1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сторителинг 2

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 25/11/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Лучшие по моему мнению сообщения - сторителинг на тему "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов получает 100 баксов на битки.
    Текст который вы напишете должен быть уникальный и логичный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    Участвуют все.
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибо что вы есть.) 18/5/20
    ZdrastePriehali: 1 Очко 17/7/23
    • Мне нравится x 36
    • Спасибо x 5
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    Здравствуйте! Я бы потратил 100 долларов на модернизацию своего ноутбука hp pavillion dv6 модели 2012 года, в котором к сожалению характеристики оставляют желать лучшего, современный мир не стоит на месте, а движется вперед, а моя любимая игра CSGO(counter strike) с каждым обновлением становится всё требовательнее и fps становится все ниже 40-60fps, невозможно порой играть, когда начинаются фризы.
    Вы наверное подумаете глупости, какая игра., а я скажу Вам это не так, я посвятил игре более 20 лет, играл на профессиональном уровне, выигрывал чемпионаты со своей командой и вот игра стала частью меня, хобби, вечерами собираемся, играем, а нам почти всем по 30, семьи, дети, а в душе мы все молоды, но после тяжелых обновлений и узнав что игра переходит на новый движок Source 2, боюсь, что мое железо не потянет.
    Я бы потратил их на апдейт моего ноута! Либо продал, добавил денег и купил бы помощнее..
    Кстати, в том году, выиграв в рулетку 1$ я купил себе мышку за 40$, спасибо Вам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. AmFomin

    AmFomin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +92/2/-1
    Зачем мне 100 баксов, и куда я их потрачу?
    В столь сложное время, денег катастрофически мало, и эти 100$ я бы потратил на беспроводные наушники для своей дочери, о которых она мечтает)
    Спасибо администрации форума за подобного рода конкурсы которые вы проводите, ведь сейчас некоторые могут найти маленькое финансовое спасение на вашем ресурсеbravoxxx
    Фото покупки само собой прилагается)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 21/5/20
  4. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +341/1/-9
    Я бы потратил 100$ на реализацию небольшой мечты,у меня есть небольшой стартовый капитал который я собираю на диджейский пульт,если каким то чудом мне смогут помочь,буду пилить такой музон весь legalizer будет койфовать от силы електронной музыки))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Я не буду врать, я купил бы сижек стафа, и мы бы себе на карантин растянули, ещё я купил бы своему делу торбу табакак поскольку я у него много спиздел, а бабе купил бы трубу на доильный аппарат которую я нечаянно пьяный поломал и не признался, купил сигарет малолеткам у которых я забирал их на протяжении карантина, а хотя нет хуй им, я бы купил себе стеклянный водный, если бы конечно хватило денег, и сестре ингредиентов для пирогов всяких она любит печь и пекла бы мне, а на ямку кушал бы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Привет, мне 21 и я живу с мелкой сестрой, тк мамка уехала на заработки в порту, иногда бабушка приходит готовить или мы сами к ней идём хавать. нам с ней деньги на карманные расходы почти не дают т к их передают через бабушку на нужды и кварт плату, а одежду передаёт с посылкой, мы привыкли просто я хочу себе на лето кеды, вот такие:
    [​IMG]
    они стоят где то 1500 грн .
    батя где то там, но мы с ним не общаемся да и мечтаю, что мамка нас заберет после сестры 9 класса к себе в португалию. еще телефон хотелось бы отремонтировать, попробую сфоткать его через веб камеру что бы вы поняли , что я не обманываю и выложу сюда. не знаю мб сестра чё хочет, но тут же нету деда мороза))) вобщем, всем удачи, пусть достанется кому действительно нужно
    а так ТС молодец, клёво, я тоже делюсь если у меня что то есть, а у кого то нету и кому то нужно, так и живём )
     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 21/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    [​IMG]
    как то так -_-
    попробвал скотчем залепить бо там обломок уже внутренности торчит, вроде получилось, потом так решил исправить своё лицо и тоже обмотал скотчем, но как был уродом так и остался)) скотч не помогает))
    мир ^_^
     
