1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж по Амфетамину от SpaceOLX

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mark Zamay, 10/10/21.

  1. TS
    Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    ТРИП-РЕПОРТ
    • Вещество
      :
      Амфетамин (0,25г)
    https://www.legalizer.cc/threads/sp...-опт-розница-Отправки-по-всей-Украине.396614/

    • Клад
      : снял клад касанием
    1. Стелс
      : изолента белого цвета


    2. Фотографии
      : 7831BDF8-E363-4AFA-ACD3-3BFB51DF0CB7.jpeg
    • Тестер
      :
      Mark Zamay
    1. Возраст: 19 лет
    2. Рост: 190см
    3. Вес: 95 кг
    4. Пол: мужской
    • Толерантность:ннизкая
    • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал соль
    • Характеристики: порошок бежевого оттенка, слегка прилипает к пакету, дробиться без особых усилий, большие камни отсутствуют
    • Способ употребления: назально
    • Основной тест:
    [00:00] - идём с ребятам в подъезд, чтобы не дул ветер, стали между этажами, достали телефон, высыпали на него всё что было, разделили на 4 дороги, ту что побольше я сразу же отправил себе в нос, прижгло достаточно сильно, аж затылок заболел. В течение 5 минут амфетамин начал проваливаться, это было настолько неприятно, что даже позывы рвоты начались, ух как не хватает водички в этот момент. Проваливался амф достаточно долго, мне это не особо понравилось, даже сигарету закурить не могу, ибо станет еще хуже.

    [00:15] - хорошо что эти противные лифты закончились, я сразу же взялся за сигарету и начал ее быстро тянуть, какой же это кайф, после того как понюхал, начать курить сигарету. Тусоваться в падике мне надоело, поэтому я предложил друзьям пойти куда то прогуляться и все сразу же согласились. Выйдя с дома, мы сразу же пошли в парк, энергии столько, что хочется аж бегать от счастья, но мы спокойно идём и общаемся.

    [00:30] - мы присели в беседке, меня сразу же немного припаяло и я залип в телефон, разговаривать резко перехотелось так же само как и двигаться, я начал просто играть в Бровл Старс, пока остальные ребята рисовали на столе.

    [01:10] - когда я уже наигрался, а ребятам надоело рисовать, то мы решили переместиться в какое то другое место. Быстро собравшись мы пошли по парку достаточно быстрым шагом, меня наконец то распаяло и я начал общаться, фух, больше не буду залипать в игры под феном.

    [01:30] - мы не нашли нормального места, где будет более менее тепло, поэтому решили пройтись на другой район и от туда разъехаться по домам, ну а что ещё делать когда так холодно? Увидев будку с кофе, я сразу же побежал заказывать себе чай, ибо под амфом на улице вдвойне холодно.

    [01:40]
    - выпив чай, мы пошли дальше. Честно говоря, я уже устал курить сигареты и не накуриваться, мы уже третью пачку скуриваем и никак не можем накуриться сполна.

    [02:00] - мы пришли к выводу, что больше не знаем о чем нам разговаривать, все резко замолчали и мне как бы сильно не хотелось этого делать, но пришлось залипнуть в телефон, я зашёл в телеграм чаты и начал рассказывать о том как меня прет этот Амф, ух, круто фенчик, мне очень нравится.

    [02:20] - наконец то мы дошли в другой район, в это прекрасное место с разноцветными фонтанами, не долго думая все начали фотографироваться, ну я продолжил залипать в телефон, не знаю что ещё делать, меня не плохо так сушит и я хочу водички, но ее тут поблизости нет. Чутка посидев, я решил, что мне пора ехать домой, ибо играть в ноут лучше чем сидеть на холоде. Попрощавшись со всеми, я встал и пошёл на остановку, шёл я таким быстрым шагом, что даже удивился, а зачем я так спешу, прянуло снова.

    [02:50] - приехав домой, я сразу же сделал себе вкусный чай, сел на кухне с ноутбуком и начал залипать. Спустя час на кухню зашла мама и спросила почему я до сих пор не сплю, на что я не смог дать внятного ответа и под крики пошёл в кровать, ну хоть телефон взял с собой.

    [04:00] - у меня не получается заснуть и я не знаю чем уже занять себя, блин, так скучно давно уже не было, поскорее бы уже утро, чтобы пойти в гости к другу и позалипать у него. Но мне повезло чуть больше спустя два часа, я всё так смог уснуть и это бомба.
    • Вывод: Этот магазин радует своим товаром во Львове, фен просто бомба, мне безумно понравился, это именно то качество, что можно оценивать в 10 из 10. Единственное что мне не понравилось, так это провалы, фуууу, такие противные, что даже вспоминать не хочется. Но в целом товар пушка. Всем рекомендую для употребления.
    • Оценки:
    1. Стелс: 9/10
    2. Вещество: 10/10
    3. Жжение: 8/10
    4. Провалы: 10/10
    5. Эйфория: 7/10
    6. Стимуляция: 9/10
    7. Желание говорить: 8/10
    8. Общая оценка: 9/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Vetbarzp: 1 Очко 11/10/21
    Социодрама: 1 Очко 11/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
  3. TS
    Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
  4. Vetbarzp

    Vetbarzp Хорошо известный

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    648
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.151/2/-2
    Я за натуру!
    Но трип ты отписал достойно. Читаешь и понимаешь что это такое.
    Мира бро)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484

    хороший репорт на самом деле )


    Стелс: 9/10
    Вещество: 10/10
    Жжение: 8/10
    Провалы: 10/10 - то как глотаешь порошек после ноздрей? 10\10 это незаметно?
    Эйфория: 7/10
    Стимуляция: 9/10
    Желание говорить: 8/10 -
    Общая оценка: 9/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    Спасибо бро, поставил бы лайк но не могу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    Спасибо, бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. DaiVinchik

    DaiVinchik Davinci Shop Support Помощник

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    8
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +97/1/-0
    о самих ощущениях вызываемых вещество больше пиши.
     
    Последние данные очков репутации:
    Mark Zamay: 1 Очко 6/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.058
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.522/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Репортаж хорошapplausexxx
     
Загрузка...