1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Супруги, обвиняемые в распространении наркотиков в Тольятти и Жигулевске, предстанут перед...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]

    В Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела супругов, обвиняемых в причастности к незаконному обороту наркотиков (п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе транспортной полиции Самары.


    По данным стражей порядка, в сентябре 2019 г. сотрудники Тольяттинского линейного отдела полиции задержали в районе тольяттинской ж/д станции "Химическая" 33-летнего мужчину, который делал наркозакладку.

    В автомобиле, в котором находилась супруга задержанного, полицейские обнаружили бумажные свертки с синтетическим наркотиком. А при личном досмотре у женины изъяли еще несколько свертков с запрещенным веществом, приготовленным, как считают следователи, для сбыта.

    Было возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков.

    Следствие установило, что супруги распространяли наркотики в Тольятти и Жигулевске. Всего у них изъяли 40 г синтетических наркотиков.

    Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями вмененной супругам статьи, предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

    Поделиться:
    Последние новости