1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на бошки сорта Opium от Fendi Shop,"Подрасслабтесь пацаны!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 4/8/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Тестер : я
    Возраст : 27
    Вес :65+
    Рост:165+
    Толлер: шишки день назад
    Ссылка на тему продавца :https://www.legalizer.vip/threads/fendi-shop-Киев-Закладки-7-24-a-pvp-Амф-Шишки.301075/

    Предисловие:
    И так как от данного шопа мне выпала возможность потестить именно сразу 2 позиции-то на очереди как раз были их бошки сорта Опиум что реально мне были в свой « заход» всегда так что я ничуть не жалею о том что стал на их пробу по итогу:)

    Но начнем тут традиционно с места клада так чтобы не забегать ото наперед куда не стоило б!

    Место клада:

    Место клада было на вид не броским и как и положено тут -надежным так что данное конечно же в +

    Стэлс Стаффа:

    Вопросов по данному поводу у меня не возникло!Все чинно и красиво так что как и полагается !

    Фото репортаж по Стаффу:
    photo_2020-07-17_14-25-50.jpg
    И как мы то можем видеть - вот данная позиция перед нами - запах могу сказать что сразу запоминающийся , мне вот чем то фруктовым отдавало!

    Инфо пост По сорту Opium :
    [​IMG]

    ТГК: 29%
    Бренд: Divine Seeds
    Цветения: 63 дней
    Тип сорта: 75% Indica / 25% Sativa
    Генетика: Афганистан
    Высота: 150-205 см
    Страна: Канада

    Opium - сорт каннабиса с глубоким психоделическим эффектом и средней урожайностью. Генотип сорта Опиум на 80% состоит из индейки и на 20% из сатива. Период цветения штамма занимает от 55 до 63 дней. Генетика сорта каннабиса Opium происходит с гор Афганистана, определило его основные внешние и внутренние характеристики. Уровень ТГК более 29%, что выводит Опиум в списки рекордсменов по этому параметру. Рост растения в закрытом грунте колеблется в пределах 80-120 см, а с одной м2 плантации Opium можно собрать до 450 грамм!
    особенности Opium

    Опиум - элитный индичний сорт. Доминантные гены индюки определяют его внешний вид. Сорт каннабиса Opium - это прочная растение с ветвистым структурой. Шишки очень плотные и маслянистые, боковые ответвления очень прочные, им стоит уделить внимание, ведь они нуждаются в достаточном количестве света. Запах в период цветения приятный и сладкий, но слишком яркий, поэтому стоит позаботиться о правильном выборе места в аутдоре или о системе вентиляции в закрытом грунте.
    Маслянистая структура шишек делает сорт Opium пригодным для производства высококачественного гашиша. Благодаря работе селекционеров, Opium может похвастаться устойчивостью к плесени, грибков, вредителей и перепадов температурного и светового режима. Под открытым небом Опиум может достичь и 160 см, что значительно скажется на урожайности.
    эффект Opium

    Говорят, если в африканском буше шумно - значит, все в порядке, но когда становится тихо - стоит задуматься все свои чувства. Сорт Opium дарит уму и телу глубокую тишину, в которой стоит растечься, расслабиться. Нельзя проявлять страх, ведь такой уровень ТГК не потерпит никакой слабины. Весь процесс употребления каннабиса Opium сводится к блуждания в очень глубоких вопросах и к поиску очень простых, гениальных ответов на самые глубокие вопросы. Психоделический характер эффекта Opium подходит как и для общего, так и для интимного применения. Однако, начинать нужно под наблюдением близких людей, ведь эта штука серьезная как серые одеяния горного монаха. Доминантность индюки в гене одарила данный штамм сладким ароматом и вкусом, цепляя за самый язык.

    Информативно так скажем ! Перейдём к Трипу!

    Трип:
    15:00-17:00

    Так как покур выпал на вторую половину дня - то и для заданности темпа - 2 баночки пускаем в ход - и могу сразу же сказать что не зря потому как первая тут идёт как ознакомительная а вторая уже приводит до последующих эффектов!

    По эффектам чувствуется хорошее ментальное и физическое расслабление наротяжении последующих 2 х часов так уж точно!Вы расслаблены и не напрядены- Ваш мысленный поток -неспешен!

    Вас не клонит в сон и Вы все так же можете находиться на своем внутреннем активе по его присутствии

    17:00-19:00
    Пост эффектная зона- поступательная и без рывков , все плавно идёт на спад так что данное приемлемо по тайминговой зоне тут хотя бы !

    Перед сном накидывайте смело 3 ку и сон Вам гарантирован !

    Спад происходит без каких либо проблем и сколов так что данное будет для Вас не заметным но и положительно по своему ощутимым!

    Итоговые :
    Если так уж взять за основу - могу сказать что данный магазин достойно себя проявил со старта и данным показал свою работоспособность - а как оно там далее будет - время нам покажет так что не будем забегать наперёд - в целом остался доволен предоставляемым товаром и сервисом !
    Итоговые :
    Шоп менеджер:10/10-пунктуален и вежлив , оперативен в своей работе
    Место клада :10/10-отличное , практичное , приличное !
    Стэлс стаффа :10/10- замечаний нет и быть не может !
    Стафф:10/10- отличная шишка для хоум либо аутдор чилла!

    Рекомендую данную позицию товара и так же желаю следить за своим Толлером! Всех благ на дальнейшее !
     
    Последние данные очков репутации:
    Nestor555: 1 Очко 5/8/20
    dapal: 1 Очко 15/8/20
    *Master-PvP*: 1 Очко 15/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    Хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Nestor555

    Nestor555 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/8/19
    Сообщения:
    490
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +683/6/-6
    Не отписан трип:
    2
    Как всегда на уровне!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Отличный репортаж бро)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    Знакомый сортvirastilxxx,помню как меня вырубило не на шутку!rastakurRxxx
    В целом репорт хорош!bravoxxx
    krasau4ek543
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 15/8/20
  6. young TOMMY

    young TOMMY Активный

    Регистрация:
    26/7/20
    Сообщения:
    626
    Карма:
    144
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +531/8/-6
    зачетный трип и нереально красивые бошки!
     
  7. *Master-PvP*

    *Master-PvP* Постоянный

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.596
    Карма:
    174
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +313/0/-1
    Отличный репортаж бро )
     
  8. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Отличный трип и фоточки хорошие
     
  9. Toxic1

    Toxic1 Местный житель Rasta

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    10.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.452
    Оценки:
    +12.197/20/-31
    Хороший трип )
     
Загрузка...