1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Стиль бандит проблема с кладом

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем lenovo199106, 1/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +659/27/-30
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕ ХОТЕЛ СОЗДАВАТЬ ЭТОТ АРБИТРАЖ,Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ «СТИЛЬ БАНДИТА»
    ЗА МНОГОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОКУПОК СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОБЛЕМА С КЛАДОМ,ЗАКАЗ БЫЛ 0.5 синих солей,оплатил быстро четко фото пришло,не понравилось что двумя кладами по 0.25,ну да ладно,не первый раз,вообщем адреса оказались друг от друга 3 метра может 4,
    первый клад снял минуты за 2-3 иду к следуйщему ,начинаю рыть вообщем 30 мин копался,пока не вызвали мусоров, Посмотреть вложение 106299 О Посмотреть вложение 106301 Посмотреть вложение 106302 Посмотреть вложение 106300 Посмотреть вложение 106303 Посмотреть вложение 106304 Посмотреть вложение 106305 Посмотреть вложение 106306
    ТЕПЕРЬ К СУТИ ПРОБЛЕМЫ,ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ У БАНДИТА ЧТО ЧТО Я НЕ НАШЕЛ,ХОТЬ ПОКУПАЛ ПРИМЕРНО РАЗ 25 -30,знает что я на лиге,ПОРАЗИЛО ЧТО КОГДА Я НАПИСАЛ ЕМУ:ТЕКСТ ВЫШЕ В СКРИНШОТАХ,ОН ТУПО ОТВЕЧАЛ МНЕ ТАК КАК БУДТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ,ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НАШУ ПЕРЕПИСКУ,Я ОБЬЯСНИЛ ЧТО 30 минут рыл,пока жильцы не вызвали мусоров,клад второй я не забрал,ну думаю это же бандит,должно все ровно быть,через вернулся на адрес а там напротив адреса машина стоит и жильцы что рассказуют,прошло еще полтора часа машина отьехала не много в сторону,и не уезжает,жильцы постоянно на улице!!!

    ПРОШУ БАНДИТА ОБЬЯСНИЛ КАК ЕСТЬ,И ГОВОРЮ ЧТО НАДО ДРУГОЙ АДРЕС,ВЕРНУТСЯ ТУДА БОЛЬШОЙ РИСК,ДА И РЫЛ Я МИНУТ 30,говорю если хочешь пусть кура найдет его,я его не нашел,в ответ мне что это не его проблемы,

    ТОГДА У МЕНЯ ВОПРОС НА ХУЯ В ТРЕХ МЕТРАХ КЛАДЫ ДРУГ ОТ ДРУГА ДЕЛАТЬ,НА ЧТО ПИШЕТ ЧТО Я ФЛУД ДЕЛАЮ,СЕЛЛЕРУ Я ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПОНЯЛ,ЕМУ ОБСАЛЮТНО ПО ХУЙ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ИЛИ НОВЫЙ ТЫ,ГОВОРЮ ПОМОГИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,ОН МОЛЧИТ,ЧЕСТНО?очень обидело что так относится к своим клиентам,и не пытается помочь даже,хоть и впервый раз проблема,ему тупо все равно,я тоже дарить свои 380 грн за 0.25

