1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Таможня Москвы обнаружила посылки из Испании с 2 тыс. психотропных препаратов - Известия

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 30/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    Сотрудники московской таможни обнаружили почти 2 тыс. таблеток с психотропным веществом в посылках из Испании, сообщает в среду, 30 сентября, пресс-служба .

    «Около двух тысяч таблеток, содержащих психотропное вещество алпразолам, обнаружили сотрудники московской таможни в нескольких международных почтовых отправлениях из Испании», — заявили таможенники.

    Как отмечает пресс-служба ведомства, контрабандный канал поставок из Барселоны организовал житель Москвы. Препараты он заказывал на имена знакомых и просил забирать посылки в почтовом отделении за 10 тыс. рублей. Своим помощникам он говорил, что в посылках пересылаются жевательные резинки и детский конструктор.

    Психотропные препараты распространялись по Москве и Московской области, а также пересылались в другие российские регионы.

    В отношении организатора контрабандного канала и его сообщников возбуждены уголовные дела.

    14 августа , что полицейские на крупнотоннажном судне в Санкт-Петербурге, которое перевозило грузовой транспорт, обнаружили более 25 кг кокаина. Судно прибыло из Бельгии.

    12 августа сообщалось, что МВД России предложило ввести уголовную ответственность за повторную пропаганду наркотических веществ в интернете.

    В ведомстве отмечают, что введение уголовной ответственности необходимо для недопущения массового распространения обучающей информации, связанной с незаконным оборотом наркотиков и вызывающей положительное либо терпимое отношение к их потреблению.