1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репортаж на россыпь "Amnesia" от Jelly Belly SHOP, "Зелёный День"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем mr.L, 9/7/20.

  1. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Tatice65h56554ggrhPost1 11995818226556Free435345Post1 11995818226556Tatice65h56554ggrh
    Тестер: М/183см./75кг
    Толлер: планчик неделю назад.
    Кросс: амф на протяжении последних ~36 часов, но на момент курёхи уже и пост-эффектов нет. Только слабая сонливость skuchnoxxx и лёгкий сушняк.
    Дозировка: ~0.08-0.12гр

    +Четверо моих друзяк, но спрашивать у всех параметры перед покуром, и, после всех теребить: "-Как прёт, шо чувствуешь?" и т.д. - это лишняя др$чь мозгов для всех. Не буду портить каеф своими вопросами (ИМХО).
    Так что, трип пилю только по своим ощущениям и наблюдениям.

    *Предисловие*
    Пн:
    Вчера получил пробу амфа от данного селлера и был доволен сервисом на 100%. doro6kAxxxБлагодаря их стафу(0.4гр) я не сплю уже 36 часов(и это с учётом того, что я ещё и двух друзей угостил) - это бомба-качество. Сегодня же день получки на работе и это дело было решено отметить россыпью от этого шопа (По-этому и "Зелёный День").Ибо он, неплохо так, комбинирует сервис+цена+качествоbravoxxx. Ветка: https://www.legalizer.cc/threads/Ки...ладости-на-любой-ВКУС-Лучшие-цены-СТО.205086/

    16:30
    Сообщил оператору о желании затариться, ответ как всегда в течении 5-10мин. Из всех представленых в прайсе сортов, в наличии только "Amnesia". 80% сатива - эт то, что мне нужно.bravoxxx

    Название Штамма: Amnesia
    Класс: Премиум
    Эффект: действует быстро в течении примерно 2 часов
    Вкус: свежий и фруктовый, дым более чем приятный.
    Тип: Sativa: 80%; Indica: 20%
    Выход: 70-80 граммов
    Месяц сбора урожая: Октябрь
    Высота растения: 100-120 см
    Генетический фон: Amnesia Haze
    Содержание каннабиноидов: чрезвычайно высокое
    Время цветения: 12 недель
    Amnesia — заслуженный бестселлер в мире каннабиса. Гибрид сативы и индики 80/20. На шишках просто огромное количество смолы. По запаху очень сильный разброс, в зависимости от условий выращивания, по сути пахнуть может практически чем угодно, но приятно. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Амнезию очень уважают коммерческие гроверы за большую уражайность, благодаря этому, купить её не составляет труда.
    Амнезия очень убойный сорт, который пробьёт абсолютно любого и не важно насколько ты прикурен. После маленького джоинта никто не скажет, что стаффчик «ни о чем». Конечно новичек от такого количества просто потеряет сознание. Не прикуренным к Амнезии нужно относиться крайне осторожно. Паранойю словить проще простого. Это тот случай, когда название соответствует эффекту. Отноcим этот сорт к разряду — по праздникам. Определённо подойдёт для любителей жести. Если твой друг решил жениться и устроил мальчишник, то принести на него Амнезию будет идеальным решением, велика вероятность, что на утро ничего не вспомните.

    16:55
    Сел в поезд на Киев, в пути подбирая самый удобный для меня район, паралельно общаясь с оператором. Выбрал район. Даже попросил "отложить" для меня адрес, если такое возможно. LOL)crazyxxx
    Оператор скинул мне номер кошелька глобалмани. Только так оплачивать.

    17:45
    Приехал на работу, забрал бабло. Приятным бонусом стало то, что я смог принудить начальницу уволить меня в пятницу. Хотя она хотела, чтоб я до конца месяца пахал. Ура ска54t45t525t!!! Ненавижу эту еб@ную работуdraznilkaxxx!!! Да здравствует новая, нормальная(!) работа!!!89o9o9l8
    Геморно искал ibox, чтоб наличку на карту вкинуть без комисии. Решено было оплатить картой на сайте, ибо поиск терминала глобалмани - геморная жесть.

