1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип по XTC Dоm Pеrignоn 300mg от ⋆S⋆P⋆A⋆C⋆E⋆X⋆

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Anabolik1312, 26/10/21.

  1. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70

    trollskaef

    ТЕСТЕР:180/80/25
    ТОЛЛЕР:Низкий
    ШОП:
    https://www.legalizer.cc/threads/⋆s⋆p⋆a⋆c⋆e⋆x⋆-ШИШКИ-★-КОКАИН-★-ЭКСТАЗИ-★-2С-В-★-МАРМЕЛАДНЫЕ-МИШКИ-С-ТНС-★-ДЖОИНТЫ-★-МДМА-★-ЛСД-★.365347/
    whosthatxxx
    Йо гайзы и гёрлзы,всем салют,всем привет,сегодня я внесу разнообразие в свои трип репорт и поведаю вам трип репорт на ешку,которую Мне предоставил SPACEX в счёт акции которую он устроил(ешка каждую пятницу,так что имейте ввиду)
    Перед селлером приношу глубочайшие извинения так как подзатянул немного с трипом,ибо ждал подходящего момента,да-да вы не ошиблись я не стал ешку принимать сразу же,так как это такая штука что если у вас толерантность к данному веществу слаба,опасно хавать так на авось(но опять таки это моя позиция к данному веществу ибо толлер скажем таки нулевой)
    Вообщем написав заявленые сообщение о том что хочу ешку от SPACEXblindxxxс третьего раза мне повезло все же дабы меня оформили на данное деяние,первые два участника викторины очень прилесино отозвались об акции)))
    Списался с саппортом он проинформировал когда все будет готово,и к вечеру без лишних слов прислал мне сообщение с нужным фото.
    Так что все прошло оперативно и чётко,собственно уже не первый раз убеждаюсь в ответственности и грамотности в работе саппорта
    bravoxxx
    МЕСТО:
    Место находилось вблизи одной из станций метро,место оказалось мне знакомо,вообщем место хорошее,удобное и беспалевное конечно же только если грамотно подходить к съему.
    Прибыл я в выходной день на место,все выглядело спокойно,вот только как обычно уже по традиции в паре метров от мое точка была активности,решил сделать кружок вокруг места,вернувшись на исходное место все было спокойно и не кого с посторонних не наблюдалось,лишь две тетки в дали шли в сторону метро,смотрел я им в спину если быть точнее.
    Клад снимаю в касание,курьер красава!
    Но вот как только поднял голову дабы удалиться с места,тетки резко разворачиваются в мою сторону и идут в мою сторону дабы сократить маршрут наверное uhmylkaxxxвообщем незнаю что они подумали конечно когда обернувшись увидели меня под деревом в позе буквы Г,но я даже слегка шыфранул,и постарался оперативно удалиться с места
    545454t
    оглянувшись убедился в том что все спокойно и возможно они даже не понял что происходило так как это происходило буквально в доли секунд но это не точноuhmylkaxxx
    заулыбался и удалился с места окончательно.
    Вообщем курьер сработал хорошо,подобрав грамотное и надёжное место

    beer2xxx
    СТЭЭЛС:
    Здесь все было выполнено с учётом всех правил,ешка была помещена в два зип пака и тчательно обёрнута в всем нам любимую желто зелёную изоленту.
    Так что вот как то так.

    54t45t525t
    СОДЕРЖИМОЕ:
    Внутри находилась ешка зелёного цвета с хорошим свежим принтом
    Dоm Pеrignоn 300mg

    [​IMG]
    Все выглядело хорошо,ешка качественно.
    Запаха не имела не какого,сколов,повреждений так же не было замечено.
    Немного погуглил за данную еху,неплохие отзывы,но незабываем что 300мг что это полный распиздос,даже Паяльник для пайки в своем трип на еху в 300мг nasa,вот собственно трип репорт его:

    https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-на-ешку-для-козырных-пацанов-из-магаза-spacex.400961/page-2#post-4940207
    можете почитать я думаю селлер будет непротив ибо его отсюда же еха тожеuhmylkaxxx
    Он там описал что его ра#ьебало не по детски от целой,при том что он в этом разбирается.
    Так что будьте внимательны