    Последнее редактирование: 21/5/20
  8. Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.064
    Карма:
    334
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +3.542/21/-24
    Приветствую всех присутствующих ребята!!!Конечно у каждого есть нужда в этих 100 у.е. ребятишки и у каждого своя!!!Но порой бывает читаю и думаю вот это да,мне бы их заботы и хлопоты!!!Не кого не в коем случае я не хотел обидеть ребятишки или чем то зацепить.Всем желаю удачи и крепкого здоровья.Ведь самое главное чтобы было здоровье,а все остальное дело наживное!!!
     
  9. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    А я просто хочу, чтобы их получил тот, кто действительно в них нуждается. И выражаю огромную благодарность Жерарду и всей команде форума!
    Вы превосходны!
     
    Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко (Насчет этого поддерживаю на все 100.) 24/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. sadly13

    sadly13 Постоянный

    Регистрация:
    1/4/18
    Сообщения:
    390
    Карма:
    184
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +1.047/12/-5
    Хочу выпустить сборник своих стихов:

    Кто-то молится сбивая
    В кровь запястья и колени,
    Кто то деньги отдавая
    Обретает искупление.
    Мы же преступив каноны
    И вкушая плод запретный,
    Стали ликом на иконах
    Так бестыже канув в лету.
    Богачами мы не станем
    Так беспечно продав душу,
    Но в чистилище с местами
    Выберем котел получше.
    Бренным телом управляя
    Бестолково как игрушкой
    Наши жизни пролетели
    Словно над гнездом кукушки
    Перепутав адресата,
    Затерялись они где-то,
    То ли в сумерках заката,
    То ли в проблесках рассвета.
    Предисловие известно
    Есть вопросы к эпилогу,
    Нету между ними места
    Ни обетам ни тревогам.
    Гениальны все безумцы,
    Объективность субъективна,
    Невиновности презумпция
    Давно не эффективна.
    Власть не в силе и богатстве,
    Ни в здоровье и ни в счастье,
    А когда в момент ненастья
    Ты плюешь на ипостасьи.
    Мы законам не подвласны,
    Да всесильны, но не боги
    Мы с итогом не согласны
    Сами мы вершим итоги.
    Если мы не умираем
    Значит что и не рождались,
    Бесконечно мы блуждаем
    Лишь надеждами питаясь.
    Забывали имена мы,
    Забывали кем мы были,
    Только лишь в минуты славы
    Все забытое ожило.
    Ваши праздники нам будни,
    Ваше огорченье -радость,
    Мы загадывать не будем
    Сколько тут кому осталось.
    КПД давно за сотню,
    Не погаснет наше пламя,
    Нам давно уже известен
    Синий философский камень.
    Стоунхендж и пирамиды,
    Мы везде там побывали,
    Пока вы на пальцах рук
    Дебет с кредитом считали.
    Пусть и ждет нас Немезида
    В полуночном одеяньи,
    Мы нагрянем к вам с визитом
    И расплатой за деянья.
    Хоть всесильны ,но не боги,
    Кто то пусть ещё оспорит.
    Да, мы не снимаем тоги
    Джокер наш ваш туз покроет.
    Мы индиго поколение,
    Мы живем в столетье пепси,
    Ценим каждое мгновение,
    Не стоим ни миг на месте.
    Будем вечно молодыми
    В то же время разрушаясь,
    Находясь в толпе мы одни мы
    По безвременью скитались.
    Но не сетуя на фатум,
    Не боясь сорваться в бездну,
    Мы спешим опять куда то,
    Мы всего лишь тут проездом.
    Снова крутимся в сансаре
    Не найдя себе мы места
    "Сектор приз на барабане! " -
    Мы устали если честно...
    Дар наш наше же проклятье,
    Наша слабость, наша сила.
    В бесконечности объятия
    Кинулись бы не спросили.
    Но пока пылает солнце,
    Пока крутится планета,
    Мы все так же безымянны
    Кто-то как-то где-то с кем-то.
    Но когда спадут оковы
    За собой сожжем мосты,
    Чтоб не оказаться снова
    Среди вечной суеты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. luftwaffe

