1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип-репорт на "Blue Punisher" от Alksn Store | Трип навылет

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 6/10/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    11.gif
    Ты находишься на моей территории, в моей юрисдикции, а значит и мне рассказывать тебе, кто тут ровный шоп, а кто нет. Привет, мой дорогой друг. Сегодня у нас снова классика в меню. Блю Панишер - это то, что знакомо каждому. Безусловно, того старого доброго Френка уже давно нет в живых, но тем не менее это не значит, что хорошие Каратели вовсе исчезли с прилавков. Мне попался довольно любопытный экземпляр. Визуальный шедевр. Дерзкий, авангардный, непрощающий ошибок. Немного брутальный, но в то же время свой, как старый боевой товарищ. Простой в общении, но не простой внутри. Что немного непохоже на того Френка, которого я знал. Тем не менее этот вариант мне очень даже зашел. Сейчас я расскажу все в подробностях. И поверь, финал будет непредсказуем. Такого Френка ты еще не видел. Ну, может и видел, мне почем знать чем ты там упарываешься когда меня нет. Ты такой молчаливый стал...

    12.gif
    Погнали, посоны. Я люблю повторять, что у каждой хорошей истории есть предыстория. Если ты не в курсе, то данный селлер недавно объявил раздачу пробников своего товара исключительно для УГТ. Ну, я его понимаю, он отлично понимает, что лучше чем нынешняя банда никто не даст оценку качества его товара. Старая школа пока этого не понимает, но может когда-то поймет. А может и нет, нам ли не поебать. Ну я их тоже понимаю... взялся тут селлер и хочет отвечать за свой товар, быть уверенным, что не фуфло толкает. Нонсенс какой-то на Лиге. Хоть и не первый раз. Но всегда как в первый раз. Однако это Лига. УГТ уже обожралось экстези, у всех либо толер запредельный, либо месяцы наперед тестами забиты. Не нашлось, увы, а может к счастью, в УГТ нужное количество тестеров. И их нынешний лидер, тот, кого я считаю своим приятелем, порекомендовал парочку любителей. Нам было обещано по 2 пробника, импорт из Голландии, и я не видя никаких причин почему бы отказаться, конечно же, не отказался. МДМА - мой нынешний любимый наркотик. После долгих марафонов я пробовал себя в псилоцибиновой философии и кислотном дзене, в раста буддизме и спайсовом модернизме, но ничего так не доставляло, как арт-хаусный хтсшный трип. Предполагая, что таблы придут хорошего качества, я с радостью стал ожидать когда же меня выпустят из одиночного бана.

    13.gif
    Что ж... можно приступить к деталям. Только я откинулся из трибунала, тут же связался с менеджером, дал ему реквизиты и стал в НИТИРПЕНИИ ожидать посылку, 200 раз на день обновляя приложение. Менеджер классный мужик. Впереди будет небольшой заплет, из которого я понял, что этот человек в чем-то родственная душа, но пока только скажу, что помимо дела мы с ним очень интересно и душевно поболтали. Отличный парень, дал мне полезный совет, да и просто не скупился на время, с радостью отвечал на вопросы, с толикой заботливости стучался в лс. В такие моменты начинаешь жалеть, что ты сидишь на наркофоруме, где все (понятное дело) стараются быть максимально анонимусами, а не в какой-то соц. сети, чтобы пойти побухать с новым знакомым. Ну лан, может когда-то и выпьем по соточке.

    114.gif
    Товар ехал по Мист экспресс. Я обожаю этот способ доставки за анонимность. Чтобы вы там себе не придумали с вашими фейковыми акками, но сервис дающий анонимность - это нечто другое. Фейковый акк на НП гарантирует вам + к безопасности ровно настолько же, насколько презирвативы гарантируют безопасность уже после того, как ты подхватил сифак. Да, долго. Зато тебя нет в базе данных СБУ. Шучу. Кому ты надо вообще?

    Стелс - это настроение. Да, ув. селлер, я понимаю что мы находимся на площадке, которая рекламирует ПАВ, но блять, стелс мне принес больше радости чем таблы. Нет, мой друг, таблы тоже хороши, об этом будет целый акт с таймингами и фото, все как ты любишь, но стелс - это подарок для души. Еще раз вам спасибо. Когда я его увидел, то знатно заорал. По карательски.