    18:45
    Час, мля, целый час времени умер, чтоб найти этот грёбаный терминал, пополнить карту и оплатить клад. Оплатил, скрин оплаты отправил оперу. И через 5 минут получил адрес.

    19:05
    Сел в маршрутку на Святошино(там клад). Дорога долгая, более 30 мин.

    19:40
    Координаты в норме. От метро меньше 10 мин ходу. Прикоп чётко на точке. Сьем в касание. Работа кладмэна - отменная, придраться нет к чему. 20200706_193816.jpg Ну разве что, пусть кладмэн в следующий раз не под розу ныкает - могут местные бабули тяпкой клад вывернуть, при обработке почвы, надо выбирать место - которое и нах никому не надо (ИМХО).chihxxx
    Хотел дунуть через штакент не отходя от кассы, но время поджимает, стаф нужно взвесить(считаю, что всё, по чему пишется трип, проба/приз/клад - без разницы, должно быть сфоткано на весах), та и негде там было беспалевно курнуть.

    20:30
    На вокзале уселся в поезд домой и сразу начал писать трип в заметках. Просто, ну его в детородный орган, убивать ценное время, лучше жертвовать бесполезным, таким образом, бесполезное время будет проведено с пользой.

    21:30
    Прибыл на родной район. По пути домой, обзвонил всех и назначил место и время встречи на 22:10. Попутно заскочил в фору притариться. Очередь нехилая, я к кассе третий по счёту, слышу грызню на кассе - мужик припёрся без маски, его не могут обслужить т.к. ихза это штрафуют.
    Этот гоблин: "-А если скажут ведро на голову одеть, вы все оденете???"
    Wild65yhth56
    Я ставлю пепси и йогурт на свободное пространство кассы, подхожу к нему:
    "-Да, будем носить и вёдра, ещё и кучу дизайнов для ведра изобретём. Слышь, окунь54t54grtfg45. Ты чё тут концерт устраиваешьNenadodsds. Тебе объяснилиbazarxxx. Хули ты процесс отпуска гостей останавливаешь? Я тоже работник подобного супермаркета. Так что, иди нах@й с этого магазинаfuckxxx, или, прям тут - на кассе, купи эту еб@ную маску, напяль на 30 секah1n1xxx, и потом где-то так возмущайся!blindxxx"
    Крч, он выбрал вариант No2, расплатившись, положил маску на кассе, сказав мне: "-Эй, специалист, масочку себе возьми..." сваливает, я отойдя от 5-секундного шокаGlare435345, в голос зарядил: "-Бл@, Я его ща догоню и въ@бу в череп пару раз, ска.erfg564r3t5" -Охрана мне сказала что это лишнее, его жизнь наказала мозгами обделив.chihxxx
    Спокойствие восстановлено. Сесюрити говорит, мол как с такими поступать. Я ответил, что, на пинках из магаза выгонять и всёbeatxxx. Я б не напрягался.

    21:55
    Прибежал домой, спешу, выкидываю лишнее из портфеля, оставляю ток две бутылки пепси 1л. Одна полная другая пустая(водичка попить+верх для водного). В кошелёк фольгу закинул. Размотал клад. Упаковка - стандарт(зиплок+изо). Держа в руках зип-лок, думаю: "-Ах$€ть, мне вместо россыпи, 2гр шш выдали! А это ж раза в два дороже стоит, во фарт!"rty54ytgrg
    Но нет, просто россыпь крупного помола, а при замотке спресовалась так, что стала похожа на шш. VilkaNozhhg 20200706_220146.jpg
    Сфоткал так, на весах, 20200706_220114.jpg с помощью сита перебил помельче( такой крупный помол подходит для косяков), шоб и в буль и в пипетку. 20200706_220448.jpg Отделил от общей массы 0.5гр - на нычку. Утром перед работой дунуть.