    luftwaffe Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    700
    Карма:
    124
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +356/6/-8
    Привет всем! Собственно врать не буду, к меня не умирает сын, мать не болеет раком. Если бы у меня были 100$ ,вление я бы потратил их на апгрейд своего компьютерного железа. Денег у меня сейчас увы нет, и скорее всего не предвидится в ближайшее время, а поиграть хоть во что-то хочется да и к тому же имея нормальный ПК можно и фрилансингом заняться)) Вообщем в планах выкинуть свою нонейм мамку от Делла на 775 сокете и приобрести
    мать от асуса на 1155 сокете в пределах до 1000 грн., видеокарту по типу GTS 450/GTX 460 и кремушек I3 четырех потоковый, ну и само собой ОЗУшки гигов на 6... Мои потребности такая сборка с лихвой должна покрыть. Если что готов проводить фото-отчет!))
     
    Последнее редактирование: 29/5/20
  12. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.236
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    Здравствуйте ув. администрация форума Легалайзер и все форумчане. Я на форуме новичок как видно в профиле. На кого потратить деньги т.е. 100$ да на себя конечно. но не все так просто. предыстория...я нор со стажем был. сча почти не употребляю.... колол вв в ногу.... перестал давать контроль я заббыл и перешел на левую ногу... В начале этого года начала болеть нога так что до туалета 10метров с трудом доходил. прошла неделя ...стало еще хуже... утром поставил деклафинак и пошел к врачу в поликлинику. оттуда на скорой в больницу. крч диагноз трамбоз вен правой ноги... есть узи ноги и все напрвавления .у меня шок. надо блять вытаскивать вены с ноги и ставить трубку....все конечно платно . по прикидкам 520 баксов. 200 дали родители...пенсионеры хули. с форума выводил немного 50. . еще 320 ... конечно буду рад любой помощи.... извините если написал нее формат
     
  13. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    baku_66, да че ты перед всякой чепухой оправдываешся?? она ваще бабло б на пав тратила б )
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Да я прекрасно понимаю что ради того чтоб получить эти деньги , что только не придумывают некоторые я аж в шоке такие мелочные , но каждому свое и своё не каждому ,кто на что горазд ужас)))
     
  15. Akvolabean

    Akvolabean Местный житель

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    3.290
    Карма:
    434
    Репутация:
    709
    Оценки:
    +4.840/17/-24
    Получив 100$ я бы не стал тратить на всякую ерунду, их можно несомненно влить в биржу или на депозит куда-то для получения процентов но есть и важнее моменты в жизни на которые стоит обратить внимание и постараться осуществить чье то желание или потребность. В моем случае потребность и желание моего ребенка и потратил бы их именно на его желание, а именно на покупку детского электромобиля. Конечно этих денег не хватит чтобы купить электромобиль но доложив 50-100$ вполне хватило бы на покупку.
    Screenshot_1.png
     
