. Никаких депрессивных мыслей на следующий день не было, а если и были, то их успешно сняла пицца. Pinkdssd

    Я могу рекомендовать магазин для покупок и конкретно данный товар.

    Эйфория\Стим: 85\15 (стим дает о себе знать в конце)
    Оператор: 10\10 (быстро и лаконично)
    Время действия: 3-3,5 часа
    Стэлс: 10\10

    Благодарю магазин за предоставленную пробу! Спасибо за прочтение!Chmakdsd
     
    Последние данные очков репутации:
    alexgold: 1 Очко 14/5/21
    RudeBend: 1 Очко 22/10/21
    vova123: 1 Очко 16/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 14/4/21
  2. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. bARbARt0s®

    bARbARt0s® Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/21
    Сообщения:
    318
    Карма:
    108
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +416/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Шмкарнейший трип репортаж!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Большое спасибо! :)
     
  5. Gangsta0893

    Gangsta0893 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/21
    Сообщения:
    562
    Карма:
    174
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +843/3/-4
    Лучший трип, просто лучшийapplausexxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Очень приятно, старалась подойти к пробе ответственноChmakdsd
     
  7. bARbARt0s®

    bARbARt0s® Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/21
    Сообщения:
    318
    Карма:
    108
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +416/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Будет репка закину
     
  8. sindorei

    sindorei Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
     
  9. Wateloy

    Wateloy Хорошо известный

    Регистрация:
    8/2/21
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    264
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.630/18/-23
    Ненаход:
    1
    Норм трип,лови репкуRead6477667
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. alexgold

    alexgold Активный

    Регистрация:
    1/9/18
    Сообщения:
    474
    Карма:
    124
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +542/11/-7
    Вот это Такеши так Такеши! Какие они и должны быть, я недавно взял у одного из верхостоящих шопов Такеши69 шли 2 штуки, не не знаю что сказать, пока ехал в клуб кинул половинку, через 20 мин по приезду понял что еще пол нужно закидывать, еще через час пол закинул, в общем не очень мне они зашли,так как дичуха полная оказалась, надеюсь у SPACE X будет все по высшему уровню, тебе спасибо за трип это + в репу однозначно!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. lowly.

    lowly. Хорошо известный

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    555
    Карма:
    223
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +787/4/-0
    ОТЛИЧНЫЙ ТРИП-РЕПОРТ
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.575
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/10/21
  13. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Привет) неплохо, потихонькуDev2dsas
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    табла бомбовая, репорт завораживает, и тест провела и фото классные, лайк тебе
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко (Спасибо)) 22/10/21
    RudeBend: 1 Очко 22/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    лично я с 2сб не хавал, как оно вообще ? можешь посоветовать или на любителя такие вроде бургеров ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Они всегда отличные) если рассматривать конкретно с 2сб таблы, то бургер лучший) а так рекомендую goomba или NASA как таблетки с чистой Сибирью, тоже очень приятные ощущения, похоже на МДМА+галлюцинации)
     
  17. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    у меня как раз наса была, но селлер заявлял что 2сб там нету и по ощущениям галлюцинаций ну точно никаких не было.. А они вообще интенсивные либо как ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Сложно объяснить коротко, но если хочешь можешь прочитать это https://www.legalizer.cc/threads/Трип-на-пробу-2cb-от-Белоснежки-Ракета-запущена.387774/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Не сильно, но и не слабо))
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    а вообщем, наса принт да, но табла не в форме ракеты, а прямоугольника коричневого, вот какая у меня была.. теперь все ясно стало
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. lowly.

    lowly. Хорошо известный

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    555
    Карма:
    223
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +787/4/-0
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип XTC Tekashi
  1. sobakavurdd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    114
  2. Striketo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    804
  3. angelmaycry112
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    157
  4. Obelixx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    347
  5. nittkie
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    407