    Smile81454ty54
    ТРИП
    16:00
    Заведомо зная что буду сегодня делать все это дело,то можно сказать что заранее подготовился.Заключалось это в том дабы исключить на протяжение дня алкоголь,прочие соблазны дабы так скажем сполна трипануть ибо давненько не сталкивался с данным моментом:Ku Ku2:Возможно я заморачиваюсь,но я всегда стараюсь подходить к употреблению подобного прикола,максимально скажем так ответственно.
    Так как еха имела 300мг заявленного вещества в составе,рисковать не стал хавать целую,разделил на две части и одну из них чуть побольше запил стаканом воды.
    tostxxx
    16:30
    Спустя минут 30 даже может немного раньше начал ощущать первые изменения в организме,взглянув в зеркало увидел чёрные шары вместо глазhypnosisxxx
    Так же усугубилось зрительное восприятие,в глазах появился туман,картинка слегка начала плыть.
    Взглянув в смартфон,буквы плыли,что либо разобрать было очень таки тяжело(хз как у кого но у меня всегда такая фигня после ешек),отбросил телефон в сторону ибо впизду такие движения подумал яuhmylkaxxx
    Навалил музла на колонке с каждой буквально секундой музыка становилась все живее и живее
    С каждой секундой так же я чувствовал как усиливается ейфория.
    16:45
    Температура тела повышалась,ладони заметно начали потеть,сердцебиение усиливалось.
    Не прям что ейфориит жестко но с каждой минутой я ощущаю как она усиливается.
    Настроение в норме как физическое состояние,пока что хочется передвигаться не стоять на месте
    Smile81454ty54
    17:00
    Спустя час времени,эффект начал ощущаться уже так как надо собственно.
    Волна ейфории
    Появилась лёгкая паранойя,которая меня зачастую сопровождает на входе от таких делов,но я справился с этим вернее ешка простимулировала по всей видимости,параною отбросил в сторону.
    Начало не хило триммить,по телу забегали мурашки,приятная волна эйфории так же продолжала накатывать на меня,музыка ощущается конечно в такие моменты очень сильно,хочется танцевать,хорошо подобранная музыка в такие моменты решает,не зря же рейверы предпочитают круглые
    urasmilexxx
    17:30
    Продолжало п#здячить все те же порядочно,самое что есть главное в моём случае это то что не начинало мазать когда со старта такое я этого не люблю.
    18:00
    Выпив бутылочку пивка,будто бы его и небыло,будто я глотком убрал бутылку пива на столько вкусное видимо оно было,к тому же не пив уже практически пару часов я просто нуждался в этом
    uhmylkaxxx
    Возникло желание покурить шш,сделав пару водных ейфория усиливалась с каждой хапкой,нравится мне очень таки курить в такие моменты.
    При этом все приятно хорошо и вывозимо.
    Так же настало время скушать вторую часть детали,запив парой глотков воды.
    18:30
    Ейфория усилилась явно,но при этом все так же ровно и повторюсь:вывозимоuhmylkaxxx
    Музыка слегка уже утомила,я выпил ещё пивка,в этот раз на пару минут растянув удовльствие хоть все так же быстро не как обычно выхлыстал бутылку 0.5 пива,выпал в кресло.
    И в этот момент начало меня подмазывать при этом так приятно,лайтово.
    19:00
    Оказавшись на улице меня встретил прохладный поток ветра,пошатнув меня,я заулыбался мыслено сказав:ох н#хуя сеuhmylkaxxx
    Минут так 10 наслаждался я пейзажем и свежим воздухом,когда не стал ощущать прохладу,на свежем воздухе ощутимо взбодрило.
    Вернувшись в тёпло,по телу забегали мурашки,я немного засуетился,успкоившись присел в кресло.
    19:30
    Спустя еще примерно часа пол начало отпускать,сознание становиться более трезвым.
    Сделал банку шш,присадило,шмаль то была индичного сорта.
    Ейфория накатывает конечно не слабо в такие.
    20:00
    Залип я в кресле мыслено летая в облаках и наслаждаясь приятным легким состоянием,без негативным эмоции и ощущения опишу его так.
    Отпускать становилось все заметнее,начала ощущаться усталость и желание нечего не делать,при этом настроение имело место быть хорошее.
    5t4t545t
    ИТОГ:
    Как итог могу сказать что продукт хороший,конечно не было лабораторного но и без него я справился собственно мне кажется.
    NifigaSebe_Boy4r
    Оператор: 10/10
    Вещество: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Место: 10/10


    trollsbatman

     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/1/22
  2. lowly.

    lowly. Хорошо известный

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    555
    Карма:
    223
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +787/4/-0
    Спасибо за трип
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 26/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    beer2xxx
     
  4. stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    класс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    spasibo_7chki
    beer2xxx
     
  6. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    хорош трип bravoxxxlovexxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип XTC Dоm
  1. sobakavurdd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    113
  2. Striketo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    800
  3. angelmaycry112
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    157
  4. Obelixx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    346
  5. nittkie
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    406