1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Топ-10 приколов из хоккея

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 14/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    549
    Оценки:
    +9.028/79/-102
    В любом виде спорта можно встретить забавные кадры, потому что в динамике игры фотографы могут зафиксировать самые невообразимые движения, лица и ракурсы. Перед вами подборка самых смешных фотографий из мира хоккея.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что после изобретения кап, у хоккеистов исчезли проблемы с выпадением зубов, в некоторых ситуациях этого просто не избежать. Дело не только в попадании шайбы в лицо – лишиться зуба на льду можно и при неудачном падении. На фото – лидеры сборной России Александр Радулов и Александр Овечкин. Кстати, можно получить и поставить на то, что кто-то из них потеряет еще один зуб в ближайшем сезоне.

    [​IMG]

    Пример удачного ракурса на фотографии. На самом деле эти хоккеисты не целуются – они запечатлены в момент столкновения у ворот. Еще через секунду они отлетят друг от друга, поэтому их лица сморщены.

    [​IMG]

    Этому хоккеисту вовсе не вкручивают мозги. Дело в том, что конструкция шлема составлена так, что закрутить крепления можно с помощью обычной отвертки.

    [​IMG]

    Капитан «Лос-Анжелес Кингс» Дастин Браун отвлекся и начал пить воду из бутылки, забыв развернуть ее в нужном направлении. Получился забавный кадр.

    [​IMG]

    На этом легендарном фото встретились два великих хоккеиста НХЛ. Справа – словацкий защитник Здено Хара. С ростом 206 сантиметров он считался одним из самых высоких хоккеистов нулевых. Можно представить, какие ощущения наступали у соперника после того, как Хара выполнял силовой прием. Слева – Мартен Сан-Луи. Он почти на сорок сантиметров ниже Хары и является одним из самых низкорослых игроков в НХЛ. Как сообщает , Мартен был включен в Зал хоккейной славы, поскольку выиграл три главных турнира в хоккее – Кубок Стэнли, Кубок мира и Олимпиаду.

    [​IMG]

    Это не постановочное фото, а кадр с тренировки сборной России. Когда командой руководил Вячеслав Быков, хоккеисты собирались в центре круга и выполняли такие смешные упражнения, похожие на движения гусеницы.

    [​IMG]

    Александр Овечкин – один из лучших хоккеистов планеты. Он не только много забивает, но и часто летает. В прямом значении этого слова. На этой фотографии не видно, почему Овечкин полетел – он просто запнулся. Но его полет все равно выглядит эффектно.

    [​IMG]

    Айс-герлз в НХЛ часто появляются в красивых и коротких нарядах. Во время пауз они выбегают на площадку и убирают снег около хоккейных ворот. Этот голкипер явно засмотрелся не в сторону ворот соперника.

    [​IMG]

    Классическая история для хоккея. В борьбе за шайбу у бортов часто возникают столкновения и толкучка. Обычно это происходит с участием двух оппонентов, то в данном случае без третьего никак нельзя было обойтись.

    [​IMG]

    Прыжки – особая вещь в хоккее. На этом кадре можно заметить эффект от силового приема, исполненного игроком сборной Финляндии. После его удара хоккеист сборной России подлетел очень высоко.

    Смотрите также: