1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип- репорт по синей альфе от магазина "dh24.cc"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Juegarn, 15/10/18.

  1. TS
    Juegarn

    Juegarn Пользователь

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    59
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +64/3/-9
    Записался на пробу , связался в телеграмме, получил на пробу 0,3 синей альфы . Оператор отзывчивый ,дал пробу в нужном районе города .
    Возле частного дома где был сделан клад работали строители , но из под железного шифера забрал клад с магнитом без проблем и палева . Интересная особенность магазина ( не знаю толи что б кура жало не мокнул, толи это кура так и фасует )- клад обвёрнут в синюю резинку для спайки проводов , так что открыть и закрыть обратно незаметно - не возможно ;)

    Я мужик 24 года , рост 1.78 , вес 75 кг , толлер - выше среднего .

    10.15 утра - захожу в подходящий Падик и делаю на телефоне дорогу в 2.5-3 спички ..
    Неуспеваю спустится и выйти с подъезда , как меня начинает разьебывать эйфория ;)

    11.07 встречаю кента , с которым условились идти по делам

    11.15 он уже догоняет меня , заебашив такую же дорогу )

    12.20 - мы в райотделе .. нет нет , не то что вы подумали ;) в райотделе находится паспортный стол :) кента нужно вклеить новую фотографию
    Нас двоих так перегребает и прет эйфория что мы по нескольку раз спрашиваем у людей в очереди кто последний , выходим на перекур , начинаем приседать на уши стоящим патрульным , короче палимся нереально :)

    14.00 закончив наконец все мероприятия в паспортном столе заказываем на "dh24.cc" шишку

    В 15.20 стоим у меня на балконе , порезав шишку , опускаем по воднику и примерно до 16.30 стоим на балконе , липнем в телефоные игры ;) прет оч люто ;)

    В 18.10 решили добить остаток и въебали каждый по такой же ракете ;)
    Кент уходит , одному становится грустно ;)
    Остаток времени до утра я прозалипал в шутеры на компе и ни за что не хотел отрываться ;)

    Вывод: соль суперская, оператор красавчик .
    P.s. Брал в этом магазине раз 5 амф и раз 10 шишки - никогда не видел что б каждый клад был сделан так чётко , ни одного ненахода не было . Кладчика по любому бьют плёткой ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Raul Duke

    Raul Duke Пользователь

    Регистрация:
    25/2/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +207/3/-3
    Спасибо за репорт, обращайся!
    Для всех - мы работаем теперь и в Николаеве, Херсоне!
    Боты, сайт - в подписи.
     
  3. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Есть ещё пробы?
     
  4. Raul Duke

    Raul Duke Пользователь

    Регистрация:
    25/2/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +207/3/-3
    нет
     
Загрузка...