1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж на комбо пробу от магазина SPIRIT SHOP 24/7. Часть 1 "Амфетамин"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем besAh.., 7/10/21.

  1. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30

    Спонсор сегодняшнего мероприятия магазин https://www.legalizer.cc/threads/spirit-shop-24-7-bot-Отправки-и-Клады-Одесса-Южный-Черноморск.400017/page-5#post-4917219
    Который имеет у себя в прайсе -
    Чистейший амфетамин HQ качества.
    Топовые шишки - сортовые.
    И святой мефедроний - белый снег.


    Предисловие.
    Магазин появился на площадке буквально пару тройку дней назад, когда я увидел его, я уж подумал что места на пробы уже заняты и у меня не получиться укусить кусочек, вкусностей от отличного менеджера Kloqwr , но судьба с играла со мной злую шутку, и я мало того что успел попасть на пробу так мне еще была выделена комбо проба, чему я не мог не обрадоваться.
    После оставленной мною заявки буквально в течении получаса мне пришел ответ с просьбой оставить свои данные в ЛС в привноте, что я делаю успешно и так как было уже почти восемь вечера я даже представить себе не мог что посылка уедет уже в этот же вечер, но как вы понимаете!! Да это случилось и уже через час с лишним приходит уведомление что к вам направляется посылка, а так как я записывался еще на пробы я решил уточнить этот момент и сверить наши ттн с Kloqwr м как вы понимаете они совпали, ну просто молниеносная работа и этот жирный + заработанный честно!!
    Next Day.
    Утро слегка прохладное не светит солнце и холодно и вроде бы еще прогревают лучи солнца нашу поверхность, но на душе тепло и весело потому что моя бандероль находиться уже на пункте назначения.
    Вы двигаюсь за ней, без всяких задних мыслей что что-то может пойти не так, но и что вы думаете все прошло именно так, с получением моей бандероли не было не каких проблем забрал быстро и тихо. И вольной походкой двинул в сторону дома.

    Поговорим о стелсе и продукте?? А чего бы и нет??
    Стелс был среднего качества, как для таких проб то в принципе нормально 8 балов заслуженных.
    Внутри находилась собственно и моя проба в виде:
    Амфетамин HQ в размере 1г - розового оттенка, сухой слегка пристает к поверхности ЗИП лока, имеет не резкий характерный запах для амфетамина, по органолептике это канми от мелкого до среднего размера, крошиться хорошо без особых усилий, и очень легко превращается в порошок, имеет не большую нагрузку на слизистую и проваливается довольно быстро таки не оставляя после себя и следа, действует практически моментально но об этом позже.
    прошу прощения что фотки не топ качества, но как есть.


    Информация:
    Тестер из преисподней
    IMG_20211006_003818_.jpg
    Тестируем - Амф HQ
    IMG_20211007_122821.jpg
    Вес пробы - заявленный 1г
    IMG_20211007_122943.jpg
    Толерантность - средняя

    Кросс толерантность - низкая 4 дня не употреблялось нечего.

    Способ употребления - нормально - нозально.

    Aoz0.gif
    Традиции как правило соблюдается, и по этому по своей традиции для более качественного трипа я погружаюсь в просторы интернета в поисках качественной музыки м мой выбор остается все-таки на этом жирном сете минимала начало 90годов, прошлого тысячелетия. К сожалению в этом тысячелетии нету достойных исполнителей качественного звучания жирного минимала.

    Рекомендуется во время прочтения материала, включить эту вкусность.



    Мало кому конечно заходят живые трип репортажи, но мой предпочтения это делать свои трип репортажи с места событий, а не выдумывать что то после марафона, вспоминать.
    1564287597_Lomay-sistemu-iznutr_demotions.ru.jpg
    По этому я и поведаю вам о первых трех - четырех лучших часах своего трип репортажа.


    Трип репортаж

    11:00 Так как у меня был спонсор в получение бандероли, со своими вкусностями иду к нашей подружаньке в гости, даты перенести ей в дом настроении и бодрости, светлого ума, и делать правильные действия, так как прихворали с малышкой и дома набралось много работы по дому, и ей просто не обходим амфетаминовый заряд.

