1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Тима Белорусских в суде рассказал об употреблении наркотиков с 16 лет - Газета.Ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 16/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Музыкант Тима Белорусских признался в проходящем 16 апреля суде, что употребляет наркотики с 16 лет, пишет Telegram-канал Mash.

    Он утверждает, что употреблял гашиш и кокаин, а в день задержания планировал приобрести кокаин, но ему продали амфетамин. В тот же вечер он приобрел гашиш, после чего музыканта задержали белорусские оперативники.

    Следствие ранее установило, что ночью 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске сотрудниками милиции был задержан 22-летний молодой человек, при личном обыске у которого обнаружено наркотическое вещество гашиш массой 0,4 г, а также наркотическое вещество амфетамин массой 0,03 г. Официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская в беседе с прессой подтверждала, что это был исполнитель Тима Белорусских.

    Действия молодого человека квалифицированы по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Белоруссии, подразумевающей незаконное перемещение через таможенную границу или государственную границу республики наркотических средств. Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом или без штрафа.

    Ранее , что у задержанного с наркотиками Тимы Белорусских был сообщник.