    22:15
    Встретился я только с одним другомHandshake5454, другие два - морознулись топать на место, и попросили напас с доставкой на дом.
    Icon2(2)34554

    22:20
    Нашли дежурный буль с колпаком. Странно что его не сп$$дили, обычно в первый же вечер такое происходит. Сразу по плотной банке, с вторяком:SmileysJoint:. Мощный сативный вкус, тяжеловата на вдохе, выдохнув нехило откашлялся. Выдыхая, прям чувствуешь как масла оседают на лёгких, в горле и во рту, горькие на вкус, запиваю пепсюшкой.
    Перекурили по сиге, повторили приём лекарств. Сразу же по третьему-пол/баночному. И всё.smokejump.gif

    22:45
    Мощный сативный приход, в виде лёгкого ейфора и остро-позитивного настроения. Корефан резко начал ржать, бегать и прыгать как дитё малое5t4t545t, я понял что его конкретно накрыло(он кстати обрадовался амнезии, ибо давно не курил сотровой стаф)E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d. Меня тоже кроет жёчтко, гружу его с половины-научной инфой, расказывая о том о сём,он во всю ржёт, сквозь смех иногда говоря: "-Еб@ть, ты дядя, заряжаешь..."
    Отсыпнул ему на два раза перекурить...Tatice54g45h56h радуется подгону, как дитё малое конфетам.Free435345

    23:00
    Расходимся кто-куда. Я потопал тем двум додикам, путь ~4.5км. В поисках улицы случайно оказался на параллельной, позвонив прошу выслать коорды или адрес, а то это дичь. Получил адрес, вбил в карту, нашло адрес в каких-то еб€нях в 10км от меня, збс, адрес неправильный. Копаясь в карте, замечаю параллельную улицу недалеко от моего м/п. Это была та самая улица, что мне нужна.

    23:15
    Встретились, поговорили, барышню кента задолбал нагружая - она начала меня домой проганять, жаль что мадам нИкурёхает - надул бы. Курнули с пацанами по два напаса. Мин 10 повтыкали, пообщались, по сиге, этих двоих смотрю уже накрывает. Предчувствую то, что споймаю бледного с таким то количеством тгк в одно рыло(уже 4,5 напаса). Остаток основного пакета(~2-2.5напаса), было решено оставить одному из корешей на утро, они ж всё-равно вместе работают, вот вместе и покурят.

    23:35
    По пути домой отважился курнуть ещё. С отложеного 0.5гр сыпнул пол-напасика в штакент(трубка такая маленькая из металла, для шмали), дунул(ну вот низя сухарь после водных курить, низя), блевнул немножкоIcon8455454. Вода закончилась.

    23:55
    Припёрся домой, адски сушит, настроение на высоте, аж пошатывает, ровно стоять не могу. Попил воды drunkxxx и упал на кровать в инете залипать.

    00:20
    Лежу, читаю Легалайзер, тут меня так вертолётнуло, что еле успел на улицу выбежать. Опустошил желудок обратным путёмhuhhuhxxx. Два раза блевать за вечер - это не шутки. В отражении зеркала я увидел два глаза цвета спелой вишни на белоснежном лицеtsdyytiindex2.png. Вот он мой бледный ска... прям как всегда... вхлам...

    00:55
    Будильники стоят на 04:30. Пора спать. Вырубился мгновенно и в полный нокаут. Уснуть под травой, кайфовей чем на трезвую.sleepyxxx

    05:15
    Утречко мля. Мама будит. Подъем требовал приложить титанические усилия, сон очень сладкий. Встал, вышел на улицу покурить, докурил, собрал портфель, почистил зубы и умылся, после рванул на работу. По пути забил пипетку, дунул, настроение поправлено)

    05:50
    Стою на пероне, курю сижку кофейок попивая. Подплыли ко мне два кореша(из гоп-команды, которую я неделю назад надул россыпью от Boyko).
    Пообщались, тоже на работу едут, приехал поезд, сели и вперОд.

