1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип на пробу A-PVP от магазина Turbo Kent

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Opaayih, 5/5/21.

  1. TS
    Opaayih

    Opaayih Пользователь

    Регистрация:
    27/3/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +40/0/-0
    Всем привет, и так трип-репорт на пробу A-PVP от магазина Turbo Kent!


    Тестер: М30/187/72
    Вещество: A-Pvp (белого цвета)
    Способ получения: кладом
    Ветка: https://www.legalizer.cc/threads/turbo-kent-самый-быстрый-шоп-в-твоем-городе.346057/page-30.

    Толлер: пытаюсь держать себя в руках (ну в общем протяги сменяются марафонами)

    Вес пробы: 0.33


    Узнал о том, что раздаёт пробы новый магазин, открывшийся в Сумах, от кореша который уже успел тестонуть товар данного шопа.
    Аккаунт не самый сильный у меня, но все же отписал на ветке, без особой надежды на одобрение. К моему удивлению саппорт на legalizare (https://www.legalizer.cc/members/СлАдКая-КоНфЕтКа.7750/) решила доверится мне и спустя некоторое время я получил код на пробу.

    Дело было поздно,но я сразу отписал саппорту в тг , и немного подождав, решил ложится спать. Следующий день, обед, соваюсь по своим делам, и вижу что у меня в телеграмме уже висит фоточка от @turbo_kent_support.

    Ввел координаты, пешком мин 30 ходьбы, погодка классная,решаю прогулятся.

    Место клада: во дворе, магнит, снял в касаху, даже не потревожив мужичка который рядом там чтото красил.

    Снимаю изо,и вижу в зипе камушки в перемешку с порошком белого цвета, на глаз заявленный вес присутствовал.
    Посмотреть вложение 460425
    Решаю подбить сигарету, а лучше две, и уже докуривая первую чуствую лёгкое головокружение, тепло по всему телу, и ускоренное сердцебиения. Сразу подкурив вторую, замечаю что иду я намного быстрее обычного, мне уже жарко, в общем разогнало по полной программе).
    Прилетев домой решаю покурить пару плях через водный.

    15:50 Первая бутылочка,опущена за ней вторая,пути с балкона в комнату было достаточно чтобы появился небольшой тремор рук, кровь прилила к лицу, небольшая сбивчивость мыслей тоже присутствовала.

    16:10 Немного собравшись заряжаю фолю парой небольших камушков, напаливаю, и не туша зажигалку делаю первую затяжку. На вкус альфа приятная, конкретного привкуса нету, но ни горечи, ни жжения не было, а ето для меня немаловажный фактор (у многих стафф с красителями, примесями, которые потом отплевывать весь следующий день).

    16:30 Несколько хороших затяжек позади, и я уже чуствую полную эйфорию, сильная активность, сердце колотит, чуствую жар по всему телу, не могу усидеть на одном месте. Такое состояние, которое я поддержывал редкими подходами к фоле, длилось часа 2 после чего я решаю немного проветрится и отправляюсь в магазин за пивком.

    19:00 Вернулся домой, и решил все повторить: пара мокрых, фоля и ещё пара часов пролетели незаметно, и вот я думаю,(прёт и так неплохо,до сих пор на месте усидеть не могу), но стоит ли продолжать, или снятся драпчиком да втыкнуть фильмец какойто, а соль пока в сторонку отложить?

    21:10 Покурив баночку травы, почуствовал, что стим от альфи перешёл в плавную тягу, валяюсь на диване, с чувством полного удоволетворения, никакого желания догнатся прямо сейчас нету (иногда бывает).
    Паранойя у меня вообще не частый гость, а от таких чистых делов тем более не ожидалось, в общем все огонь!

    Думаю немного отдохнуть, покушать, да выйти встретиться с корешом раскурится, осталось еще достаточно для нас двоих. А по этому рассказ свой завершаю, и подвожу итог, поставив свои субъективные оценки :

    Стафф: 10/10 (никакого послевкусия неприятного, вони от различных добавок, разгоняют мгновенно, курятся легко, мне очень понравились)

    Курьер: 7/10 (клад магнит и место: могли чайконуть, в похожих местах ложат частенько)

    Ну и ещё раз спасибо за доверие саппорту : https://www.legalizer.cc/members/СлАдКая-КоНфЕтКа.7750/, оценок для тебя не существует)))


    Всем твердо советую шоп Turbo Kent, общее впечетление на 10/10, буду обращатся однозначно.
     
    Последние данные очков репутации:
    Psilocibinka: 1 Очко 5/5/21
    CrazyCat: 1 Очко 6/5/21
    СлАдКая КоНфЕтКа: 1 Очко 7/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. CrazyCat

    CrazyCat Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +803/1/-13
    чёткий трип, красава!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Opaayih

    Opaayih Пользователь

    Регистрация:
    27/3/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +40/0/-0
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Красава бро, годный трипчанский) немного доработать оформление и вообще по красоте будет)9))
     
    Последние данные очков репутации:
    CrazyCat: 1 Очко 6/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    мне понравился.все по делу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. СлАдКая КоНфЕтКа

    СлАдКая КоНфЕтКа Turbo_KENT Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    651
    Карма:
    333
    Репутация:
    518
    Оценки:
    +1.141/5/-48
    Депозит:
    $35
    Брош , спасибо большое за трип !
    а чего ты вв ветке не кинул ссылку или не продублирвал
    я тебя чуть не записала в антитестеры (((
    сделай плиз ссылку с нашей ветки там отпиши
     
  7. TS
    Opaayih

    Opaayih Пользователь

    Регистрация:
    27/3/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +40/0/-0
    Та завтыкал малехо)) Скинул на ветке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. СлАдКая КоНфЕтКа

    СлАдКая КоНфЕтКа Turbo_KENT Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    651
    Карма:
    333
    Репутация:
    518
    Оценки:
    +1.141/5/-48
    Депозит:
    $35
    спасибо
     
Загрузка...