    0.jpg
    Ты, наверное, хотел увидеть фото стаффа сделанное в лоб, как положено, но я опять тебя подъебал. Вопреки распространеному мнению, в композиции нет никаких жестких правил, не стоит делать каждое фото наркоты по "золотому сечению", да простить меня Левак. Но фото наркоты - не фото девушек, чтобы дрочить на него. В этом кадре я хотел, чтобы взгляд портретуемого упирался куда-то за кадр. Но за кадр зритель уйти не сможет... Ему придется вернуться к фото и рассмотреть лучше че там есть, а че там нет. Следовать каким-то "ориентирам" или просто блуждать взглядом по кадру. Теоретически - это не не хорошо и не плохо. Однако многие привыкли думать, что композиция должна направлять куда-то... Но я вам напомню, что смысл всегда доминирует над композицией.

    16.gif
    Я считаю раз, я считаю два, начинаются прихода...

    00:30 - 00:40 - табл + - полчаса в желудке, запил для ускорения минералкой, поковырялся в носу, тыры-пыры, первое что почувствовал - это радость. Еще очень легкая, не желание обнять весь мир, не душевный понос... что-то необъяснимое, что-то странное, что-то до боли знакомое. Это не типичный приход. Это что-то на уровне ностальгии. Мы все порой такое ощущаем. Но не все, когда хотим.

    00:40 - 01:20 - погнали волны, волны, волны. Че щас там... Мазанина в глазах, в голове круги, в теле желание упасть. Именно оно. Ты же понимаешь, что я под экстези? Дальше говорить нет смысла.

    01:20 - 03:00 - ето, посоны, полный чилл-аут. Эмпатия, визуалы и два ствола. Пиздец, как ярко. Мне таааааааак заебок.... Спасибо, что спросил.

    03:00 - 04:00 - вот тут началась ваша любимая тактильность. Но я, все же, не теребонькал постельное...


    11.gif
    Общие выводы:
    Стафф - это 4+ часов дикого ахуя. То, что в таблах есть мдма - я уверен. Однако, тесты реактивами показали там примесы 2-СВ. Нахуя в Панишере оно есть - я не знаю. Я сам не тестил. Но по ощущениям было схоже. Правда, т.к. я юзал целую, то уверен, что там не больше 10 мг. Точнее вам скажет УГТ. Но стафф - огонь, пушка, граната, три рулона стекловаты.

    Общение с клиентами - та это ваще международный уровень. Мужик вам очень понравится в общении. Если шопы начнут брать у него стафф, чтобы перепродавать в розницу, то я может даже, перестану кидать шопы на их стафф. Да ладно? Че не так? Ну они же реально забели хуемрази.

    Посылка/стелс - это благодарность. Черт, как же я давно не получал таких эмоций. За таблы вам отдельный респект, но стелс - это настроение.

    Наркотики ничто, настроение - все.

    И вот вам где искать его - https://www.legalizer.cc/search/18815324/

    Не умею писать по правилам, как УГТ, но пусть форум оставит себе два бакса, им нужнее. Солей там себе прикупят чи шо
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 6/10/21
    just funk: 1 Очко 6/10/21
    124rtye: 1 Очко 5/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  2. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Пойдёт но соля не променяй lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Как же я обожаю твои комплиментыIcon12433434
     
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Не читай, хуйню написал
     
  5. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Ахах не пи*ди как всегда ох*енно написал podmigxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Туда мне надо
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Прикольная идея с поездом, по тексту база.



    Лаконичное а-ля трипибоевское описание эффекта (нам же платят за это) и охуеное вырви член педрулиновское интро
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Ля, только ты мог так подметить;) На следующею ешку дам более детальное описание. Думаю у них нет особых отличий
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    УГТшник хуйни не скажет
     
  10. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Ну как видишь пока ещё не угт lolxxx
     
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Та у Легиона заплет на заплете щас. Не успевает с организационными моментами справляться. Да и эти бесконечные пробы, ну ты понял.
     
  12. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Понятно , а я научился оформлению трипов fingalxxx мне щас кучу проб вкинули , самое главное не откинутся , завтра забираю 4 клада fingalxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    И ещё они все солевые lolxxx так что жди как минимум 2 трипа будет на этой недели fingalxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Та жду, хорошее чтиво всегда хорошо.
     
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Солевые репорты - зе бест. Но в моде щас на меф. Пора менять этот тренд обратно. Покажи, что такое солевой трип. Чтобы мефедронщики ссали ацетоном
     
  16. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Благодарю
     
  17. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Спасибо
     
  18. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Шикарный трип, Фрэнк Касл одобряет)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Благодарю, братишка по-оружию
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    чета Легион проебался с этой темой вообще, хз че так
     
  21. Bankakisloti

    Bankakisloti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/9/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    29
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +42/0/-0
    пока что самый крутой репорт! особенно про момент ностальгии, ты просто задел мое сердечко! в целом пишешь великолепно! спасибо Icon12433434
     
Загрузка...