1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шишке Pablo Escobar Гидропоника от Coffeeshop " Easy Times "

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 15/11/19.

  1. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    Трип-репорт по шишке Pablo Escobar Гидропоника от Coffeeshop " Easy Times "



    Тестеры:

    #1 ЙА
    Пол: Мужчина
    Возраст: 22
    Рост: 186
    Вес: 85
    Толер: Ниже среднего
    Кросстолер: Грибы

    #2 Не ЙА
    Пол: Мужчина
    Возраст: 18
    Рост: 160
    Вес: 55
    Толер: Ниже среднего
    Кросстолер: Нулевой

    Вещество: Шишки сорта Pablo Escobar вырощеные гидропонным способом.
    Это гибрид в котором на 90% преобладает сатива. Из множества перепробованых мною сортов - Pablo Escobar является моим фаворитом среди сативы.

    Хоть шишки и были запакованы в вакуум - они остались пышными и совсем не прессованными. Только немного помялись. Цельных насобирал 90г, а 10г было в виде обсыпавшихся соцветий и листьев. Как в итоге оказалось, они работают точно так же как и цельные бошки. Высушены и пролечены очень хорошо, средней липкости, а трихомы с них аж обсыпаются - настолько их много. Запах сильный, стойкий, преобладает фруктовый аромат с классическим сканковым запахом. Семечки отсутствуют, веток почти нет. Визуально стафф 10/10



    Селлер:https://www.legalizer.cc/threads/coffeeshop-easytimes-ШИШКИ-опт-Отправки.157314/

    Пролог: Когда-то давно получал два пробника от Easytimes. Это были две гидропоники: Powerplant & Critical Kush. И они меня тогда очень порадовали. И вот шишки заканчивались и пора было думать где и что взять. Захотелось хорошей гидры и вспомнил об Coffeeshop Easytimes, спросил что есть по гидре, а в наличии оказался один из моих любимых сортов.

    Решил взять 100г, оплатил на эксмо и договорились на день отправки. Отправили как и обещали, всё вовремя.
    После работы вышли с коллегой на улицу и по пути к метро он мне пожаловался, что не курил уже пару недель, с баблом напряги. Я так подумал, деньгами не могу помочь, но накурить могу без проблем.

    Товарищ достал бумагу для самокруток, а я туда сыпонул заранее перебитую гриндером полочку.

    00.00 Жирный джоинт скуривается за считанные секунды. Сделали по три мощных тяги и всё. С первых секунд чувствуется потенциал и мы понимаем что сейчас навалит и очень сильно, по этому решили быстрее двигать к метро.

    00.05 И вот началось))) Уже 5 минут товарищ пытается рассказать мне историю о чём то, но постоянно забывает о чём. И вообще первых минут 20 было сложно перестать смеяться и поговорить о чём то.
    Очень сильная эйфория, желание общаться и движевать. Никакого груза, только лёгкость и спокойствие.

    00.30 Мы дошли до метро и поняли что пока туда идти нам не стоит. Глаза конечно есть, но они как два помидора. Стали в уютном местечке и болтаем о всяком. К этому времени сильная эйфория ушла и состояние перешло из веселья в спокойствие и умиротворение. Как раз то что надо для общения.

    01.00 Время пролетело очень незаметно. Всё что происходило вокруг тоже пролетало мимо, но нас не касалось, а мы были лишь наблюдателями. Но в какой-то момент пришёл сильный голод и беззаботное время нечегонеделания подходило к концу. К счастью рядом была " Пузата хата " и мы ворвались туда на трапезу. На поднос летело всё, что попадалось на глаза.

    01.30 Утолив аппетит оставались лёгкие пост эффекты, но усталость после работы пропала и настроение было великолепным.

    Вывод: Это тот самый Эскобар, который я так люблю. А благодаря гидропонному способу выращивания - это ещё и очень мощный стафф.

    Отличный вариант для посиделок в компании, отдыха после работы или просмотра фильмов. Не даст заскучать и ненагрузит. А через пару часов после покура прийдёт бодрость и пройдёт любая усталость.

    Сервис: 10/10 ( Приятный и общительный оператор, заказ в срок )
    Стелс: 9/10 ( Вакуумная упаковка это круто, но было бы неплохо как то ещё спрятать стафф )
    Стафф: 10/10 ( Превзошёл все ожидания )
     
    Последние данные очков репутации:
    superlemonhaze: 1 Очко 15/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.207
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.085/6/-8
    увесистый кирпичик) Годный трипbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (☮️) 15/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. bulichbulich

    bulichbulich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    43
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +14/2/-6
    Ох трудно устоят, наверно в знаю где возьму полтинник в ближ время
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (☮️) 15/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    И ты не пожалеешь, стафф - пушкаpodmigxxx
     
Загрузка...