1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Сява+PRYTON= амфетаминовый репорт

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Syava, 26/9/18.

  1. TS
    Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    Сразу приношу извинения за задержку!)
    Pryton записал на пробу амфа и выдал адресок.
    Амфетамин (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — и , производное . Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (, и серотонина).
    Селлер и шоп саппорт 10/10 вошли в положение и ожидали мой репорт без претензий.Отдельное СПАСИБО
    По работе куры 7/10 место выбрано Тихое с минимальным потоком людей НО фото было без особых ориентиров,искал минут 10 спичечный коробок с заветным порошочком))
    Вещество порошкообразной формы 10/10 в двух ЗИП локах
    Тестер - Сява
    Толлер 0 как в первый раз! 4 года ни-ни,онли натура
    Тайминг
    00-10 Вещество без запаха(йода,железа и т.д.),порошкообразное с мелкими легко крошащимися грудочками. Употребление было осуществлено интразально(понюхал в простонародии) . Жжение в носу прошло буквально через минуту,присутствовал стандартный ком в горле который плавно опустился в течении 5 минут. 10 минут спустя сел в маршрутку ...
    10-35 в транспорте эффекты начали свое раскрытие,волна эйфории и легкости в конечностях,.было лютое желание продолжить путь уже на своих 2 а не ехать в маршрутке. Проперло на диалог с другом.
    35-1.20 Путаницы в мыслях не было замечено,эффект плавный и раскрывается волнообразно. Сигареты уходят одна за одной,могу отметить эффект Стима/эйфо в соотношении 30/70 . Настроение супер + после рабочего дня появилось куча энергии с помощью которой была осуществлена уборка домашнего помещения. Желание слушать хорошую стимулирующую музыку + общительное настроение выдвинуло на улицу к знакомым.
    1.25-3.00 Спален знакомыми не был,держать себя в руках вполне реально,состояние как говорил выше больше эйфоретическое по этому нету лишних движений,Путаницы мыслей и глупого неуравновешенного состояния. После примерно 2-2.30 часов эффекты начали по немного идти на спад. Кстати желания кушать нету,а вот попить водички вполне реально и необходимо!)
    3.00 примерное завершение эффектов с лёгким хвостовым остатком настроения на высоте. Выходов как а данный тайминг так и в последующий замечено не было за что твердая 10.
    Продукт показал себя как вещество ВЫСШЕГО качества и чистоты.
    Как говорил выше СТИМ/ЭЙФО в соотношении 30/70.
    Будет хорошо употребление для взбодрения организма после тяжёлого трудового дня или при интенсивных нагрузок. Не бойтесь палева все идёт плавно и контролируемо.
    Как вывод МНЕ понравилось,но магазину стоит провести беседу с курой по поводу фото клада с четким представлением ориентиров для более удобного поиска заветных веществ.
    Как итог селлер 10/10
    Вещество 10/10( хочу ещё раз подчеркнуть толлер - ноль и выход от продукта состоялся тоже нулевой)
    Кура 7/10 место хорошее,но клад был обнаружен не по метке а метрах в 5 от примерного местоположения на фото + кучка каках рядом. Отсутствие ориентира кроме как забора длинною в метров 15 усложнило поиски.
    Всем спасибо и отдельно PRYTON за предоставленную пробу и время ожидания трип-репорта.
    С вами Был Сява,это первый и последний Трип по продукту не растительного происхождения,но мне понравилось т.к. продукт ВЫСШЕГО качества
     
    Последние данные очков репутации:
    Carlos: 1 Очко 27/9/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...