1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип-репорт по MDMA От Попая, "взорви танцпол!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 21/2/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Вообще к Мдма надо относиться всегда с интересом но осторожно- ибо как зачастую и бывает от "незнания" человека может и бэдтрипнуть или "вмазать в щи":) Но лучше быть живым обьектом чем просто оболочкой:) Погнали:)

    Вес-60
    Пол:мужской
    Возраст:26
    Толлер: шишки день назад


    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.info/members/Попай.64141/

    Доставка : Доставка была в обычном способе и удобном для многих- по НП так что с помощью оперативных коммуникативных действий вот и посылочка пришла:)VilkaNozhhg

    Фото:
    upload_2019-2-21_20-53-54.png

    Зная и имея уже горький опыт на Тесле- я сразу понимаю что тут тебе не 180 мг и техноджимить ты будешь что ОТЕЦ поэтому сразу же сообразив что к чему начал хоть как то планировать свой вечер дабы оправдать все это дело и написать сюда вам яркий трип:)

    Вообще- не являюсь эдаким фанатом колес ибо во времена техно-движух достаточно перебывал на Схемах и тому подобное и понял что есть как бы более рациональный способ проводить свое время:)

    но что поделаешь:)берем Другана и едем гаситься в PORT )

    cfedb3064aa18fa60c6823166e2f7e07.jpg content_4.jpg content_river_port3.jpg photo_2019-02-20_19-49-42.jpg cfedb3064aa18fa60c6823166e2f7e07.jpg content_4.jpg content_river_port3.jpg

    Считаю что под Техно -Техно джим отжимит тебя на полную так что в этом есть своя прелесть:) то есть ты и музыка- Туц-ТИГИБУЦ:)letsrockxxxlolxxx

    Залетаем на движ-=все свои -Опа типа- да еще и привоз нормального диджика из зарубежья:) Погнала наша Городских:)

    И так как мой движ состоит в основном из людей что любят вот так "Джимить" по вечерам56h56h5 все таки каждый имеет и свои дела ну а выходные кто как хочет так и проводит - но я сторонник той позиции что если ты уже и отдыхаешь- то отдохни ка ты на полную:) ибо по другому тут никак:)Потому на тусы хожу редко но метко-как по мне лучше уже в кашу плавиться на оупэн-эйре чем в комнате 2х2:)

    Трип:

    00:00- 00 :10 - Летит половина вниз и спокойно запивается водичкой:)

    ****
    Кстати о водичке:

    Думаю многие со мной согласятся что Водичка могда бы стать и спионсором данных торжеств ибо без нее-Ни одие ивент бы хорошо не закончился:)drunkxxxdadaxxx

    00:30-02:00- меня просто превратило в Техно-убийцу и на танцполе- начались образовываться группки по типу техно баттла от ветеранов клуба- а мы все знали и резидентов и прочих потому я смело стал со своими в ряд:)

    02:00-04:00- Пусть я прекрасно понимал что не Йода я совсем такой уж но достойно техно отбаттлил движениями своего оппонента и мой раунд в противовес сотавил полных 15 минут- но мне казалось это вечностью а я думал +диджей рехнулся такие вайбы мне ставитьk899o89oo8komgxxxdevilxxx)))

    04:00-06:00 - к нам добавилось народу и что самое вот интересное что вот под утро и атмосферика поменялась с лютого движняка техно нано роботов сей вселенной на людей из более высоких культур:) это как попасть из огня да в полымя- ну хоть так вот:)

    06:00-08:00- Меня уже понемногу начало пост эффектить и прекрасно понимая что стоит и далее продолжать свои дела а времени у меня спать особо там и нету я принимаю решение забрать друга наконец то от проектора где он просидел 4 часа рассматривая( на минуточку)-Фракталы)))))))
    и сказать что на сегодня сие шоу окончилось- это просто вы ребят не видели- Это была любовь с первого взгляда между человеком и проектором)podmigxxxlovexxx

    08:30-09:30- Столько это приблизительно по времени то и заняло- " отлипание от любви всей жизни и веков"- до вызова таксиста и успокаивания друга что все хорошо-Фракталы всегда с нами и витают в воздухе просто мы их не видим:)Stuarttrh56h56rt

    Итог:

    Сэллер :10/10- оперативно и четко координировал по любым вопросам потому можно смело если что не так то обращаться за поддержкой к нему и он вам все подскажет:)

    Доставка: 10/10 - Четко и главное не палевно

    Вещество : 10/10- Я джиммил-не хочу -я круче джимми ЧУblindxxx

    По итогу просто хотелось бы сказать всем тем кто принимал в этом участие очень большое спасибо- ибо и вправду порой так не хватает этого ощущения безумного счастья и слитности а главное умиротворения что хочется в себе зажечь тот огонек и как надо в пламя его превратить- зато всегда есть что вспомнить и что улыбает - и пусть это будет в нашей жизни всегда-вне зависимости от того под ПАВ мы или нет!chihxxx

    Спасибо Селлеру за выданную пробу-Рекоммендую данный товар:)Всем мир:)




     
    Последние данные очков репутации:
    Cizib3ken: 1 Очко 21/2/19
    Kandinsky: 1 Очко 25/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Мадам на танцполе редко когда подводит
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко (Благодарю:)Луше бы они чаше на помощь приходили-это факт:)) 21/2/19
    • Смешной Смешной x 1
  3. XLADNOKROVEN

    XLADNOKROVEN Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    670
    Карма:
    254
    Репутация:
    269
    Оценки:
    +1.728/15/-20
    Надо будет на рейве пересектись)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Отличный трип! 5ш забрал хоть до того как трип публиковал ?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Знаешь -даже если бы это было и так то скажу тебе что тогда бы я его писал дольшеlolxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт MDMA
  1. limsit
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    115
  2. Striketo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    805
  3. Obelixx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    349
  4. LadaN9
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    340
  5. polyamory
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    452