1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт по амфетамину от магазина Goodwin! Бесконечный поиск)))

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Sellic, 14/9/20.

  1. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Амфетамин


    Центральноестимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Негативная сторона центральных эффектов амфетамина может быть выражена в появлении чувства беспокойства, бессоннице и треморе. Также амфетамин может вызывать панику и стимуляторный психоз.
    В Израиле он также применяется в медицине, а, следовательно, он кошерен. Детям выписывается ближайший родственник амфетамина, метилфенидат, известный под торговой маркой Риталин, в м ШоШеньшей степени вызывающий гипертонию и тахикардию, чем декстроамфетамин.
    Согласно последним исследованиям, декстроамфетамин способен восстанавливать речь у людей, утративших эту способность в результате инсульта. Вполне логично: сабж способен заставить говорить даже того, кто этого не умеет.

    Синтез амфетамина и метамфетамина был подробно описан в № 4 и 6 журнала «Прикладная химия» за 1941 год. В журналах же «Советская медицина» за 1942—1943 годы есть призыв «Новые лекарства фенамин и первитин помогают дополнительные 5 часов бороться за дело Ленина — Сталина против фашистских оккупантов!». Такие дела товарищи!




    Магазин Goodwin:

    https://www.legalizer.cc/threads/go...ем-городам-Украины.310671/page-7#post-3411674


    Шоп манагер Sarah: очень приячтная во всех отношениях:)

    Курьер: четкий  Стелс, новая почта

    Продукт: амфетамин , вес 2гр

    Тестер: муж 35/100/183

    Толер: после шишек


    На форуме опять открытие!

    Опять раздача слонов от нового магазина Goodwin, увидев что все места на шишки и соль заняты я решил покинуть ветку , здесь так сказать плюшки раздали а кто опоздал' тот не успел:)


    Через какоето время в ЛС появилась Sarah шоп менеджер магазина Гудвин!!!

    И предложила мне протестировать их АМФ' я дал согласие, данные и через пару дней посылка была на месте!

    Я чем-то был занят целый день и пошёл за ней к закрытию почты. Забрал , дошёл до троллейбуса и поехал за шишками к морю. По пути вскрыл посылку и достал содержмое' упаковано насмерть еле размотал , внутри был круглый камень бел снежного цвета, я его раздавил пальцами и поменял что он свежий ещё не высох даже:)
    Screenshot_2020-09-14-13-13-01.png Screenshot_2020-09-14-13-12-00.png


      

    Прибыв на место я не сразу нашёл место и решил закинуться амфом перед продолжением поиска заветных гаражей. И деревьев. Сел на скамейку достал пальцем из пакета кусок ещё мокрого амфа и намазав на туалеиную бумагу скрутил бомбочку и запил водой, дело наконец сделано ' вперёд искать шишки!!!!



    00:00-01:00

    Во рту ощущался грький вкус зеленых яблок и потнему уже сможно ыло смело делать выводы что амф бомба!!! Употиеблял так почти до конца, в последняй раз решил занюхать, нахрена не знаю. Слезы из глаз, мат перемат я умирая от разьедания слизистой носа бегаю с крикамии 15 минут по хате, терпимо короче. Лифты стандартные, горькие и неприятные. Я запивал их кофе.
    Итак я приступл к поискам заветного клаща с шишками, на дворе темень уже стоит ночная:) в общем начал я там лазить по дворам и огородам, вот больше часа там ходил, точнее бегал как полоумный:)дерево так и не нашкл и пришел к выврдк что его спилили, через полчаса повалил пот градом и я не мог уже стоять на месте, так разорвало меня стимовая тяга:)

    Когда я в очередной раз пошел на 105 круг вокуг этого двора , время перестало иметь значение. Оно исчезло я как бы был вне времени и вне пространства. Ушел в себя и свои мысли. В который раз дошел до скамейки и понял пока курил что я вышел на плато. Колбасило уже просто феерически! Мысли путались и бегали шо тараканы на кухне, я решил что пора отсюда валить , ничего тут нет как не ищи и отправился код музыку на остановку:)

    01:00-03:00

    Перло уже как-то совсем сильно и жестко мысли о том что неплохо бы догнаться меня совсем не посещали. И вообще после нагрузки что то делать было совсем в падлу я втыкал в телефон пока ехал домой:) Дома написал оперу шо он охренел окончательно такие клады давать, но он пропал и я начал сёрфинг по инету.

    03:00-06:00

    За эйфорию и стим скажу так: великоепно, правда и дозировки у меня был 300+ мг:0
    Это что то невероытное было , меня так запаяло что я в итоге не могтпошевелиться от эйфории , немного тошнило и кружилась голва .Мозг этот амфетамин так глючит что ты вообще теряешься и исчезаешь на полдня из.этого мира
    В итоге через пять часов я с трудом оторвался от экрана монитора и пошел сделал еще одну бомбочку:)
    На этот раз накрыло уже до коматозов и столбняка:)
    В общем так прошла ночь! Утром я уже не мог есть этот АМФ и решилпокурить шишки и отдохнуть.Когдаввечером я решил опять ускоритсяоказалось что не помню где спрятал АМФ и следующие сутки прошли в поисках, в бесконечных поисках, истерика уже была когда я наконец нашёл его в закрытой банке ,в шкафчике ну дурак:)!
    Доел остатки и вырубился в итоге спать, проснулся , убираю в хате и пишу этот трип. Отходосы терпимые , настроение отличное:)!!!!!

    Выводы:

    Гудвин великий и ужасый:). Высший бал вам за такую работу и продукты! Я думаю отбоя не будет в клиентах когда распробуют и узнают ваш чудо амф!
    Превосходно! Изумительно и шикарно! Спасибо большое за такую бомбу! Удачи вам от всей души! Просто красавцы. Мое вам уважение и одобрение!
    Оценка магазина и его амфетамина 12/10.
    Еще раз спасибо, Мир!
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Sarah: 1 Очко 14/9/20
    MarkmanA4: 1 Очко 29/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Здаров бро
     
  3. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Отличный репортаж
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Sarah

    Sarah Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/8/20
    Сообщения:
    53
    Карма:
    114
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +400/3/-16
    Хороший трип репортаж )
    Рады стараться
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.375
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.590/24/-31
    Ненаход:
    2
    Интересно отписал)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Творческий трипчик броplus1.gif
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо, устал я)))) от этих поисков))))
     
  8. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Отличный репорт бро!
    Хорошо все расписалFly245435
     
  9. Kacheli

    Kacheli Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    13
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/2/-1
  10. ImBoring

    ImBoring Пользователь

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +129/1/-0
    Граматика
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. MarkmanA4

    MarkmanA4 Хорошо известный

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    942
    Карма:
    234
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.435/7/-10
    Sellic, трип пушка, продолжай в том же духе! Держи Репка.
     
  12. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    спасибо брателло:) спасио всем кто читает и мне пишет,' я просо ещё новости смотрю и не успеваю всем отвеить сразу да и отходин неделю по трезвому. Просто на все руК не хватает спасибо ещё ра всем!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    беда еще с техникой и интернетом. чтобы рейтинг поставить сижу по 20 раз тыкаю в значок. ну вилы просто братва а то вы думаете шо я необрааю внимание а это не так если ы вы только знали как я мучаюсь а этим еьефоном:)
     
Загрузка...