    06:45
    Прибыл на свою станцию. Пообщались с другом о работе и пр. Я занырнул в тихий дворик, и быренько приговорил две неплотные пипетки( в пипетку влазит ~0.05-0.08гр). По пути купил сиги, жвачки и водичку в супермаркете конкурентов(у них акции ярче)Laugh364646.

    07:15
    Жду открытия своего маркета. Валит не на шутку. Amnesia - это вам не дЫчка какая-то!)bravoxxx
    Кстати заметил, что пипетка валит мощнее чем штакент, при условии одинакового объема курёхи. Хз чё так, может мне кажется просто.wakeupxxx

    08:08
    Пора работать, обещал корешу, что курнём после работы, по-этому обеденный покур решено отменить.

    10:20
    От утренней курёхи отпускает, пробивает на жор и сушит. Настроение всё ещё на высоте, легкий индичный мотив в последние ~мин25-35 попуска.

    20:25
    Свалил с работы. Поскольку на главной улице балаган, скрываюсь во дворах. Набиваю пэпитос, скуриваю в две тяги, незамедлительно повторяю ритуал, оставив в чикете на две пипетки. И топаю дальше, на ж/д-мост. Ждю корешей, с работы на маршрутке чехлят.

    20:35
    545454t
    Эти алкоголики - тупо марафонцы... 300м к гЭнделю без передышки, там 200гр залпом запив соком, и обратно 300м без остановки. Я накурёханый заиПался бегать за нимиSweatingbulletstrytry.

    21:30
    Уже у себя на районе, пожертвовал последний крапальPost1 11995818226556, во имя улучшения настроения другану(ему на водочку в самый раз):Hippa:.

    Оператор: 10/10
    Оперативно, по делу, с периодическими лирическими отступлениями в сторону юмора. Доволен его работой на 100%. Кстати покупки через ТГ, делаются только через него.
    Оплата только по глобалмани, эт конечно, не айс. Т.к. найти эти терминалы трудно. Платить с карты через сайт, удобно, но многие не хотят палить свои данные. Параноики(ИМХО).
    gtr65f4454:
    С одной стороны, оплата картой дарит вам эл. чек операции, который в случае конфузов, будет доказывать факт оплаты. С другой стороны, в случае прихвата, мусора могут проверить историю операций, и эта оплата будет доказательством(хотя, скорее всего, так копать они не станут, та и доказать, что это оплата клада - нереально). Крч, судите сами.

    Клад: 10/10
    Недалеко от метро. Снят в касание, расположен чётко по фото, коорды точнее некуда. Упаковка - стандарт(зип-лок+изо). Вес соответствует заявленому.
    Кладмэн не даром хлеб жуёт.bravoxxx

    Post1 11995818226556Стаф: 10/10Post1 11995818226556
    Как по мне - никакими фруктами не пахнет, сильный запах сативной шмали с лёгкой хвойной ноткой. Помол, конечно, идеален для создания косяков(любителям на заметку), skrutilxxxкрупный очень. С виду россыпь не такая уж и маслянистая, но это мнение живёт до первой банкиWeedyj56hyujyj. Наваливает с позняком в 10-15мин, так что делайте перерыв между заходами, иначе рискуете передознуться, а там бледный, блевота и пр. симптомы бэд-трипа. Достаточно мощный, 2.5 банки подарят потребителю незабываемое настроение. Эффект чисто сативный, веселуха-разговорчики-движняк, держит до конца. Через 1.5-2ч, когда уже отпускает, то к сативному, добавляется лёгкий индичный эффект, этакий приятный расслабончик.smokexxx

