1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Табак и марихуана

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Vodniy420, 3/8/20.

  1. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Мир, психонавты.
    Хотелось бы поговорить и обсудить тему добавления табака с марихуаной.
    Для чего это нужно? Речь идет конкретно о курительных аппаратах, а не сплифах или блантах, хотя даже туда я бы не рекомендовал добавлять галимый сигаретный табак.
    Одни говорят, что им так легче заходит, другие что от этого лучше прет, третьи могут сказать, что так экономней. Но действительно ли это так?
    Разберем каждый из этих тезисов.
    1. Легче заходит?
    Вот самый непонятный для меня тезис, ну как такое может быть? Сам табак по своей структуре тяжелее и плотнее, а дыма выделяет больше( с вредными примесями), потому если уменьшить количество засыпаемого, можно от этого легко отказаться.
    Я всегда контролирую тягу с водного, потому люблю его поднимать, а не опускать. Дабы чтобы вовремя остановить вдох дыма, спокойно выдохнуть его и если есть остатки - докурить. Зачем давиться, от этого пруха жоще не станет, ну разве что можно покраснеть как помидор, облиться слезами и пробывать выкашлять свои легкие.
    2. Лучше прет?
    При курении смеси марихуана+табак наступает так называемо "кислородное голодание", к мозгу не поступает достаточное количество кислорода и создаеться иллюзия более сильного накура, но такое действие произойдет если, к примеру, курнуть дички с табаком. Будет кратковременный эффект, который сойдет на нет. Раньше так "с рук" могли напаривать, таким образом, галимую шелуху, мешали с табаком и давали курить на пробу. Но табак ведь портит вкус марихуаны, зачем это смешивать?
    3. Так экономней?
    Пожалуй единственный более-менее нормальный ответ, который я могу понять. Действительно если добавить в одну смесь - другую, то её выйдет больше, а следовательно полученная смесь будет израсходываться на порядок меньше. Но тут вы уже курите эту смесь, и как бы её больше не стало никак, просто к одной смеси добавилась другая, а толку от этого минимум. Этот вариант более подходит для кручения самокруток, когда действительно мало марихуаны, а хочеться сделать более плотный. Но при курении с девайсом каким образом это может помочь?
    Есть такие люди которые не курят сигарет, но при этом обязательно добавляют себе в колпак табака. Зачем? Есть же гараздо больше других способов умереть быстро, зачем это делать медленно? Курить табак через аппараты это пиздец как вредно и аукнется через несколько лет, возможно через десяток, но аукнеться точно.
    Я курю сигареты, хоть и понимаю, что это хуево. Я люблю после хапки курнуть сижку, но я не люблю мешать одно с другим, во первых чтобы не портить вкуса марихуаны, во вторых понимаю что усиленный эффект - это иллюзия и в третьих это пиздец как вредно.
    Потому если есть желание покуривать марихуану в течении своей жизни - задумайтесь стоит ли портить свои легкие добавляя в неё табак.xaparikixxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 3/8/20
    chupa-chups: 1 Очко 3/8/20
    Graal: 1 Очко 3/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Легче заходит? Для теста можно засыпать два колпака - один с табаком и один с травушкой))
    Солидарен,хороший топик создал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Курю исключительно с табаком,со временем пришел к выводу что это привычка/зависимость как и куренее сигарет.Хотя по началу ловил нехилий молдован и мне это очень нравилосьblindxxx
    Но есть еще один + табака при куренее мариванны это келишь и разширение с его помощью объемаcrazyxxx
     
  4. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    Экономия и привычка, да и среди редко употребляющих почти нет ценителей вкуса
     
  5. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    охх, водная компания в деле)))
     
  6. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    С табаком лично для меня лучше 100%
     
  7. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    вызвали на работу, нужно время с пользой тут проводить)
    ну да это можно приравнять к зависимости, много раз слышал о таком. но все равно не понятно зачем вкус табаком перебивать, я обычно после покура люблю сигарету покурить, а то прям аж неловко себя ощущаю и создается впечетление неполного накура. Но ведь и это иллюзия на самом деле.
    Сложно назвать это экономией, можно и ромашки добавить какой то или крапивы, только толку от этого? Самой марихуаны то больше не станет.
    Можешь объяснить в чем разница?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Лично может это мой накрут, но я думаю что табак расширяет сосуды, а когда куришь травку с табаком ТКГ по крови быстрей проходит, соответственно быстрей нагребает и сильнее вроде как. Каждому своё)
     
  9. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    ну это вполне возможно, но ведь и сигарета после хепки даст тоже чувство, трабл в том что когда употребляешь сигаретный табак в большом обьеме(например через водный), то это пиздец как хуево бьет по твоим легким, похуже даже нескольких скуренных сигарет.
    А вот для тех кто вообще не курит сигареты, а только добавляет себе табака при курении, то это на порядок хуже
     
  10. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    Плотно забить косяк, да и табак сигаретный всегда под рукой обычно, я когда было совсем туго такую люльку стеклянную забивал совсем крапалями там наверное было 0.1-0.2, сделал подушку из табака, чтоб не всосать это и забил эту пыль, мне только рот заморозила, а чувак с 0вым толком говорил что вштырило немногл[​IMG]
     
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Vodniy420, А мне нравится хорошо табачнуть, лучше сиги не курить.и нормально табачить, больше толку, вообще не катирую чистоган
     
  12. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Задумайтесь, стоит ли вообще портить свои легкие, покуривая что-либо...
     
Загрузка...