1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Супругов из Жигулевска будут судить за распространение наркотиков - АиФ Самара

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Самара, 26 февраля - АиФ-Самара.

    Завершено расследование уголовного дела по обвинению супружеской четы из Жигулевска в распространении наркотиков, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

    [​IMG]

    Супруги были задержаны в начале сентября прошлого года сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте после того, как муж сделал наркозакладку на станции Химической в Тольятти. В их автомобиле было обнаружено четыре упаковки наркотиков, приготовленные для дальнейшего сбыта. Кроме того, задержанные рассказали об уже заложенных закладках, в которых оперативники нашли ещё десять упаковок с наркотиками. В общей сложности полицейские изъяли 40 граммов наркотических средств – смесей, содержащих альфа–пирролидиновалерофенон (α-PVP) и Метилендиоксиметамфетамин (MDMA).

    В ходе предварительного расследования установлено, что наркотические средства супружеская пара приобрела в августе-сентябре прошлого года у неустановленного следствием лица, ставшего их нарко-координатором.


    Уголовное дело будет рассматриваться в суде Комсомольского района Тольятти.

    Материалы дела по факту сбыта его фигурантам наркотического средства выделены в отдельное производство. Ведется следствие.

    За незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в значительном и крупном размерах супружеской паре грозит до 20 лет лишения свободы.


    [​IMG]Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы