1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип Репорт о том как я получил пробу от ®© ❤ Las Vegas ❤

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Frenkishtein, 11/10/21.

  1. TS
    Frenkishtein

    Frenkishtein Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    293
    Карма:
    124
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +400/4/-22
    Не отписан трип:
    1
    Доброго времени суток
    С вами Frenki
    И так записали меня на пробу любой позиции из сайта там были одни таблы что ж это хорошо я давно ими не баловалса.
    В тот же день получил адрес у опера и полител ближе к вечеру это был ужас клад хуево кукуево в лесу я города не знаю а окраины так я вобще молчу но дело нада зделать.
    И че искал я место на фото долго и нудно ведь кординаты и фактическое место как оказалось разнились в 20м +/- ну нашел ислава Богу но и тут сюрприз клад снят точно по метке я тону просто ужас скриню геолокацию и садитса телефон клас короче я 3 часа добиралса дамой это была жесть и ра ди чего не понятно.
    Оценивать по сути нечего и добавить тоже.
    Говорить что то не вижу смысла простт изложу факт а там каждый зделает выводы.

    PS. Frenki
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: -1 Очки (Солевик тупоголовый хватит нести чушь) 13/10/21
    Педрулин: 1 Очко (Инновационное чтиво) 13/10/21
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    я сам хз
     
Загрузка...