1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Сторителинг на День Рождения форума 7 лет!

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 15/5/20.

  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Первый человек, который отпишет тут свою историю "Как я узнал о форуме и попал сюда, а так же, что меня привлекает в форуме" которая содержит не менее чем 101 слово получает 50 баксов. Так же, если мне лично понравится история возможно получить 10 баксов на баланс. Текст должен быть логичный, уникальный, написан по делу и теме, не копипаст (всё будет проверяться).

    Не пишите тут менее 100 слов. Такое засчитываться не будет. Так же любые редактирование запрещены, это видно. Если Ваше сообще написано первым, но оно было с редактированием победа отдаётся следующему участнику. Будьте честны. При нарушение этих правил возможно у Вас будет предупреждение и большой минус к репутации, не советую проверять и пытаться хитрить хитрецов. Но вы же не такие, дорогие форумчане ;).

    Кто выиграет - пиши лс за призомThumbsup54tg45

    Всем удачи! Форум с днюхой! Vishenka3456yh65t65yTatice65h56554ggrh
     
    Последние данные очков репутации:
    sizhka: 1 Очко 20/5/20
    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ: 1 Очко (И мой сторителлинг оцените ;)) 20/5/20
    nittkie: 1 Очко 30/5/20
    • Мне нравится x 26
    • Спасибо x 4
    • Оптимистично x 2
    • Проверенный x 1
    • Согласен x 1
  2. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.108/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    И Всем привет!!!
    ...мне не важно-получу я что то (хорошее..как например бабки на счёт) за эту историю...
    Мне просто охота её изложить....

    Узнал я о форуме методом ссылки от одной своей "знакомой" ссылка была на одну из тем этого форума...где один олд обсерал другого (другой ещё не последнее место имел на форуме конкуренте)...с я тогда всего лишь гостем был там..у конкурентов...
    И так сложилось,что общий "актив", вид,функционал Этого форума мне Сразу бросился приятностью в глаза....
    То была " любовь с первой ссылки"
    Не долго я лазил..туда,сюда..шо к чему тут..где и как... правила,законы,привилегии...
    И мне Лига сразу запала в респект...понравилось тут все как оформленно..ну вот ВСЕ!
    А актив и дружелюбный настрой обитателей окончательно меня пленил....
    ...и я забросил совсем тот форум конкурентов..не появляюсь там с тех самых пор!!
    Времени прошло-уйма длинючая..а я по сей день не жалею о своём выборе!
    Для меня Лига-лучший форум где я когда-либо был!!
    Спасибо Уважаемая Администрация,что не смотря на кучу трудностей в Вашей работе-Вы продолжает развивать Ваше детище...на радость нам и на зло им..низкий поклон..обнял-поднял..респект!:bigsma39:legalizerrasta
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  3. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Старались потому что ребята)
    Я вообще печатал под.ю дождём, надеялся на выиграшь, и после дождя теперь смартфон Samsung S8 в ремонте (
    Так что у меня последствия так себе devilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ Местный житель

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    6.934
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.610
    Оценки:
    +17.614/39/-47
    У меня вообще телефону пиз..а после 9 мая;) (ремонту не подлежит ( Отлично отпраздновал( а теперь на лиге только вечером(
    Меньше времени здесь ((
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Добрый вечер, форумчане! Хочу сразу извиниться за мою пунктуацию и орфографию!
    Моя история знакомства с форумом Легалайзер началась с знакомства с веществом под названием A-PVP или как раньше называли ENZO.
    Летом 2018 года я впервые попробовал данное вещество, я тогда даже не знал, что такое "закладка". Был ничем не примечательным парнем, играл в футбол, мог иногда выпить пива с пацанами.
    Но мой друг детства уже юзал тогда соль, но никогда мне об этом не говорил, что странного в этом? То что когда она приходил засоленый я даже не мог представить себе, что он под веществами, и не обращал на это внимание.
    И тут он предложил мне попробовать, рассказал вкратце какие эффекты ,что такое выхода и.тд .
    Первый раз не почувствовал и не понял как оно прёт, ожидал совсем другого эффекта, а на следующий день я рассказал об этом другу и он предложил мне взять клад.
    На что я ему ответил, ну давай делать нечего всё равно. И спросил его а как мы это сделаем? Откуда ты знаешь контакты и куда вообще писать. На что он мне открыл на телефоне сайт и сказал если будешь брать, то только через сайт смотри контакты!))) До сих пор так делаю. Регистрироваться я не стал так как был только начинающим юзером. И начал шарится по форуму тыкая на всё подряд. Тогда ещё был магазин GOLD LION на которого я потратил 15к +-, а всё такие причина регистрации была, арбитраж на данный магазин, т.к магазин начал сливаться с рынка и выдавать пустые фото. Как-то не дописал я арбитраж, забил на него и начал лазить по форуму. Наткнувся на трип репорт, понял это та литература которую я хочу преподавать))) И так лазил я долго, оставляя по 1 сообщению в пару недель. Начав всё чаще и чаще зависать на форме начал создавать темы и более часто общаться с форумом. Даже один раз в году 2019 летом помоему была рулетка на 101 $, а у меня на баллансе был всего 1 доллар, и я выиграл эту рулетку!))) Как тебе в лс за призом я и писал!))) А теперь я постоянный обитатель форума, и очень уважаю труд каждого человека! Т.к Уважаю каждого трудящегося, ибо даже трип репорт тяжкий труд, не укаждого в голове найдутся такие мысли, чтобы всё описать по красоте.
    Всем спасибо за прочтение, всем удачи в конкурсе! Вот такое было моё знакомство с легалайзером!!!! Даже рулетку выигрывал на 100$ Эххх было время ЁМАЁ!!!))) Всем спокойной ночи!h6i8g5fd56
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (+) 18/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. AmFomin

