1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Днепр Запорожье Трип Репорт на Eupho.cc

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем vadimka86, 4/10/21.

  1. TS
    vadimka86

    vadimka86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-1
    Открытие и раздача проб!

    Сэллер
    - eupho.cc
    Ветка - https://t.me/eupho_cc1/2
    Вещество - А-PVP
    Кол-во - 1g
    Форма выдачи - клад
    Тестер (Пол/Возраст/Вес) - М/35/60
    Кросстоллер - Крайний прием 0,25г alfa за 48 часов до теста (соли много ведь никогда не бывает)
    Толлер - Средний
    Дозировка - приблизительно 0.050г
    Способ аппликации - ВВ/интроназально/курение
    Узнав приятную новость о открытии данного магазина в моем городе я решил опробовать качество его товара и сервиса. Подал заявку в соответствующей теме и вскоре мне ответил сапп данного шопа @eupho_cc (ровный бро) в ЛС, поведав приятную новость что я записан и выслал фото на получение пробы.
    Фото в хорошем качестве с геолокацией и описанием клада.
    Место тоже подобрано грамотно, чайки однозначно МИМО.
    Упакован клад в классический зиплок и добротно обмотан в несколько слоев изы. влага недоступна.5+
    По весу все ровно, даже больше.
    Сама соль белоснежного цвета в виде маленьких и средних криссов без запаха и влаги, что говорит однозначно о высоком качестве продукта а также высокой степени очистки и промывки.
    Подготовка к трипу- камень весом в 0,05г утонул в кубе воды и долго расстворяясь в итоге превратился в расствор без капли мутняка и осадка. Вата, двушка, удар, контроль, до упора.
    Приход около 5 мин! Плавно но очень долго и сильно нагребает эйфорией первый час, далее стафф разрывает сумасшедшим стимом.
    Решил прогуляться пригостить кентов , они ее только курят и скажу вам что я в был шоке от того как их поменяла 0.2 скуренная через лампочку..Альфа данного шопа действительно мощная, соблюдайте рекомендованые дозировки!Если не играть в гонки всю ночь то
    выхода минимальные и без шизы и паранои.
    Качество стаффа 10/10
    Кура 10/10
    Место 10/10
     

    Вложения: