1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Трип репортаж на гашиш от KFC market, « И да наступит тот Релакс !!!»

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 11/1/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер : я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер : шишки день назад;
    Ссылка на тему продавца :https://www.legalizer.cc/threads/kfcm...-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.157731/

    Предисловие :

    Хоть и не так часто бывает что я залетаю на тот гашик - но тут как раз иной случай и увидев от саппорта предложение выбрать что то ещё- конечно же я уже знал что мне выбирать!;)

    Запись и выдача пробы :

    Все прошло быстро и успешно как и ожидалось- так что данное не заняло много времени и потому можно спокойно двигать на место клада !

    Место клада:

    Было выполнено в тихом раене но да - пришлось походить поискать нов целом если б не утренний тупняк справился б быстрей!!!

    Примечание *

    Кура поставил метку не там и по сути я методом подбора « брёвен» нашёл то что мне нужно - и Как назло их там 10 ки одинаковых с лица ...))) проведите момент по работе ! Благодарю !)))

    Съем произошёл успешно потому насчёт данного и не было особых моментов - все четко и по расписанию! Валим отсюда пока нас не запалили бегуны)))

    Стэлс стаффа:

    И как обычно замечаний по данному поводу у меня не нашлось- так что стоит о том хоть сказать для понимания общей картины !

    Фото репортаж по стаффу :
    08E2D573-10B3-41F7-8B73-7597892B7E50.jpeg 7B53A58B-EC04-4005-A546-E478D2F9FA39.jpeg

    Стафф имел вид плотного спрессованного камня с характерным приятным запахом темно коричневого цвета !
    Что ж - думаю пора и пройтись по самому интересному - в именно косвенно по материалу !

    Трип :

    18:00-20:00

    Было решено разгрузиться под вечерок и потому как основная часть пришлась на дневное время - все было успето и можно было начинать !

    Курим стандартным способом - иголочка, пластик 0,5 и ляпка о святая !:) курим!

    Эффекты при курении:
    • отлично накуривает но данный эффект достигается постепенно и платанов не сразу кидает Вас в пучину действий
    • Расслабляет ментально и физически конечно; чувствуется хорошая проработка зажатых воротниковых зон либо ещё каких проблемных мест где есть физическое напряжение
    • Не могу сказать что подымает настроение но уж точно задаёт приятный лад вокруг и это влияет на наше отношение к этому именно моменту по факту ;
    В таком состоянии Вы пробудете до 2 х часов по времени и весь данный период Вам я думаю хорошо запомнится!

    18:00-20:00

    Хочется отметить что даже после курения и основной зоны в пост эффектном плане так же хорошо ещё ощущается послевкусие и эффектов но на более послабленном уровне что нельзя не упомянуть тут по причине его наличия !

    Данное состояние легкости и непринуждённости - ещё на 2 часика с вами но уже по light-у;)

    Итоговые :

    И хоть я тогда в тот день и потратил много реально времени на поиски - наверное это был хороший показатель того что не все так просто в этой жизни)))
    В целом всегда был доволен данным сервисом и нареканий к нему у меня нет ! Все быстро слаженно и оперативно !

    Шоп менеджер :10/10- пунктуален и вежлив;
    Саппорт магазина:10/10- четко следит за веткой и ее событиями !
    Место клада :10/10- несмотря на мои круговые обыски в час )))
    Стэлс стаффа:10/10 - замечаний как обычно нету!
    Стафф:10/10- отличная позиция для домашнего применения ! Либо аута с друзяшками!;)

    Рекомендую данную позицию товара! Всех благ!
     
    Последние данные очков репутации:
    brovarenik1997: 1 Очко 12/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  2. Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.022
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.975/8/-9
    Чёткий трип)))
     
  3. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Хорошо расписал,приятно читать)
    Это тот гаш что стоит у них на сайте как неудачная партия?
     
  4. Poltos

    Poltos Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    781
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +926/1/-5
    Огонь трипчик Tatice54g45h56h
     
  5. meteortrye

    meteortrye Активный

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    415
    Карма:
    123
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/0/-1
    Отличный трип бро )))
     
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный трип-репорт, вижу я не один кому предложили пробу)
     
  7. brovarenik1997

    brovarenik1997 Головчанен ( 5.0 )

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.298
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.205/14/-11
    Ненаход:
    1
    Трип четкий, писался на пробу шишек этого шопа так и не свезло ее найти (
     
  8. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Хороший камушекKur250446464впрочем как и трипbravoxxx
     
Загрузка...