    AmFomin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +92/2/-1
    Несмотря на то, что я как всегда, немного опоздал, желание поделиться историей знакомства с форумом всё же преобладает)

    А было всё таким образом:
    Ничем неприметный летний день начался точно так же как и все остальные - работа, домашние заботы и прочья рутина овладели моим временем, и к вечеру, когда у меня наконец таки получилось разобраться со всеми делами, на мой телефон поступил входящий звонок:
    Звонил кореш, с которым мы довольно продолжительное время употребляли различного рода вещества.
    До сих пор помню его просьбу: "Чекни на леге магаз с марками, ибо у меня нет инета".
    Тогда я впервые услышал о таком форуме как Легалайзер.
    Далее от меня последовало несколько фраз, которые дали понять корешу, что я не понимаю ровным счётом нихуя))
    Спустя несколько минут инструктажей по регистрации и входу в аккаунт, я начал свое знакомство с Легой, которое продолжается и по сей день, что обусловлено множественными функциями форума и их постоянными обновлениями, часть из которых до сих пор мною не изучена)
    Ну так вот - зарегистрировавшись, я начал бороздить просторы форума в поисках нужного магазина, попутно ознакамливаясь с возможностями которыми новорега наградили создатели.
    Спустя час-полтора поисков, я наконец-то нашел подходящего дилера, у которого уже через мгновение был оформлен мой заказ)
    Вот так вот произошло моё знакомство с форумом, благодаря которому, кстати, я попробовал одну из лучших марок в моей жизни.

    Спасибо Легалайзер, за то что ты есть!Icon12433434
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  7. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    наверное такой у тебя s 8 :) норм s8 и заплыва не боится)

    Север-Помнит!
     
    Последние данные очков репутации:
    Кокаин Effect: 1 Очко 18/5/20
    Nestor555: 1 Очко 24/5/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Вижу твой никнейм, сразу в голове голоса "Север помнит".
    А смартфон пару месяцев назад коцнул экран, и вот в тачскрин вода попала(
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 18/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    вот видишь) так не изо Лиги и дождя) твой s8 залился))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Из за моей жажды выйти победителем)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Mens

    Mens Местный житель

    Регистрация:
    5/1/20
    Сообщения:
    2.208
    Карма:
    303
    Репутация:
    296
    Оценки:
    +3.265/30/-40
    Любите дам господа Форумчане и наших конкурсниц))) чувствую от них прёт сексом))) IMG_20200518_113403_780.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Mens

    Mens Местный житель

    Регистрация:
    5/1/20
    Сообщения:
    2.208
    Карма:
    303
    Репутация:
    296
    Оценки:
    +3.265/30/-40
  13. Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.523
    Карма:
    434
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.930/76/-72
    Здравствуйте. Моё знакомство с легализованной прошло еще более двух лет назад. А сказал товарищ я был наслышан за этот сайт ну как-то не было возможности зайти посмотреть . После регистрации имел интерес . Пришлось первое время в основном читать потом начала затягивать ведь проводились много конкурсов , акций, рулеток , соблюдая правила старался нигде не влазить . Спустя время всё-таки начал писать но так как чувством юмора человек в основном шутки приколы . Познакомился с разными людьми интересное общение , очень много познавательных статей много позитивных людей и очень грамотные . Хоть я и попал на legalizer из-за того что употреблял но благодаря ей я бросил познал для себя другое и много нового . Здесь люди со многих концов бывшей СССР , но понял одно главное оставаться человеком и тогда будут тебе хорошие отношения.
    ‌Лига это большая семья в который тебя могут поддержать и выслушать , также можешь делиться своим опытом жизненными ситуациями .

