1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип по XTC Philip Plain от KLADBEST

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Anabolik1312, 28/10/21.

  1. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70

    trollsgolubglaz

    ТЕСТЕР:180/80/25
    ТОЛЛЕР:
    XTC дом периньон 300mg за день до этогоhypnosisxxx
    ШОП:

    https://www.legalizer.cc/threads/kladbest-ШИШКИ-АМФ-xtc-a-pvp-КЛАДЫ-ТАКСИ-ОТПРАВКИ-ПОЧТОМАТЫ.400519/
    Dilemma_delemma
    В комплект с шишкой от данного шопа
    (https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-по-бошкам-dr-grinspoon-от-kladbest.402067/),мне досталась так же xtc «Филип Плейн 280мг»
    По случаю открытия я выдвинул свою кандидатуру на тест шш,селлер предложил так же проверить его ешку ,немного подумав,даю добро,селлер так же подтверждает данный момент.
    Все прошло оперативно и четко,заметен хороший потенциал я считаю так.
    Списались с саппортом оговорили все моменты,он завертел что клад скоро будет дабы я не переживал,ну и собственно ближе к ночи фото с координатами были у меня на руках.
    Фото были чёткие,координаты так же,описание понятное,клад был в оговорённом раене.
    Так что все прошло очень таки хорошо и приятно.
    beer2xxx
    МЕСТО:
    Место находилось на территории скажем так одного из крупных рынков города,судя по фото место показалось оживлённо но при этом клад спрятан грамотно и удобно.
    Дорога к месту заняла около часа ибо,ещё минут пять шёл от остановки к нужной точке.
    Место и впрямь выглядело да и было оживлённо но мне посчастливилось оказаться в момент когда все было тихо и спокойно,оглянувшись по сторонам немного пригнувшись в пол касания забираю кладос
    tostxxx
    Курьер я считаю красава ибо хорошо припрятал клад,да и место подобрал удобное,чувствуется понимание процесса работы,вообщем респект и уважение

    Handshake5454
    СТЭЭЛС:
    Здесь все было чётко и герметично,ешка находилась в щи пакете,параллельно помещена ещё в один зип и тчательно обёрнута нашей всеми любимой изолентой желто зелёного цвета.
    Все сработано на уровне,так что будьте уверены.

    Molodecdsd
    СОДЕРЖИМОЕ:
    Внутри меня ждала та самая заявлена ешка светло желтого цвета,без какого либо запаха:
    https://www.legalizer.cc/attachments/37bef3a6-f6af-4764-a2fc-317b1e0bdc63-jpeg.519403/?temp_hash=a410e6cfab09443edb45de80b6f5379a
    https://www.legalizer.cc/attachments/0fb323d2-7687-4afb-a928-6f7f07cbac00-jpeg.519404/?temp_hash=a410e6cfab09443edb45de80b6f5379a

    Наблюдались небольшие сколы по ешке которые можно увидеть на фото,но это было не критично как по мне,в целом все выглядело приемлемо.
    Немного отломил кусочек раздавив его в порошок дабы глянуть на структуру хоть глазом,виднелись небольшие кристаллики мдма что есть хорошо я посчитал.
    Вообщем дело оставалось за главным,а именно тестом,так что погнали дальше

    Ralli_man_4e
    ТРИП
    13:00

    К трипу я приступил на следующий день после предыдущего трипа на ешку,учитывая мой низкий толлер должно было верняково все сработать.
    Подумывал сразу целую скушать,но ознакомившись с трип репортами на данную ешку,не стал этого делать,Паяльник в трипе дал понять шо может быть очень таки тяжелоuhmylkaxxx
    Собственно разломил ешек на две +|-равные части,взял ту что немного побольше и запил водой.
    Характерное аптечное после вкусие от ешки ощущалось,налив ещё стакан воды смыл его им.
    13:30
    Через минут 30 начал замечать первые лёгкие изменения,все становилось более плавным,в глаз начал проявляться лёгкий туман.
    Взглянув в зеркало и увидев в нём две чёрные шайбы я понял шо процесс запущен и вот вот нагребсти должно было не слабо,учитывая первые приятные ощущения.
    14:00
    Ещё примерно через час времени,судя по ощущениям начало все работать по полной.
    Сидеть на жопе я уже не вывозил,прилёг на диван.
    Волна ейфории начал крыть с неплохой силой и хорошей регулярностью,понемного подмазывало,включил музыку на телефоне,ибо примазало так что желания вставать к компу не было ни малейшего.
    Температура тела повысилась,сердце биение участилось,появилось лёгкое потовыдиление.
    14:30
    Ещё спустя минут 30 я до сих пор валялся на кровате и наслаждался технарём валившим с динамика телефона
    letsrockxxx
    Настроение в норме,вот только физическое состояние не особо активное,будто бы курнул два колпака индичных сортовых шш4tt54ytthryhrt
    Но при этом ейфория накатывавшая волной то легче то сильнее,давала понять шо все хорошо и работает как надо.
    15:00
    Ещё через пол часа в момент когда захотел очень сильно пить,решил так же запить вторую часть ешки.
    15:20
    Минут через 20 после этого эффект заметно усилился,температур тела повысилась ещё выше.
    Стимм ейфо ебашил по полной программе,мазать начало ещё сильнее.
    Подумывал сделать банку шш,но мысль о том что может быть лишаком ибо развалило и так до невменяемости.
    Усталость и психологическая тяжесть предыдущего дня пропала с ортиты,мысли были легкими и непринуждённые.
    15:40
    Как со мной и бывает в подобных ситуациях когда лепить от ехи,я вырубаюсь.
    Так собственно и в этот раз произошло.
    Примерно час я проспал,резко открыв глаза по ощущениям будто бы и не спал,вроде как трезвый стал.
    Тяжесть с ног и головы ушла,настроение в норме так же.
    ИТОГ:
    Вот такие вот получились дела,кто дочёл до конца не забываем накинуть лайк если же конечно вам понравилось.
    А так что могу сказать,продукт рабочий с характерным для него эффектом.
    Я конечно что то перегорел и два дня ешками триповая,ещё через день после появились небольшие ухода которые сопровождались небольшой слабостью,не стабильным психологическим|нервным состоянием.

    Во благо у меня был пакет шш которые меня вылечили
    Kur250446464
    Оператор: 10/10
    Вещество: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Место: 10/10

    dancexxx



     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Quality: 1 Очко 28/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Лечимся шишлом, лечимся) kosja4ekxxx

    Гуд трипчанский, хорошо раскрыл эффекты bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 28/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Спасибо броbokalixxxпо братскиbeer2xxx
     
  4. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    358
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +408/1/-0
    Хороший трип)
    Тоже пробовал её, но кроме волнения ничего не почувствовал.
    +в репку
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 28/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    spasibo_7chki
     
Загрузка...