    Общая оценка: 10/10
    Вроде уже всё сказал, добавить нечего, стаф достаточно объемный и мощный. Так что если бы я не был так щедр, и не угостил 4 человек помимо себя. то мне его хватило бы дней на 5-7 с учётом того, что, имея зелень, употребляю и утром(перед работой), на работе в обед не редкость, ну и вечерний покур - эт святейший растаманкий обычай.rastakurRxxx
    Так что рекомендую 100%. Кстати цена радует(на районе у барыги за такие деньги я б купил 1.5гр максимум и неизвестно какой сорт)+сервис+надёжность кладов. Тут три плюса в одном. Так сказать "Трипл-килл!".dancexxx


    P.S.
    Стаф брал в понедельник, трип дописываю в среду вечером(работа не даёт ни времени, ни возможности сконцентрироваться и допилитьprostitexxx), так сегодня брал у них амф 0.5гр и после работы прийдя на место обнаружил следы копательства, думаю: "-Пи$д@, ненаход, т.к. вторая покупка, то П/З ждать не стоит..."omgxxx
    Начал фотать место(не ну а чё ещё тут поделаешь, ток на ПереЗаклад надеяться), после фотосессии начал копать по точке и в радиусе 20-25см на глубину ~5см. И вуаля, амф у меняlolxxx. Описал это всё оперу на всякий случай, пусть кладмэны менее людные места выбирают, шоб без палИва. А так, в целом доволен работой селлера, ибо видно, что работают на клиента.blindxxx
    Рекомендую.bravoxxx

    The End...spasiboxxx
    Если хоть кто-то дочитал до этих слов, значит репорт годный. Эго ликует65y56g.
    Всем хорошего настроенияlolxxx, сочного стафаPost1 11995818226556, незабываемых трипов Fly245435без приставки "Бэд", та и просто всего найлучшего.89o9o9l8
    "Jelly Belly SHOP" - БЛАГОДАРОЧКА ДУШЕВНАЯ Post 49600 1259618065 за чёткий покур, от всех пяти ценителей ганджубаса, которые в этом трипе учавствовали. 54t4gt45
    Желаю магазу процветания и развития.
    До следующего трип-репортажа.dadaxxx
    Айлбибэк.byexxx
    ПакедАpokaxxx)
     
    Последние данные очков репутации:
    Oldfag: 1 Очко 9/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Полезно Полезно x 1
  2. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Классный трип,очень интересно все отписалHappy435543
     
  3. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Спасибо)
    Стараюсь, каждый последующий трип, ярче предидущего. И времени всё больше отдаю этому делу. Стремлюсь стать "про-тестером", по-этому марку повышать приходится.)
     
  4. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Ну нихуя се,супер!
     
  5. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Это было шикарно бро, 10 из 10, очень нравится как ты все описываешь :)
     
  6. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Бодрый зарядился твоим трипом на весь день, и курнул за тебя пару напасов :)
     
  7. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Тоже улыбнул репорт, отлично он написал, всех благ ему, и тебе тоже
     
  8. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Благодарствую)
    Стараюсь писать "По факту и с душой!".
    Ибо до первого репорта, читал чужие и отзывы в стиле "Дунули, вшпецЫло, нормас, рекАмендую", ещё и ошибок тьма... это было больно...
    Сейчас допиливаю свежаковый репорт. Чтоб Ты понимал, начал писать его в 22:20... 2 раза полностью стирал текст и начинал заново, шоб Вы(Читатели мои ненаглядные и подписчики) не портили себе психику об говно-отзыв.
    Максимальная выкладка для КАЖДОГО ШОПА, за щедрость в основном, иногда и сервис как бальзам на вавку. Только так бро)
     
  9. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    За твои действия пользователи оценят, у меня как лимиты возобновятся, где за твоё потраченное время тебе отвечу ))
     
  10. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
  11. Atami

    Atami Активный

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    114
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +516/1/-5
    Хорош Трип.
     
Загрузка...