    ‌ Здесь ты можешь подчеркнуть для себя что-то новое , кому-то это очень пригодится в жизни .
    ‌ Всем желаю удачи и хорошего настроения.
    ‌Будьте позитивны и любите близких .
    IMG_20200518_212323.jpg
    С днём рождения форум
     
    Последние данные очков репутации:
    Starssss: 1 Очко 18/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 18/5/20
  14. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей о том как я узнал о нашем любимом и родном форуме Legalizer.
    Все было в далеком 2017 году.. я живу в южной столице Казахстана Алматы и у нас всегда всё решалось с рук, любой кайф нужно было искать через знакомых и его знакомого, в основном это была органика (ручник, индеец, пыль) и всегда было проблематично решаться через кого-то запулить деньги, ждать несколько часов и потом нужно обязательно ломаться тому, кто тебе решал, в итоге могло дойти до тебя полкоробки, что ни есть хорошо).. одним чудным солнечным днем, друг попросил закинуть денег на киви и мы с ним отправились по фото за адресом (это был мой первый квест), оказывается это была покупка с 50% скидкой от магазина, который открылся на лигалайзере, после успешного поднятия, мы покурили и он поведал об этом чудесном форуме, с которого я по сей день не выхожу, а мой онлайн тут превышает более четырех часов в сутки)) благодаря этому форуму, я познал почти о всех веществах, которые имеются на нашем земном шаре)) мои знания в области наркотического мира просто поражают, такое чувство, что я стал мудрецом))
    Впервые когда я попал на этот форум, я думал, что в чате общаются боты, так как там было беспрерывное общение)) когда начал висеть часами в жтом чате, понял, что тут есть умные, начитанные люди, с которыми просто приятно вести диалоги.
    Позже, когда я узнавал по тихоньку все азы бытия, платные рулетки, конкурсы, одним словом заработок на форуме, меня тянуло все больше.. и я понял сколько ты отдаешь этому форуму, столько и он дает тебе в ответ..
    Я честно не представляю ни дня, чтобы я не зашел на форум))
    Хочу выразить огромную благодарность, таким людям как Жерард, OldSchool bro, Фрейд, Morpheu$, InternetKrokodil
    Спасибо Вам за всё! За это прекрасное детище, которое обьединило все страны, народы...
    Всегда нахожу тут что-то новое, интересное, полезное.. вроде как форум связан с наркотиками, а читаешь совсем другое, от IT технологий до открытия экзо планет))
    Хочу пожелать форуму долгих лет жизни! И чтобы не одна dos атака нас не разъединила!
    Желаю всем мирного неба!
    С Уважением sizhka
     
    Последние данные очков репутации:
    Podest: 1 Очко 11/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    А вот кстати человек, который меня познакомил с данным форумом Leeroy.01 у нас даже одна дата регистрации)) правда, я его уже год, как сожалению не видел.
     
  16. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    На форум пришел в сентябре 2017 года. Узнал о нем совершенно неожиданно а именно в интернет кафе на студняке была не закрытая страница). На форуме меня привлекает то что тут много хороших и умных людей и нет политики точнее администрация не банет за инакомыслие что очнь хорошо. Да и вообще здесь очень интересно обобщатся много людей с моего района и даже с моего двора есть одна дама что есть хорошо. Также хорошая защита покупателей от кидал и мошенников, орбитр честный и не превзятый, решает по существу придерживаясь нитралитета как и вся админестрация что очень хорошо . желаю процветания и всго самого наилудшего форуму
     
  17. nick4581

    nick4581 Постоянный

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    3.916
    Карма:
    173
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +296/2/-4
    Жаль что поздно открыл эту тему почитал много классных историй спасибо ребяз! Палец в верх
     
