1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репортаж по грибам Golden Teacher для freeone,"Моменты ментальной предрасположенности"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 3/4/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст:27
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер:шищки день назад;
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/Ав...-ТГК-Грибы-Все-под-выращивание-грибов.188041/


    Предисловие:
    И вот как раз и настал тот самый день когда я решил выделить его именно под грибной трип- а чтобы начать его правильно- все мы знаем что нужно так вот желательно с утреца дабы растянуть его по дню-ведь верно ж?:)И что самое главное-натощак будет ну лучше всего -организм как раз будет находиться в состоянии пробуждения от сна(лучше все таки поспать перед грибным трипом)

    Для себя я уже выбрал 5 грамм вот таких вот грибочках о которых я расскажу Вам далее:)

    photo_2019-11-26_03-20-23.jpg

    Сорт грибов Golden Teacher-Один из моих самых моих любимых!

    Почему именно этот сорт?По моему мнению- это максимальный концетрат счастья вот лично для меня я Вам так скажу- вот просто и безо всяких тм придумок к тому:)Как есть:)

    Но перед самим трипом мне хотелось бы добавить и инфо поста к тому самому !Начнем!

    upload_2020-4-3_10-12-46.png

    Сорт Грибов
    «Golden Teacher»

    Свое название «Golden Teacher» («Золотой учитель»), получил благодаря своему внешнему виду и оказываемому эффекту. «Золотой» потому, что шляпка имеет насыщенно рыжий цвет, а ножки гриба как будто покрыты позолотой. «Учитель» же предупреждает потребителя о том, что в состоянии трипа он получит поучительный, правдивый и на все 100% верный ответ на любой заданный им вопрос, а также стрейн с радостью расскажет о Вселенной, ее принципах работы и о том, насколько важную часть в жизни должен занимать процесс самопознания.

    Классический штамм «Golden Teacher», относящийся к виду кубенсисов, на протяжении многих лет неустанно радует микологов всего мира. С «Золотым учителем» справится даже начинающий гровер, так как стрейн показывает результат в виде грибных тел среднего и большого размеров даже при создании для него минимально-оптимальных условий.

    «Золотой учитель» начинает плодоносить с небольшой задержкой, в отличие от более требовательных к условиям штаммов, но размер плодовых тел «Golden Teacher» в полной мере компенсирует гроверу дополнительное время ожиданий. Урожай последующих волн получается не менее увесистый. Грибные тела второй и третьей волны вырастают с более плотными и мясистыми ножками, на которых крепится сказочно — загадочная рыжая шляпка.

    Следует знать, что уникальный и очень востребованный штамм «Golden Teacher» образует огромные плодовые тела с не свойственным для Psilocybe Cubensis мощнейшим эффектом, поэтому гроверу не стоит настораживаться и поддаваться сомнению в том, какой именно стрейн он вырастил.

    Умеренное количество грибов, полученное при сборе первой волны урожая, не должно огорчать миколога, поскольку последующие волны покажут себя не хуже, и общий итог окажется весьма впечатляющим.

    В процессе инокуляции очень важно соблюдать последовательность действий и поддерживать высокий уровень стерильности, насколько это возможно. После опрыскивания субстрата споровым раствором обязательно необходимо перетрясти емкость с будущим мицелием. Это делается для того, чтобы споры распространились по всему субстрату и тем самым могли быстрее поглотить всю его площадь, сформировав плотный мицелий.

    Важно! Некачественно произведенная инокуляция субстрата может привести к тому, что некоторые банки останутся не заросшими.

    Скажите-впечатляет вот с самого начала- а меня впервые помню впечатлило еще при появлении данного сорта у данного сэллера впервые- и конечно же я захотел повторить:)

    Трип:

    09:00-13:00

    Наверное вот эти 4 часа мне показались самыми волшебными в моей жизни- ни нотки огорчения вообще- только позитивное настроение-хороший мыслительный ряд и последовательность в действиях!Что могу сказать насчет эйфорического момента- так скажу что он присутствовал в полной мере но мне казалось то безграничным порой -и это незабываемо - и не кажется что так порой происходит потому что наш организм в чем то чувствует недостачу этого гормона счастья в нас самих- и к этому тогда добавлю то что я рекомендую новичкам все таки начать с 3х граммов для начала а потом уже делать дозировку соответсвенно на вес тела самих испытующих-это будет разумно!

