1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Трех минчан оштрафовали на 48,6 тыс. рублей за незаконный оборот психотропов - Сайт...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]
    [​IMG]

    Суд Фрунзенского района Минска вынес приговор в отношении троих жителей столицы по уголовному делу о незаконном обороте психотропа альфа-PVP. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в Мингорсуда.


    Отмечается, что каждый из фигурантов приобрел запрещенное вещество с целью сбыта, однако их преступным планам помешали правоохранители. Один из обвиняемых — закладчик — в несколько этапов приобрел альфа-PVP общей массой не менее 343,88 г и перевозил по Беларуси, в том числе по Минску, пряча в тайниках.

    Все три минчанина признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 328 УК. Одному назначено наказание в виде лишения свободы на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях строгого режима, второму — 10 лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях усиленного режима, третьему — 10 лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях особого режима. Кроме того, все трое должны выплатить штрафы: 8,1 тыс., 27 тыс. и 13,5 тыс. рублей соответственно. Один из фигурантов по месту отбывания наказания обязан пройти лечение, поскольку страдает наркоманией.

    Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.