1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

С iPhone 12 опять проблемы: пользователи жалуются на сбои сотовой связи и быструю разрядку...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 4/12/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.043/79/-102
    Сразу с двумя новыми проблемами столкнулись пользователи смартфонов серии iPhone 12. На официальном форуме Apple о перебоях в подключении к сетям LTE и 5G на несколько минут или часов, в большинстве случаях это можно решить, включив и выключив авиарежим, но иногда связь не возвращается, пока не перезагрузить смартфон или не вытащить SIM-карту и вставить её обратно.

    Кроме того, на и всё том же появляется всё больше сообщений о проблемах с автономностью. Смартфоны разряжаются быстро, даже если ими почти не пользуются.

    Например, один из пользователей , что несколько дней подряд ложился спать, когда на iPhone 12 Pro оставалось около 90% зарядки, а утром было уже 65%. В настройках не видно никакой активности приложений за этот период, и неясно, куда уходит заряд. При этом он не пользуется 5G (настройка отключена, так что смартфон не тратит заряд в попытках подключиться) и приложениями вроде TikTok и Facebook, которые обновляют данные в фоновом режиме. Временным решением может быть зарядка по ночам или использование .

    Вероятно, в обоих случаях речь идёт о багах iOS, которые затронули лишь небольшое число пользователей. Apple пока не прокомментировала ситуацию, так что пока неясно, когда это смогут исправить.

    Читайте также
     
Загрузка...