1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Струйный оргазм: что это такое и как его достичь

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 10/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Что такое струйный оргазм?


    Струйный оргазм (сквиртинг, от английского squirting — «разбрызгивать, бить струёй») — это женский вид оргазма, который сопровождается выбросом жидкости из уретры. Причём влага не просто выделяется, а бьёт настоящей струёй — совсем как при у мужчин.

    Эту жидкость называют сквиртом , или женским эякулятом .

    Что за жидкость выделяется при сквиртинге?


    При струйном оргазме выделяется до 3 чайных ложек сквирта — бесцветной влаги с натуральным телесным запахом.

    Предполагается , что сквирт представляет собой коктейль из мочевины, креатинина и секрета, производимого железами Скина — они расположены у нижнего конца уретры и являются женским аналогом .

    Но споры о составе жидкости всё ещё ведутся. Так, авторы одного небольшого исследования утверждают, что сквирт — это просто моча. Однако их выводы основаны на изучении струйного оргазма всего у семи участниц, да и к результатам у сексопатологов остались вопросы .

    Все ли женщины могут испытать струйный оргазм?


    Не факт. Исследования сквиртинга дают противоречивые результаты. С одной стороны, физиология женщин устроена так, что в теории они способны достичь струйного оргазма. Но на практике это доступно не всем.


    По предварительным оценкам, струйный оргазм могут испытывать лишь 10–54% женщин.

    Попадаете ли вы в число счастливиц, можно узнать только попробовав вызвать сквиртинг.

    Как вызвать струйный оргазм?


    Чтобы повысить шансы на успех, девушкам надо выполнять несколько важных правил.

    1. Укрепляйте мышцы тазового дна


    Простыми словами — делайте . Простейшее из них выглядит так: представьте, что вам очень хочется в туалет, и сожмите мышцы, словно хотите сдержать мочеиспускание. Сохраняйте такое состояние 5–7 секунд, расслабьтесь, повторите 10–12 раз.

    Само по себе это упражнение очень полезно для женского здоровья, поскольку повышает тонус стенок влагалища и уменьшает риск опущения половых органов (например, выпадения матки). Кроме того, тренированные мышцы тазового дна — залог ярких, чувствительных оргазмов , в том числе струйного.

    2. Перед сквиртингом сходите в туалет


    Ощущения при сквиртинге очень близки к тем, которые женщина испытывает при позывах к . Если вы будете уверены, что мочевой пузырь пуст, это избавит вас от беспокойства на тему «А вдруг я просто помочусь» и позволит расслабиться.

    3. Положите на постель пару полотенец или водонепроницаемый плед


    Чтобы не волноваться о белье, которое вы, возможно, зальёте.

    4. Найдите точку G


    Именно стимуляция области G обеспечивает необходимый массаж железе Скина и в конечном итоге может привести к впечатляющему струйному оргазму.

    Аккуратно введите во влагалище или секс‑игрушку, например вибратор. Начните с лёгких движений, чтобы максимально расслабиться и отдаться ощущениям. Затем помассируйте область на передней стенке влагалища, чтобы нащупать так называемую точку G. Как правило, она расположена на глубине 2–3 сантиметра от входа. Когда обнаружите зону, прикосновения к которой доставляют наиболее яркие ощущения, начните осторожно на неё надавливать. Именно нажатие активизирует железы Скина, в которых формируется женский секрет.


    Не торопитесь: в первый раз для стимуляции может потребоваться много времени. Некоторые секс‑терапевты говорят как минимум о 20–30 минутах.

    Когда до струйного оргазма останется совсем чуть‑чуть, вы ощутите позывы к мочеиспусканию. Не забывайте, что это, скорее всего, обманчивое ощущение: мочевой пузырь у вас пуст. Поэтому расслабьтесь, постарайтесь разжать мышцы тазового дна. Когда у вас получится, случится сквиртинг.

    Каким будет первый струйный оргазм?


    Вряд ли слишком влажным. В первый раз жидкость не выплеснется струёй: скорее всего, количество сквирта будет незначительным.

    Но если вы продолжите практиковать струйный оргазм регулярно, объём секрета, возможно, увеличится (но не факт: научных исследований сквиртинга ещё слишком мало, чтобы что‑либо категорически утверждать). Если повезёт, однажды выброс женского эякулята действительно превратится в струю.

    Кстати, если в первые разы необходима стимуляция руками или вибратором, то в дальнейшем струйного оргазма можно будет добиться и при вагинальном сексе. Только позу нужно выбирать такую, чтобы половой член надавливал на точку G (например, обратная ).

    Можно ли достичь струйного оргазма без партнёра?


    Да, сквиртить вполне реально и в одиночестве.

    Правда, достать точку G собственными пальцами девушке может быть неудобно. Поэтому обратите внимание на специальные для мастурбации — с загнутой головкой.

    Стимулятор точки G вводят во влагалище, поворачивая так, чтобы кончик массировал переднюю стенку. Затем включают вибрацию. Начинать нужно с медленных режимов. Головкой устройства водите вверх‑вниз, чуть погружая и вынимая её. При этом можно надавливать на нужную область — возбуждение будет нарастать.

    Постепенно меняйте режим работы вибратора, увеличивая скорость и давление. Это усилит возбуждение. Если вы всё делаете правильно, вскоре возникнет желание помочиться, а затем и яркий оргазм.

    Научившись получать струйный оргазм в одиночестве, вы легко сможете достигать его и с партнёром.

    Что купить
    Что делать, если испытать сквиртинг не получается?


    Процесс поиска и стимуляции точки G сам по себе очень приятен. Так что просто наслаждайтесь происходящим и не ждите от своего тела немедленного результата.

    И даже если у вас не получится приручить сквиртинг, тренировки наверняка принесут бонусы: вы лучше изучите своё тело, точно выясните, где расположена точка G, и, возможно, научитесь испытывать . А это тоже немаленькое и очень приятное достижение.

    Этот материал впервые был опубликован в июле 2017 года. В сентябре 2020-го мы обновили текст.
    Читайте также ❤️
     
    Последние данные очков репутации:
    Surman: 1 Очко 30/3/22
    • Информативно Информативно x 2
  2. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.489
    Карма:
    433
    Репутация:
    812
    Оценки:
    +12.915/6/-3
    ебушки воробушки)) вот так темка ...
     
  3. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    589
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Плюс в репу
     
  4. JahRastafarai420

    JahRastafarai420 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/2/22
    Сообщения:
    346
    Карма:
    114
    Репутация:
    78
    Оценки:
    +429/2/-8
    Не отписан трип:
    1
    Что то в этом есть. Сопоставляю с женой.
     
Загрузка...