1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт на бошки Green Poison от селлера tgkfoox ,"Coming back"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 15/5/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Вес:60
    Возраст:26
    Толлер:шишки день назад
    Кросс-толлер:амфетамин день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/продам-малий-опт-шишок-hq-якостi.193482/

    И вот наступил тот момент когда я попробовал и второй сорт данного селлера и могу с уверенностью сказать что эта шишка будет уже точно в "прототип" той ибо с этой проблем не возникло и я смог спокойно продолжать свой вечер в обычном режиме:)

    Нет ну если честно так уж посмотреть мысленно был уже готов принимать поражение снова но слава Богу-обошлосьlolxxx

    И скажу я Вам что не зря оно все так ибо надо и меру знать и ее соблюдать:)

    Предоставлю и фото самой шишечки чтобы Вам понятнее было:)
    upload_2019-5-14_22-56-3.png

    Вес пробы составил 0,5г-согласно заявленному ранее.

    Трип:

    15:00-15:10

    Так как уже после первой пробы шишек критикала прошло немало так времени я решил узнать поближе сорт Green poison и потому недолго думая тоже покрошил по приличной банке и накурил себя и товарища и скажу я вам что это уже был более "сбалансированный приход так что переживать особо было не за что-не то что как в прошлый разlolxxx

    делая банку чувствовался такой землянистый запах но стойкий-прикольно однако:)

    В целом эффект можно так сказать прямо пропорционален тому что вы сами себе представили:)

    15:10-17:00

    Эффекты вышли на пик своей стабильности поэтому могу сказать что состояние в основномс было стабильным и добавлять более причем не было нужды:)

    17:00-18:00

    Я спокойно выхожу на базу пост эффектов и могу сказать что это хороший вариант для тех кто реально хочет отдохнуть

    Вот какие факеты я нашел про данный сорт кстати Вам для ознакомления:


    Тип сорта:Indica\Sativa
    Цветение:7 недель
    Содержание ТГК:20%
    Урожай:600 г\м2
    Генетика:неизвестно
    Сбор Урожая:середина-конец сентября
    Высота растения:средняя

    Этот гибридный сорт, имеющий в своём наличии в основном генетику индики (более 70%), наделён очень высокой производительностью. У Green Poison очень стремительная, взрывная стадия цветения, во время которой он производит большие шишки в течении буквально нескольких дней. Аромат данного сорта очень интенсивный, сладкий и фруктовый, а его вкус сильный и весьма длительный. Растение хорошо подходит для выращивания в условиях высокой влажности и отлично противостоит грибку.

    Довольно примечательный сорт конопли. Сочетает в себе массу приятных достоинств: неприхотливость, растение не боится стрессов, а также идеально подходит для тягот аутдора. Весьма урожайный, на открытом грунте может вымахать даже выше полутора метров. А вот в индоре средний показатель 60-100 см.
    Также гроверы отмечают довольно сильный и мощный эффект готового стаффа. Сообщество пришло к выводу, что сорт носит такое название не зря. Такое единодушие встретишь не так часто. И как правило означает оно, что стрейн стоит внимания.
    В остальном – сорт прекрасно подойдёт даже новичкам, растёт по принципу посадил и забыл. Отцветает шустро - за 60-70 от каски.
    Растение прекрасно стабилизировано, экземпляры практически неотличимы друг от друга.
    Эффект:
    Очень мощный, комбинированный эффект. Иногда может быть подобен яду, что и отражено в названии. Слабым товарищам принимать с осторожностью.

    Как видим-очень таки нестандартное растение с очень таки нехилым потенциалом:)

    хранится долго и сохраняет сильный, продолжительный фруктово-цветочный вкус и всю мощь глубокой релаксации, так необходимой к концу трудовой недели. Курить ее одно удовольствие, не будет никакого шокового эффекта или похмелья.

    По крайней мере я считаю что для полного представления этого будет достаточно:) И скажу что это вполне соответствует заявленному

    Итоговые:

    Селлер:10/10-рунктуален и вежлив
    Стэлс:10/10-все очень было герметично запаковано и без конкретных запахов

    Рекомендую данного селлера и его позицию товара для дальнейшего употребления и ознакомления-очень хорошая позиция по товару
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. theprodigy

    theprodigy Местный житель

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    3.290
    Карма:
    334
    Репутация:
    516
    Оценки:
    +3.476/16/-22
    Классный трип, и оформление норм!
     
Загрузка...