  16. Max_litvinov

    Max_litvinov Banned Banned

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/3/-4
    Здравствуйте
    Я бы не хотел выглядеть как нищий попрошайка в этом посте, ибо это не так
    И 100$ для меня это хорошие деньги
    Но далеко не та сума которая враз смогла бы решить все мои проблемы, но от подобной финансовой поддержки отказываться не стоит,я считаю)
    Зачем мне 100$?
    Для сохранения уровня жилищных условий, в последствии карантина, увы на место моей работы, меры карантина применились в полном объеме, вплоть до закрытия.
    Пришлось ехать в свой не большой город, но ведь жильё то съемное и оно осталось там и понятное дело, что никто не соизволил понизить оплату, единственное на что решился арендодатель, это освобождение от оплаты коммунальных услуг(добряк какой, мне теперь можно не платить за коммуналку, в жилье которое пустует, спасибо) ну да ладно, суть в том что за первый месяц я из сбережений кое как оплатил, за второй месяц пришлось взять займ, потому что тех денег что я заработал на подработке у себя в городке,было не достаточно для оплаты аренды. Сейчас я вернулся и работаю, живу на залоговую сумму, тоесть сумму которую я оплатил сразу «за последний месяц» и вот уже 20го числа мне нужно, либо платить, либо съезжать.
    Эти 100$ не сделают мне погоды
    Но отдать этот займ, который мне пришлось уже продлить, который набирает все больше и больше сумму и спокойно вложится в работу что бы все таки не переезжать никуда и сохранить уровень жилищных условий, который был до карантина.
    Спасибо
     
  17. ЛЮДИ|ПРО

    ЛЮДИ|ПРО Пользователь

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    69
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +193/2/-4
    #Давайте-же без лживого цинизма и траты времени на "true - story".))
    Назовем нашу историю :
    * ничего не предвещало дохода в 100 баксов за .. * погнали

    - В погоне за самой жирной идеей, из потока в моей голове после прочтения строк данной темы и условиях конкурса ,было приятно решение не пиздеть, как минимум самому себе и не пытаться выдумать самую дикую псевдо - правдивую басню, куда бы я потратил кеш, если бы именно мне выпала бы удача их поиметь . Так вот. - Тот случай когда главное вовремя вспомнить слова великих людей и истории личного успеха ))
    Внимание! История: - победил в конкурсе, забрал 100$ :

    - 50% на стартовый депозит для фарма последующего дохода .
    - 20% на благотворительность.
    -20% родителям на крупы.
    -10% на личные расходы.


    Как по мне. Чудес не бывает..)
    Но вдруг..
    Всем фарту , приобнял
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 9/6/20
  18. Pafos

    Pafos Banned Banned

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    489
    Карма:
    108
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +332/1/-4
    Доброго утра УВ. Жерард моя ситуация сложилась таким образом что я решился описать свою потребность вам в надежде получить от вас финансовую поддержку.
    Вчера днём погода в моем городе натворила не мало бед! И моя семья из трёх человечков так же в числе пострадавших. Бог миловал и все целы.
    Но часть дома было повреждено упавшим деревом.востановить повреждения я в силе сам.
    Кроме поврежденной проводки,и счотчика. И теперь мы полностью отрезаны от электро снабжения.
    Спасибо бабушке Любе соседке,которая позволила занять одну разетку для первой необходимости. 100$ я потрачу в любом случае скорей и больше,для оплаты специалисту электрику с допуском нужного уровня,и ещё не знаю как но обязательно пусть даже не потратив ни гроша,отблагадарю бабушку Любу. Ваша помощь очень необходима так как все накопления потрачены на нового человечка в нашей компашке.
     
  19. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    Утро доброе ! А у меня - самый страшный час перед рассветом ! Я бы потратил 100 баксов на телефон и отдал бы долг !
    Сложилась такая ситуацыя телефона нормального нету , ещё в придачу неделю назад посорился с родителями .
    До этого тоже каки-то головняки. Вродибы все хорошо , голова на месте.
    Всё что написаное мною - имеет статус : оригинал !
     
  20. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Доброго времени суток всем уважаемые.
    Если бы у меня каким-то чудным образом появилось 100$ и я их мог потратить на что угодно. Я бы взял жену с сыном и на целый день поехал бы с ними в аквапарк,там бы они и ушли также легко как пришли.Но зато все получили бы кучу положительных эмоций, радостных воспоминаний просто чудесно проведённый день.Давно уже хочу это сделать,но всё никак не выходит есть деньги, нет времени, есть время - нет денег)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 20/6/20
  21. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    А конкурс еще разве актуальный? Просто смотрю по посту дата старенькая а новые сообщения все еще пишут)))
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.794
  2. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.731