1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт по Амфетамину специально для Drug Lab "Подготовка к Новому году"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем bleedderone, 31/12/18.

  1. TS
    bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    -Хьюстон, приём, говорит Аполлон, у всей команды ужасная усталость, приём.
    -Хьюстон на связи, Аполлон, это довольно плачевная ситуация, что вы предлагаете сделать, приём?
    -У нас есть замечательное решение этой ситуации, мы дадим каждому Амфетамин от Drug Lab, приём.
    -Хорошо Аполлон, я надеюсь это поможет, будьте аккуратны с дозировками, конец связи.
    -Вас понял Хьюстон, конец связи.

    Информация о веществе:
    Селлер: Drug Lab
    Тип: Проба
    Вес товара: 0.3-0.4
    Тип амфетамина: Сульфат
    Действие: Стим
    Молекулярная цепь: 580px-Amphetamine-2D-skeletal.svg.png
    Химическая формула: С9Н13N
    История: IMG_20181231_164843.jpg

    Информация о тестере:
    Вес: 80кг
    Рост: 180 см
    Возраст: 22 года
    Пол: М
    Толерантность: Средняя
    Кросстолерантность: Шишки Y Griega за день до теста
    Дозировка: ≈180-200 мг
    Способ употребления: Интроназально
    Предмет для употребления: Трубочка для коктейля

    Фото товара:
    IMG_20181231_170041_822.jpg

    Предистрория
    Готовясь к Новому году, закупаясь нужными продуктами для Оливьешки и других салатов, вспомнил о посылке которая лежит уже как неделю На Новой Почте. Прошу прощение у Drug Lab за такую задержку трипа. Так вот. Пошел, забрал, без небольшой паранои не обошлось конечно же. Стою на остоновке, жду автобус домой, а тут какие то алконавты решили устроить ММА посреди улицы, рядом с наливайкой. Проехали пару раз патрульные, из за этого параноило еще больше. Приехал домой, открыл посылку, достал свой стафф, который вы можете наблюдать выше. Ну, приступим к трипу. Всех с наступающим Новым годом!

    Трип-репорт
    00:00
    Снюхиваю только что начерченую дорогу. Начинает жечь и щипать нос, текут слезы, и немного немеет затылок со спиной. Все как пологается для амфетамина. А пока я начинаю варить куринную грудку, яйца и все остальное.

    00:30
    Чувствуется прилив сил и энергии, расшираются зрачки. Эйфория не уверенно чувствует себя в моем организме, где то на двоечку. А вот стим начинает дерзко входить в каждую клеточку, по пятибальной шкале на четверку. Присутствует небольшая жажда. На месте стоять вообще невозможно, нужно обязательно что-то делать. Вот это мне и нужно, с этим феном готовить еду весьма приятно, нет усталости, все делается эффективно и с радостью.

    01:00
    Вот на этом моменте эйфория скромно села на табуретку с цифрой два, а в тот же момент стим вынес с ноги дверь и сел на коронное место с цифрой 4. Опять таки, в течении полу часа жажда не проходит, сколько не пей. Мне очень нравится этот фен, ибо так все быстро делается. Все еще варится, а я уже нарезал овощи, нарезку, и фрукты на стол. Прийдется сидеть и ждать.

    02:00
    Эффекты начинают идти на спад. Уже неуверенно себя чувствует и стим, пересаживается на стул под номером 2. Эйфория вообще села на коврике в тамбуре, считай её вовсе нет. А у меня пока доваривается мяско, картошка, яйца.
    Ркшаю немного разнообразить свой процесс и решаю включить какой нибудь фильмец, чтобы на фоне играл.

    03:00
    Эффекты почти ушли на нет. Эйфория пропала, а стим еще что-то пытается выдавить с себя. Ещё час-полтора и захочется кушать. Голова не болит, сердце стучит в обычном ритме, в ритме спокойствия. Я уже доделываю салаты. Трип попал прям под процесс готовки, круто же. Чувствую новогодний стол у меня будет шикарный.


    Вывод:
    Вещество: 8/10 (Хороший, качественный фен)
    Стим: 8/10 (Шикарный стим, не колбасит)
    Эйфория: 6/10 (Для этого фена достаточно)
    Стелс в посылке: 6/10 (Строго и практично, но не отлично)
    Селлер: 10/10 (Очень приятный человек. Прости пожалуйста за задержку! С наступающим)
    Постэффекты: 9/10 (Их нет, если не считать небольшой усталости)

    Спасибо данному селлеру за стафф и за терпение. С Наступающим тебя братик! Спасибо за доверие и еще раз за терпение!

    P.S. Этот фен отлично подойдет для каких то дел, и активных занятий, но не для отдыха.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 31/12/18
  2. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    Нравится мне, когда в трипе чётко описаны как сильные, так и слабые стороны вещества. Хорошо написаноplus1.gif
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    Стараюсь делать лучше
     
  4. Mordor

    Mordor Banned Banned

    Регистрация:
    19/12/18
    Сообщения:
    174
    Карма:
    59
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +235/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Хороший трип всё чотко расписано
     
    Последние данные очков репутации:
    bleedderone: 1 Очко 31/12/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Квантовик

    Квантовик Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/18
    Сообщения:
    766
    Карма:
    334
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.341/5/-10
    Не отписан трип:
    2
    Ну,как обычно идеально,бро хорошо пишет, продолжай братик)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    Спасибо, стараюсь как можно лучше писать, как можно более информативнее)
     
  7. TS
    bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    Спасибо, стараюсь для вас
     
Загрузка...