    НО Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ АЛЬФУ ВЕСОМ 0.25 за 380 грн,поэтому прошу рассудить нас,перезаклад одного клада
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    Та у тебя каждый клад ненаход и постоянно просиш перезаклад это уже в какой раз..ты кому тут будешь рассказывать..тебе даже пишешь в телеге ты не отвечаешь а пишешь сюда..как решать вопрос..расчихлись дядя а то уже проюзался
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +659/27/-30
    что ты пиздишь,это первый не наход
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    аха я пиздю ну давай базарь в телеги отвечай обсудим..щас посмотрим кто и как пиздит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +659/27/-30
    давай скрины что у меня не находы,покажи,или когда я траву нашел на кладе,ты написал зип старый,я потом вернулся и соль нашел,так что твоя хитрая тактика за не неходы облом,покажи мне где у меня были что я писал что не на ход,бандит да ты еще и оказывается пиздишь нагло,тебя совесть не грызет, я в ауте из за 0.25 так врать нагло ,
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +659/27/-30
    конфликт закрыт
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    Привет всех с Новым годом.
    Бандит здарова друг с Новым годом тебя. Здоровья , терпения и любви.
    По поводу Бандика полный адекватный и честный продавец. Понимает что делает. не думайте что вы ПолуПутиныПОлуПокеры)
    По поводу ТС пидарас ебучий , хуета солевая , пошла нахуй сразу дич дырявая . Пиздун. сталкивался с ним . просто соль просто Дима Нос)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Не интересно)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    61
    Карма:
    54
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +322/2/-4
    так а что там был кто в машине не видел или она просто там стояла и ты навернул?Если в машине пусто и есть возможность заглянуть в окно - посмотри есть ли там регистратор ?ну а вообще
    на*хуя создавать этой е*учей наркотой себе проблемы и пытаться их решить? скоро к хуям высохнут у нас мозги.Попробую бросить и отказатся от этого "удовольствия"Ничё если сейчас у тебя нет желания бросать то появится когда за тобой тренированые голуби сбу с мини гоупро на шее будут летать.
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    61
    Карма:
    54
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +322/2/-4
    пацаны кстати и бросайте дич впаривать насчет типа - шо ты зажался за перезаклад/для тебя это мелочь........для каждого из нас 1 грн не деньги но я не вижу здравого смысла в том чтобы роздавать каждому желающему по рублю...
     
    Последние данные очков репутации:
    Харьковский.: 1 Очко 4/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Ну такое) отказаться, скажешь тоже) уровень жизни и много всяких жизненных ситуаций мне не позволяют отказаться от травы)а брать с рук у барыги ещё хуже чем на ЗК)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    от синей такой , кристаличесской травы)
     
    Последние данные очков репутации:
    Днепровский: 1 Очко 1/1/18
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    61
    Карма:
    54
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +322/2/-4
    такя про стимуляторы писал,курить конопли то такое ,накуреным в отличии от обьебашеного можно и на работу выйти закапавшись и много чего в прелах разумного и не спалится,не ходиш шо дистрофик с бухинвальда.А насчет жизненных ситуацый и что они "вынуждают" употреблять,то почему бы и не занятся отстрелом людей!?ну а чё?пусть для кого то горе,но так другим же - освободится жильё,рабочие места,конкуренцыя упадёт на товары и услуги.И если насрать на этические понятия то во всём есть как плохие так и хорошие моменты.Чем лучше воспитание тем больше ты видишь плохих моментов,а человек у которого старики бухали к примеру не защищён от этих проблем и они с ним та кже происходят он просто не видит в них проблему.А причин употребить при желании можно найти уйму,ну токо ж не нада забывать что эта методика самонае*алова входит в привычку быстро.У меня от этого пида* порошка одни проблемы ну так реально если разобратся,работы нет бабы тоже и е*ать у меня даже телефона нет и самое страшное что я уже как бы начал об этом забывать.Так шО мои проблемы все от наркоты.Я вот выложу последний мой репорт который подзадолжал.Ну и конечно же тоже не редкая практика рассуждать - Та барыги это не люди типа и всё такое ну так это за спиной в движении, а в телеге - Здравствуйте Много Уважаемый Продавец!Себя не наебёшь и своим х*ем не вы*бешь и как ты не крути как ситуацыю так и жопу - этот результат будет только такой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Хорошо стелишь))Что то знаешь)Под дустом не то что можно а нужно работать)) Включает турбо режим)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Чых-пых-пых

    Чых-пых-пых Пользователь

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    89
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +273/9/-32
    Братишка Бандит один из немногих порядочных людишек )
    Мир Вам и с новым годом и новых сортов шишек )
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    116
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +172/15/-29
    Та копай глубже , бантосовские клады тор
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Бро, если мне кто-то скажет, что чайки нашли клад Бандоса - прикоп, то я вряд-ли поверю, закапывать он умеет. Скорее всего клад лежит на месте, в каком-то радиусе, только нужно отрыть. Удачи тебе в решении вопроса.
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 6/1/18
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.014/76/-41
    Та с одной стороны да, а с другой человек уже покупал 25-30 раз. Значит в курсе. Неужели виной всему опять соль?!?
    Хм...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. NEtis2rc

    NEtis2rc Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    173
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +277/6/-9
    мдаа...
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.