  18. Krist

    Krist Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    118
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +146/2/-2
    Ооооо , это такая длинная история что я уже хрен вспомню )
    Дело было приблизительно таково ....
    2015 или 16 год , когда я, еще особо не знающий что такое наркотики в интернетах , встретил занкомого который с почты нес посылку с 20 граммами шишек .
    Ну сказать что я был в шоке , ничего не сказать , я все время думал что травку можно только с рук брать , вижу как человек забирает посылку ...
    Я остался тогда в стороне , ну в это время уже на слуху был этот форум. Поматавшись немного по миру , отойдя от темы наркотиков , я приезжаю в Харьков , этак год другой уже прошел . Естественно новые знакомы , старые увлечения. Встретил типа , который уже с репутацией , говорит что тут можно наркотики брать бесплатно . Я напараноеный халявой , в поисках амфетамина и чего по крепче уже регался на этом форуме дабы забирать всякие пробы и смаковать. Честно говоря , немного освоившись , я могу сказать что встретил тут очень много разных людей , от солевиков , до действительно умных , интересных людей . Сказать что я относился к кому то из них , не могу , я был где-то по середине , и думал только как бы шишку или амфика вырубить на халяву . Жалею об этом ? Нет ! Почему ? Потому что время назад не вернешь , а не наступать на те же грабли , мне кажется прокатит за сожаление и исправление . Я на оборот очень благодарен форуму , что так рано испытал все последствия пав и у меня было и есть очень много времени что востановиться . Если кто - то дочитал эту исторю до конца , мой совет тебе ... не важно сколько и что ты употребляешь ( если ты конечно еще вменяемый ) , главное найти людей которые тебя поддержут и помогут отойти от этих странных дел . И вообщем всем миру и курите только шишки !
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Ну узнал я о форуме еще году в 16, потом в конце 18 того где то срочно надо было хорошо брать, ну так и попал на легалайзер.
    Сначала намечал у кого брать , присматривался че как и по сколько , но не писал Трипы мне зашло писать в армии в учебке, там мой первый трип как помню на коко джамбо, 3ое суток движнячил.
    Ну потом пошло поехало, стал выкупать все лучше и лучше цены без вариантов кидка лучший стафф и какае то гарантия что не кинут.
    Вообщем писать трипы уже можно сказать привык, много время провожу сдесь. Общаюсь , привыкаю к людям, много хорощих знакомств.
    Да и форум вообще приколов много дает мне лично в карантин очень помогает. Так что я очень рад тому что нахожусь на данном форуме и привык к нему как к самому посещаемому сайту .
     
  20. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Оу, здорово, если это актуально, я напишу свою!
    Я зарегестрировался на форуме потому что, после покупки мой магазин по желанию, просил оставить коммент о качестве обслуживания и товаре, а так же, дали мне уникальный код, через который я мог учавствовать в каком то конкурсе на розыгрышь призов. И нужно было зарегестрироватся здесь на Леге для участия в нём.
    Так, я не опытный пользователь форумов, но на тот момент жизни, мне было одиноко а так же, были ментального характера проблемы, которые я решал с помощью МДМА и марихуаны (и успешно решил их в последствии).
    С самого начала меня удивила сложность и нагромождённость кнопок, иконок, глаза разбегались и я просто пассивно читал форум, изредка чем то делился своим, учился у других, потом начал выражать своё мнение, кому то оно не нравилось, но с кем то даже подружился и в целом, со временем, как я стал уверенным пользователем - у меня возникла симпатия к этой площадке. Мне нравится как поддерживает активность на форуме администрация сайта, как они постоянно что то придумывают, какие то конкурсы, пытаются вовлечь людей в творчество и по разному выразить себя. Мне нравится, что здесь есть люди, у которых можно спросить и получить корректный ответ, так же я узнал, что есть соль, есть проблемы связанные с употреблением и зависимостью и здесь всё это обговаривается и даже существует поддержка в виде реабелитационных центров. Я как бы понял, что я не один, что есть такие же люди (просто там где я живу в окружении нет никого, кто употребляет) и мне не с кем было поделится в реале об этом, потмоу что я боюсь критики. А я всегда мечтал попробовать настоящее ЛСД. И ничего плохого в этом не вижу. Так, я получил из форума много полезной информации, узнал, что есть красивые девочки и умные парни, которые так же как и я просто иногда так отдыхают. своя субкультура или что то типа того, только в интернете) И для меня самая ценность это осознание того, что я не одинокий и могу поделиться и хорошим, и плохим, и что я буду правильно понятым. Это главное. Я перестал думать о себе плохо, а так же исбавился от депрессии которая длилась около года.
    Ну а сейчас, когда коронавирус и карантин заставил сидеть дома, то моё внимание перешло сюда. Легу делает её привлекательной из-за её форумчан, администрации ну и людей в целом. Порою сложно оторваться от чатика и пойти спать) затягивает эта форумная жизнь потихоньку и вобщем, мне нравится эта атмосфера) Так что, я хочу сказать спасибо и моему магазину и всему вашему форуму)
    Мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
    Лучший что тут добавить )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг День Рождения
  1. RikkyKostedo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    44
  2. Smoked Shop
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    103
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  4. Жерард
    Ответов:
    341
    Просмотров:
    30.437
  5. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.731