1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на шишки сорта Туттанхамон от KFC market, « Расслабься и вдыхай !»

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 15/1/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер: я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер: шишки день назад;
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/kf...-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.157731/

    Предисловие :

    Хоть и не так часто бывает тут- данный шоп всегда умел удивить вариативностью в своём ассортименте- и завидев ранее не опробованные мною шишки тут сорта Тутанхамон -сомнений не было на что ставать на пробу - следственно и выбор был тут очевиден!:)

    Запись и выдача пробы :
    Все здесь проходит быстро и оперативно так что долгого времени ожидания тут нету - и вот уже все что нужно находиться у меня и осталось лишь добраться до места клада!

    Место клада :

    Хоть на фото была и осень и снег нормально так запорошил все вокруг - это не стало проблемой и вот уже прибыв на место можно сказать что снятие заняло минимально по времени- и вот уже через минуту я мог спокойно покидать данное пристанище !

    Стэлс Стаффа:

    Как обычно тут не вызывает лишних вопросов - так что в основном это играет толко в плюс ситуации - ну и если все соблюдено - то все соблюдено!

    Фото репортаж по стаффу:
    71BB69A0-A237-48C9-9488-9BCE18D8E85F.jpeg 9BF768C6-C732-4659-BC85-73742EB269DD.jpeg

    И вот перед нами плотная позиция из соцветий данных шишек с приятным как мне показалось ароматом что был и ее пряным и не сладким - но был воспринят обонянием очень даже !

    Семян мною обнаружено не было - так что тут это приоритетно конечно- да и как то всегда было так тут!

    Способ употребления ( курения)- Водный
    Количество испытуемого материала :2 плотных не с « верхами»

    Трип:

    15:00-17:00

    Захотелось мне сделать паузу по дню и видимо не зря : ведь был повод на данное после напряженных рабочих моментов - собственно ситуация благоприятствовала курению !
    Вдох и выдох были стандартными без ноток кашля либо ещё какого дискомфорта после ;

    Эффект настигает тут с лёгкой ноткой позднячка- так что не стоит волноваться насчёт не так быстро наступающих эффектов - порой это должно восприниматься вами как нечто адекватное ;

    Эффекты при курении:

    • Расслабляет и тонизирует Ваше тело расслабляя его группы мышц
    • Придаёт состояние легкости и незабвенности
    • Настраивает мысли на позитивный лад

    В таком прекрасном состоянии Вы пробудете до 2 х часов по времени - так что данного достаточно для полного раскрытия эффектов данной натуралистической позиции !

    17:00-19:00

    Пост эффектная зона наступает незаметно - как бы « переключая» Вас на более лайтовый режим для восприятия - и пусть тут данное так и будет ведь поступательности тут как раз и место и это прямопропорционально времени по Трипу!

    И конечно же перейдём к Итоговым !

    Итоговые:

    Данный магазин всегда отличался своей командной работой и слаженностью- но это именно то что я видел- и я очень надеюсь что так будет и далее - ведь так важно придерживаться тех стандартов что поставлены и двигаться выше - благо здесь это присутствует!

    Рекомендую данную позицию товарам желаю всем приятных Покуров!:) Всех благ! Благодарю !;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Galinafde775: 1 Очко 15/1/21
    Kira90024: 1 Очко 15/1/21
    h3isenberg15: 1 Очко 15/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.958/67/-72
    Царская позиция 35y563654r
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    отличный трип бро
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 15/1/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. h3isenberg15

    h3isenberg15 Постоянный

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    482
    Карма:
    154
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +535/1/-1
    Отличный трип бро лови репку)​
     
Загрузка...