    Развитие "пика Счастья" тут Вы определяете сами - но я скажу так что вольно невольно Вы все равно будете выходить за рамки "дозволеного Вами"-но учтите тот момент как к тому нужно бы и относиться:);)

    Скорее всего эффект тут более для меня был нарастающим по наступлению вот уже 2го часа после начала Трипа -и скажу Вам что если б я мог -я бы такую стабильность поддерживал бы почаще:)

    Скрасить эффект так же может помочь хороший звуковой ряд музыкальных эффектов к примеру-но так же советую в данном случае выбрать и правильную ритмику по звуку чтобы и ушам Вашим то было приятно:)

    Основные эффекты при употреблении:
    1)Просто "сфера счастья" на Вас свалится- так лучше быть готовыми к этому правильно!
    2)Данный грибной стрэйн имеет длительный долговой эффект -так что тоже данное влияет и на выбор при стрэйне !
    3)Лайтовый "Вход" и мягкое Продолжение Трипа
    4)Лайтовый вход в биоритмику своего тела после Трипа (лучший способ для Вас-по утру)


    13:00-17:00
    И как раз вот как я и хотело чтобы по окончанию так скажем дня оно все "уляглось" -так оно и произошло в принципе- Что могу сказать за пост-эффекты- что поистине приятно наблюдать все это время тоже самое только в "уменьшенной копии"-ничего страшного -главное что данное имеет место быть на сейчас!
    Главное научиться понять одну вещь-что счастье ребят-оно несоизмеримо ни с чем в этом мире -и не забывать о том что такая вот частичка есть и в нас самих-так давайте же ее поддерживать и на должном уровне!Мира Вам!

    Отдельная благодарность Физику за очень кропотливое отношение в работе с данным стрэйном!Очень впечатляет Ваша работа!Всех Благ Вам!И делитесь Счастьем с Любимыми Вами Людьми!

    Рекомендую данный стрэйн грибов!Очень запоминается в хорошем смысле того слова!Главное не пренебрегайте рекомендациями сверху:);)Всех Благ!

    Итоговые:
    Шоп менеджер:10/10-Отличный сервис и отношение к работе
    Стэлс стаффа: 10/10-не обсуждается как то и принято!
    Стафф:10/10-Отлично подходит для тех кто только вникает в данную грибную культуру!Рекомендую!

    Всех благ и отличных грибных Трипов Вам!Удачи!
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    freeone3: 1 Очко 3/4/20
    Jackkk: 1 Очко 3/4/20
    hqsupport: 1 Очко 5/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    Чем дальше в лес, тем больше дров)
    Отлично описал) приятный трип)
    Благодарю!)
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко (И тебе спасибо:)) 3/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Ничего страшного-я думаю что с каждым разом будет все только лучше!:);)Учимся правильно понимать грибной Трип тоже!:)
     
  4. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    И Вам спасибо:)
     
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Трипунbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Держим уровень!Paladinddss
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Хорошо написано)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.798
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.384/74/-66
    Ненаход:
    1
    Хороший трип-репортаж bravoxxx
    263901865_10854.jpg
    Мой первый опыт был именно с этим стрэйном!
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 5/4/20
    ceser: 1 Очко 2/6/20
    • Согласен Согласен x 3
  9. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Классный трип,мой первый трип тоже был с тичерсами 4 гр бум)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Kira90024: 1 Очко 2/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    Очень достойный трип-репорт , помню свой первый грибной трип,как раз был Golden Teacher)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Классный репорт бро
     
  12. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Скока скушал?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.189/75/-39
    trippyboy1992, как всегда трип репорты просто пушка броbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ceser: 1 Очко 2/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    не совсем много 2.5г , ну для первого раза как раз отлично было , очень красочный трип получился )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    У меня вопрос к грибонафтам,заходил ли к вам мистер гриб в гости именно сам мистер гриб?моем первом трипе появился огроменный образ гриба просто пиздец какой огромный гриб ,посмотрел на меня похлопал пару раз глазами и испарился!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    до такого не разу не доходило , максимум странные образы появлялись в голове , ну отчетливых глюков не было ,наверное большую дозу взял для первого раза , сколько схавал ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    4)))но я любитель таких вот трипов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    для первого раза и в правду многовато , ну в этом есть свой шарм так сказать , удачи тебе с этим и хороших трипов )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Это классика. Golden Teacher как по мне самый лучший стрейн из псилоцибиновых грибов. Хороший грибной репортаж!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Спасибо тебе того же желаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...