1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Сторителинг на День Рождения форума 7 лет!

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 15/5/20.

  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Первый человек, который отпишет тут свою историю "Как я узнал о форуме и попал сюда, а так же, что меня привлекает в форуме" которая содержит не менее чем 101 слово получает 50 баксов. Так же, если мне лично понравится история возможно получить 10 баксов на баланс. Текст должен быть логичный, уникальный, написан по делу и теме, не копипаст (всё будет проверяться).

    Не пишите тут менее 100 слов. Такое засчитываться не будет. Так же любые редактирование запрещены, это видно. Если Ваше сообще написано первым, но оно было с редактированием победа отдаётся следующему участнику. Будьте честны. При нарушение этих правил возможно у Вас будет предупреждение и большой минус к репутации, не советую проверять и пытаться хитрить хитрецов. Но вы же не такие, дорогие форумчане ;).

    Кто выиграет - пиши лс за призомThumbsup54tg45

    Всем удачи! Форум с днюхой! Vishenka3456yh65t65yTatice65h56554ggrh
     
    Последние данные очков репутации:
    sizhka: 1 Очко 20/5/20
    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ: 1 Очко (И мой сторителлинг оцените ;)) 20/5/20
    nittkie: 1 Очко 30/5/20
    • Мне нравится x 26
    • Спасибо x 4
    • Оптимистично x 2
    • Проверенный x 1
    • Согласен x 1
  2. ALL4EMIST

    ALL4EMIST Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Ахахах, смешная история .
    Кароч когдат я курьерствовал ,и местная блатота узнали про меня, решили что я вообще местный шоп и нужно менч доить, ну кароч были покатушки в поле и т.д. Но дело в том что я постоянно ходил с корешем и в тот злаполучный вечер встречь он был со мной и поехали на проф.беседу мы вместе .Раньше о таком поворье событий мы и подумать не могли и как все закончилось у нас была паника.денег нет (а нас так не плохо выставили ) хаты тоже .ну он и написал на этот форум) говорит :-так и так что делать?
    А после того как люди начали отвечать и чтот советовать и я щарегался и подтянулся .
    СЕЙЧАС Я УЖЕ НЕ РАБОТАю, а Форум по сей день посищаю !)
     
    Последнее редактирование: 24/6/20
  3. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Ох.. Здравствуй дорогой читатель, поведаю и я свою историю о том как я однажды зашёл и остался здесь на всегда:) Короче говоря о форуме я узнал ещё давным давно, но как то все в работе не было времени думать ни о чем. Даже на поспать иногда не было времени, хоть и работал за рулём. Ну вот, сейчас не об этом. Зарегистрироваться меня потянула невидимая сила, которая так и манила зайти и зарегистрироваться здесь. Я раньше слышал о том что есть такой сайт где есть список всех магазинов, но я даже и подумать не мог о том что здесь так клёво , приятное общение куча советов по употреблению разных веществ. Да ладно веществ ,сдесь собрано все в одном. Это как будто бы кто-то собрал весь интернет и добавил все на один сайт , информацию мне кажется здесь за век не изучить. Полюбил я форум и привык к нему за огромное количество разнообразных конкурсов, так же за возможность заработать что-то, за приятных собеседников, да и вообще здесь всегда уютно и комфортно. Желаю счастья и здоровья создателям и администрации проэкта.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Красиво сказано) 15/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг День Рождения
  1. RikkyKostedo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    49
  2. Smoked Shop
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    108
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  4. Жерард
    Ответов:
    341
    Просмотров:
    30.438
  5. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.731