    И так как на самим через 40 минут забрать свою первоклашку, долго не засиживаться принимается наше решение.
    Погнали:
    11:25 на поверхность на брежно сыпется горка амфетамина, глаз алмаз видит сразу что этого как раз буи достаточно на 3 личности
    Масса нетто горки≈ 0.36г.
    20211007_113443.jpg
    По ≈ 0.12г на одну личность
    Посмотреть вложение 512864


    Делаем по вдоху, так так я главный исследователь нашей экспедиции, делаю вдох первым.
    Фенишуа заходит плавно очень плавно, нагрузка на слизистую минимальная, уже через 2-3 минуты в моей носоглотке и следа не осталось от амфа, сразу же поднимается настроение,
    вспотели слегка ладошки,
    улучшилось состояние моих опорно двигательных рецепторов, явный прилив энергии,
    Голова полностью очистились от лишних мыслях, стало легко мысли мыслить. Девчата уже тоже справились, смотрю на подружаньку нашу, а она аж расцвела, сразу начала копошиться лялякать, рот не закрывается как и у нас, да да да....именно сейчас происходит тот самый первый и самый прикольный монолого диалоговый разговор, я бы даже сказал словесный понос о всем и не очем сразу.

    11:51 Договорились о дальнейших наших пересечениях на сегодняшний день тикаем от неё.
    Выйдя на улицу на свежий воздух сражу разгоняет по-другому, происходит хорошая церкуляция кислорода в нашем мозгу и телу, по телу от макушки обвалилась лавина мурашек, тянущая за собою покрывало эйфории, которое так плотно меня на крыло.
    Фен по факту лайтовый и подходит к таким посиделках, одиночного трипа,откдыхах на разных вечеринках.

    12:10 Отправляю свою ща малой а сам иду домой, так как всем знаком первый признак хорошего продукта, это нагрузка на клапан производства отходов нашего организма.
    Сделав свое грязное дело, делаю ту самоу подготовку к трипу о которой я упомянул выше и черчу себе еще такую же дорожку ≈0.12г, а больше и не нужно. IMG_20211007_115602_1633597079302_1633597103641.jpg

    12:35 дорожка заходит как сестра в школу, плавно плано проходить лифт от фена и тут же я чувствую вторую волну прилива сил и энергии ставлю чайник на плиту включаю на фоне музыку подкуриваю сижку и собственно начинаю работать над этим трип репотажем.

    13:25 Закончив на оглавлением своей работы, я чувствую себя шикарно, настроение отличное самочувствие на уровне, полон эмоций слишу как открывается дверь и да это мои девчата со школы пришли.
    Сражу же я принимаю град информации из школьных переключений за день моей девочки- ураган, которую я принимаю и обрабатываю без особых усилий.
    Моя раста-леди сразу же мне дает знать что она хочет сильно обратиться к природе в поисках духовного спокойствия.
    Понимая её с полу слова я берусь за крошение шишечки о которой я вам расскажу во второй части моего репортажа с места событий.
    Любительница покурить через сухарик, упоминает мне об этом но я ж то ее знаю м говорю что уже пр готовил его до её прихода, на что мне прилетает комплимент...
    Делаем по 4 хапки хороших происходит еще один разгон, только уже с участием каннабиса, шишка плотная и мощная разогнала сильно но об этот позже.
    Прилег на диванчик работаю дальше на материалом.

    14:00 Девчатки копошатся по своему, по просьбе черчу нам еще по дорожке. IMG_20211007_140232_1633604566405.jpg
    Такой же самой как и предыдущие были
    Разгоняется также само плавно сижу дальше пишу трип и тут слишу как с подоконника падает наша кошка, а ей уже на секундочку 23 человеческих года, а это не мало...
    И вот он долгожданный звонок , а это значит что нужно двигаться по делам.. И завершать трансляцию своего трип репортажа.

    В итоге могу сказать , что амф действительно хорошего качества, работает ровно и умеренно, сам по себе лайтовый, даст вам много позитива и настроение, очистит разум и даст вам сделать правильные решение в каком либо выборе, нагрузка на организм минимальная. Продавец Kloqwr отличный человек, подходит к своему делу , с делом и делает все максимально красиво и быстро.
    Магазин 10/10
    Доставка 8/10
    Продукт 9-10
    Вредность 3/10
    Общая точная твердая 9ка.
    Большая благодарность Kloqwr за пробу, увидимся с вами по второй части.
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 7/10/21
    ★ Katada ★: 1 Очко 10/10/21
    124rtye: 1 Очко 16/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 7/10/21
  2. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Ты конечно прости, не знаю буду ли первым. Фраза, сказано сильно.
     
  3. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Пусть отдаст мне на аутсорсинг!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    хороший трип и фен чистый по фото видно. да и написано нормальненько
     
  5. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Бля забыл(( завтра выложу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...